Страница 1 из 13 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: Наше пополнение!

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Наше пополнение!

    Вчера заехали в зоомагазин свинкам за сеном... Ну как же не пройтись мимо витрин со зверушками! И вдруг, в первой же витрине - ПЕСЧАНКИ. Ну никогда я не обращала на них внимание, как-то не замечала. А это сама даже не знаю, что мне стукнуло))) Их целый выводок, да не один, судя по количеству. В трёх окрасах, я ещё пока названия не очень запомнила, но так можно сказать, что черные, рыжий (был один) и палевые. Но покорил меня не окрас, а их общительность: те, что не спали - прямо ломились в стекло или замирали и рассматривали "великанов".))) Мы с дочей стояли минут 10, любовались. А потом я подумала, может завести))) Собака есть (такса, рожать со дня на день ей), кошка есть, свинки есть (3 штуки), любимый маленький хомячок есть и даже рыбки! Шиншилла пока опять откладывается, муж никак не соглашается на второй сплит(((. Так почему бы не быть песчанкам?!!! Дочке я сказала, что к 8 Марта папу раскрутим...

    Весь вечер я штудировала интернет по вопросу песчанок, что это за зверь такой. Оказалось, что в принципе такой же как все грызуны...

    Сегодня мы с мужем отправились в кинотеатр, расположенный в том же торговом центре, и ... пролетели на сеанс, билетов нет. На другой фильм идти я не захотела. В расстоенных чувствах (я себя имею в виду, давно в кино не были, а мужу по-барабану), мы зашли в чайный магазин, купили чай, а потом я вспомнила))))), что собаке нужна еда, и пошли мы... ну вы поняли куда))) Естественно, я пошла к той самой витрине и ... Короче, муж посмотрел на меня, достал деньги и сказал: покупай своих тушканчиков!)))
    Теперь у нас пополнение!!!

    Продолжение и фото будут завтра: интернет никак не хочет грузить, а я уже хочу спать)))

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    Поздравляю с пополнением! Ждём фото красавцев (или красавиц?) и продолжение рассказа..

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    Цитата Сообщение от Ольга Тв. Посмотреть сообщение
    красавцев (или красавиц?)
    КрасавЦЫ!)) Наконец-то в нашем женском царстве появились пацаны! У нас ВСЕ животные - девочки, ну рыбки не в счет))) И если б рыженкий малыш (как я уже сказала он был в единичном экземпляре) оказался девочкой, то опять были бы девки. Но он пацанчик и остальных выбрали тоже мальчиков, размножаться мы не хотим)))

    Ну вот и они:

    Вложение 52506Вложение 52507
    Вложение 52508Вложение 52509

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    Теперь подробнее о каждом...
    Самый крупный и самый общительный. Первым попробовал всю предложенную еду, первым понял, что нужно делать с песочком и показал братьям. Я пока этот окрас называю палевый, знающие люди подскажите как правильно он называется))

    Чижик.
    Вложение 52510Вложение 52511

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    Второй по размеру, самый спокойный и осторожный)) Никуда особо не лезет, но уже всё опробывал, потихонечку)) Это, наверное, золотистый агути, правильно?

    Рыжик
    Вложение 52512Вложение 52513Вложение 52514

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    И самый махонький, но самый отважный: первым "рискнул" войти в клетку из переноски и первым залез на горку-лесенку. Везде старается успеть за Чижиком, они почти всё делают вместе, а Рыжик держится в сторонке)) Как называется этот черный окрас?

    Шкет
    Вложение 52515Вложение 52516

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Antonja
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,163
    Всего в онлайне
    12 Месц. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    Люда, поздравляю с пополнением! Такие славные мыхи, а самое главное, что все разноцветные! Молодцы! Мне очень понравился черный малыш, прямо экстра дарк (у меня по цвету ассоциации только с шиншиллами возникают)

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Каролинa
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 8 Час(ов) 51 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Радость Re: Наше пополнение!

    Поздравляю с новыми питомцами! Очень симпатичные мышки – мальчишки!

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    Мальчишки потихоньку осваиваются. Любопытные - жуть! Только к клетке подходишь, они тут как тут, носы просовывают, а палец поднесёшь - сразу врассыпную, боятся)))) Кстати, Чижика дочь переименовала в Элвина, хотела и остальных, но младший сын уже запомнил, где Рыжик, а где Шкет, поэтому они так останутся. Так что теперь у нас Элвин, Рыжик и Шкет.)))
    Прочитала внимательно по окрасам и выяснила, что Элвин у нас "лилак", Шкет так и есть "чёрный", а вот Рыжик вызывает сомнения, но очень похож на "золотой аргент". Но я ж не знала, что их такое разнообразие окрасов! Очень понравились "бурмиз", "сиам" и "сланец", если когда увижу, обязательно куплю!)))

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Наше пополнение!

    Пока они живут в бывшей клетке хомяка, но я уже приглядываю им более достойное жилище)))

Страница 1 из 13 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...