Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Посмотрите на шиншилку

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Цитата Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
    Мышь помыть - это не проблема , я спросила как она выглядит с точки зрения породных качеств , и не услышала ни одного слова на эту тему от вас.
    Аллекса, о каких породных качествах Вы тут печётесь ???

    Улучшите БЕЗОБРАЗНОЕ существование мышонка , приведите его в ПОРЯДОК ! , тогда будет возможно разглядеть ФОРМЫ и КАЧЕСТВО меха ...

    Если он доживёт до этого удивительного дня Вашими стараниями .

    На счёт бреда : Вы всем незнакомым людям ХАМИТЕ или только тем , кто говорит Вам правду ?

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Цитата Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
    я спросила как она выглядит с точки зрения породных качеств
    "Породные качества" - это, в первую очередь - качество меха, Вам про него сказали, все остальное - просто не видно за общей неухоженностью.

    Да и какие можно рассматривать "породные качества" - если у Вас шиншилла-инсультник - его нельзя пускать в разведение, по крайней мере - Вы должны будете предупреждать об этом возможных будуших хозяев деток, которых Вы планируете.

    Цитата Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
    выуживаю среди бреда
    Если Вы будете продолжать вести себя подобным образом, Вас могут отправить на перемодерацию..., обратите внимание - это ВЫ пишете, человек, который пытается навесить на собеседников ярлыки - "злые"

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аллекса
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 8 Час(ов) 19 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Вера 28.08, Ваш бы опыт , да в нормальное русло. А то вам очень тяжело написать дельный совет , зато бесцельную информацию вы строчите с огромной скоростью. Мышат я не планорую , просто думаю что ему одному скучно , и ему нужна подружка.
    Все равно считаю , что это не нормально , когда я спрашиваю : "Что с мышкой ? Что делать ?" мне отвечают : " Не муч мышь , живодерка" и т.д. в том же духе

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Мальчишка обыкновенный стандартик, видно что не очень ухожен( может конечно песок не очень хороший....)[QUOTE='Аллекса;520910']Мышь помыть - это не проблема.... Извините , но такое ощущение, что вы извините полы собрались помыть(( Как то фраза очень режет слух, как будто там конвейер...(( Может это мне показалось!? Не хочу быть грубой(((

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Посмотрите на шиншилку

    По мне- так зверь вообще выглядит жалким, измученым и худым...
    Но, при таком содержании- другого увидеть я и не ждала. О каких формах при этом можно говорить?

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Цитата Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
    "Что с мышкой ? Что делать ?"
    Ответили несколько раз .

    Вы не заметили наверно , так как были заняты оскорблениями и самолюбованием .

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Цитата Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
    Вера 28.08, Ваш бы опыт , да в нормальное русло
    "Мой опыт", так же как и те комментарии форумчан, которые Вы называли бредом, оказались в очень НУЖНОМ И ВАЖНОМ русле, т.к. благодаря этим комментариям - мы до Вас похоже - ДОСТУЧАЛИСЬ, когда пройдет Ваша обида - Вы и сами сможете это осознать

    Удачи Вам и Вашему питомцу. Ссылку Вам сейчас найду.
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 09.01.2011 в 18:31.

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Цитата Сообщение от Аллекса Посмотреть сообщение
    я спросила как она выглядит с точки зрения породных качеств , и не услышала ни одного слова на эту тему от вас.
    Вам ответили выше, что ваш мальчик пет класса - домашний любимец.

    Одним из сновнымых параметров при оценке шиншиллы - это оценка качества шерсти. В том виде в каком у вас ребенок сейчас его ни один эксперт даже близко не подпустил бы к оценке.

    Шиншилла зверь который требует определенного ухода, ответсвенного отношения, и желания перенимать опыт по его содержанию.

    С тем отношением которое вы выказываете людям, которые дают вам советы и пытаются помочь, как вы реагируете на критику (а я все равно сделаю как хочу) можно с уверенностью сказать, что зверя вы загубите.

    Вы просите помощь - для чего? она вам нужна? или просто хочется пообщаться?

    Подумайте над своими поступками и словами. И если вам на самом деле нужна помощь, вам помогут, только нужно переступить через свое завышенное самолюбие и прислушаться к словам.

    Если же нет сил принимать здоровую критику - просто читайте, читайте радугу памяти, опасности на прогулки. Может послеэтого вы нас поймете.

  9. #29
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Аллекса, когда моя дочь принесла пушистый комочек из зоомагазина я даже не знала, что это за зверь такой (кроме того что бывают такие шубы). Я пошла в магазин и купила книгу "Уход за шиншиллой".Но то, что там написано оказалось полным бредом. Хорошо, что мой Нюшик (тоже стандарт) не стал есть, что я ему предлагала по рецептам этой книги. Набрала слово шиншилла в поиске и нашла несколько форумов и стала читать. Я прочитала наверно все сайты, где написано про шиншилл. Только добрые слова могу сказать людям этого форумма, потому что у многих многолетний опыт за плечами. Как пользователь я зарегистрировалась недавно. Но информацию по кормлению,содержанию, уходу прочитала абсолютно всю. Многие пользователи моложе меня по возрасту, но у них такой уже опыт, что я читаю все их советы и стараюсь делать все правильно. Благодаря советам людей с форума я смогла выличить у своего мальчика и лишай, и расстройство ЖКТ и черепно-мозговую травму(с воспалением уха и глаза).Мой любимец теперь здоров и уже ухаживает за своей подружкой. Поэтому послушайте советы опытных людей и сделайте своего любимца счастливым и здоровым.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Посмотрите на шиншилку

    Аллекса, Здесь собрались Любители шиншилл с большой буквы,большинство из нас просто их любят не за породистость,которую Вы пытаетесь найти в своей шуше,а просто любят и достойно ухаживают за своими пушистиками.И что самое порой обидное,что любят они не только своих,но и за чужих у них болит сердечко.За Вашу мышку нам всем очень больно и жаль,что Вы это не понимаете.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...