Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Разлука((

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NaTaLiM
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 42 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Разлука((

    Просто Мария, если можно, выложите, пожалуйста, фото Вашей специальной клетки. Приношу свои извинения, что задаю вопрос в чужой теме.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Разлука((

    Ksyu, да мы тоже его с рук пытаемся кормить)) А корм у нас смешанный) Корм от Алексея+Витакрафт Пеллец)))Сейчас вроде стал кушать(хоть и по немногу)веточки и камушек всегда грызет, но ...Теперь старается либо в кормушку накакать ,либо поилку оторвать и еще при этом ругается(( Вообщем воюем))

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Разлука((

    Олеся-82, главное, чтобы по-маленькому в кормушку не ходил .
    Видите, процесс пошел, не бойтесь, привыкнет, а кормушку можно подвесную поставить (только, важно, чтобы она плотно в крепление входила, чтобы шушик ее вытащить не мог, тогда нет опасности, что он лапки повредит).

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 47 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Разлука((

    Ориентируясь на свой опыт могу сказать, что когда у меня мышки сидели еще раздельно в один момент мальчишка начал резко терять вес, я обратилась в Кобру, мне сказали, что это связано с тем, что у девочки скорее всего течка, а у мальчика "сексуальный стресс", посоветовали разнести их по разным комнатам и мальчуган начал на 3 день в другой комнате набирать вес и активно кушать. Когда я их затем ссадила и мышка забеременнела, я перед родами разделила витрину на 2 этажа - на нижнем был парень, на верхнем молодая мамочка, но перегородку между этажами я сделала с маленькой щелью, в результате парень забегал на верхнюю полочку своего этажа и черех щелочку нюхался с девочкой, которая тоже подбегала к щелочке в полу на своем этаже. К тому же когда я приходила домой и у меня было время, чтобы с ними посидеть, я открывала перегородку и мальчик к ним поднимался - стресса никакого, к тому же он ей ребетенка помогал греть и вылизывать!
    Р.С.: может немного сумбурно, но надеюсь суть понятна

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Разлука((

    Олеся-82, жалко мальчика очень. Но, выбора-то нет. Се-ля-ви. Всему своё время. Старайтесь, по возможности, больше с ним общаться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...