Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Срочно нужен совет

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно нужен совет

    нда... в это время я такого ничего не достану. в аптечке только уголь, и хилак форте...

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛиДоЧкА
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Срочно нужен совет

    verka, Нельзя давать шушкам изюм и орехи они очень жирные!! Если хотила угостить шушку чем нибудь порадуйте его сушеным шиповником или сушеным кусочком яблочка...НАсчет поноса у вашей шушкии ничего сказать не могу. Я своего даю кусочки фруктов. Не часто конечно но даю)))) И ничего с ним (ттт) не случилось))))Понаблюдайте за шиншем если он будет и дальше активным и бодрым а аппетит не потеряется и болюсы нормальные то тогда все хорошо))) Но все таки больше не допускайте прогулок без вашего присмотра..Не хочется потом читать раздел "Радуга памяти"...хоть и не свои шушки но все равно очень и очень жаль....Постройте лучше своему любимцу просторную витрину)))Тогда можно и без прогулок обойтись))))

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Срочно нужен совет

    Шишки ольхи, подорожник тоже подойдут.
    Закрепляют.
    Мои все дома! Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Срочно нужен совет

    Хилак нормализует микрофлору- сейчас не давайте. Нужно что то ударное. Ну как же так у вас нет коры дуба.Должно быть всегда(((. Думаю что шишки ольхи уже из области фантастики. В любом случае завтра идите и ищите дуб- растут же они у вас.Натрете кору на терке и в кормушку и в аптеку с утра за фталазолом. Необходимые лекарства всегда надо иметь в шиншилячей аптечке

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно нужен совет

    Цитата Сообщение от ЛиДоЧкА Посмотреть сообщение
    verka, Нельзя давать шушкам изюм и орехи они очень жирные!! Если хотила угостить шушку чем нибудь порадуйте его сушеным шиповником или сушеным кусочком яблочка...НАсчет поноса у вашей шушкии ничего сказать не могу. Я своего даю кусочки фруктов. Не часто конечно но даю)))) И ничего с ним (ттт) не случилось))))Понаблюдайте за шиншем если он будет и дальше активным и бодрым а аппетит не потеряется и болюсы нормальные то тогда все хорошо))) Но все таки больше не допускайте прогулок без вашего присмотра..Не хочется потом читать раздел "Радуга памяти"...хоть и не свои шушки но все равно очень и очень жаль....Постройте лучше своему любимцу просторную витрину)))Тогда можно и без прогулок обойтись))))
    Шиповник есть в корме, шушик с удовольствием его кушает. а орехи... редко.. может пару раз в месяц. а гулять Шилка моя привык у предыдущих хозяев. И поэтому полчасика не побегает - то в клетке железные прутья чуть не перегрызает))) как можно от такого удовольствия отказать. Главное - внимание за ним в этот период. А сегодня вот без меня получилось...

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно нужен совет

    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Хилак нормализует микрофлору- сейчас не давайте. Нужно что то ударное. Ну как же так у вас нет коры дуба.Должно быть всегда(((. Думаю что шишки ольхи уже из области фантастики. В любом случае завтра идите и ищите дуб- растут же они у вас.Натрете кору на терке и в кормушку и в аптеку с утра за фталазолом. Необходимые лекарства всегда надо иметь в шиншилячей аптечке
    Я написала тему чтобы не меня судили, а давали советы. Про аптечку знаю, половина препаратов есть. ни разу не применялось ничего, вот и не заглядывала больше...Полгода жили-не тужили, а тут во как. дубы не растут, но аптек полно - там точно есть

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Срочно нужен совет

    verka Вы уж не занимайтесь пожалуйста оправдание прогулок а сосредоточьтесь на лечении и потом решайте случайно или закономерно. Погрыхз бы немного прутья и успокоился. Сейчас начнете писать и вместо советов по лечению получите много лекций ( по сути и содержанию правильных).

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Срочно нужен совет

    verka, Думаю можно спокойно дождаться утра и поглядев по результатам - сходить в аптеку.
    Мои все дома! Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Срочно нужен совет

    Да кто вас судит,так вырвалось. Если нет в аптеке дуба спросите растительное закрепляющее

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алеся Оноприенко
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,341
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Срочно нужен совет

    и всеже для начала просто наблюдайте,пускай сено ест в неограниченом количестве,если какахи начнуть к шорстке уже прилипать тогда и будете начинать давать препараты!понос-излечимо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...