Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Восклицание Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    Приют для бездомных собак ПИФ предлагает собак разных размеров, окрасов и возрастов! Возможно именно здесь Вы найдете себе самого верного друга!
    Последний раз редактировалось Star; 17.01.2011 в 16:45. Причина: активные ссылки запрещены

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    Сейчас в приюте появилась мама спаниелька с 2 щенками (девочками).
    Зайдите в темку, может кого заинтересует _http://pif.dn.ua/forum/7-1739-1
    Последний раз редактировалось Lanna; 17.01.2011 в 16:47. Причина: Активные ссылки размещать нельзя.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    копирую с другого сайта:
    Доброго времени суток,около 2х месяцев назад к нам во двор прибился взрослый (приблизительный возраст 3 года) кобель чау чау,рыжего окраса,пытались найти его старых хозяев,но к сожелению поиски не привели к положительному результату(((теперь ищем ему новых хозяев,которые готовы его любить,может кто то сможет его забрать? Пусть даже не в квартиру а во двор,но с обязательным условием чтоб на цепи не сидел... Желательно поскорее,т.к соседи грозяться отравить((( пёся находиться в Макеевке, Донецкая обл,более детальная информация о месте расположения парнюни по тел: 0668340858 Таня

    Добрые люди, отзовитесь! Помогите хотя бы с передержкой....

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    Катастрофическая ситуация в приюте на Маяке.
    Постараюсь рассказать как можно короче.
    Хозяйка приюта лежит в онкологии в присмерти.... У нее осталось около 20 собак, которых сегодня отправят в приют ПИФ. Все собаки голодные и очень худые. Всем нужна глюкоза, катазол, иммунофан, дектомакс. Это первично. Так же нужна овсянка, рис, говяжий фарш.
    Вчера Виктория (дир. ПИФа) забрала четверых собак.



    Желающие оказать хоть какуюто помощь можете звонить по телефону 0505493399 - Виктория дир. прюта или 0501779138 - Ольга волонтер приюта.
    Еще можно в ветклинике ГРЭТА оставлять вещи, медикаменты или деньги с пометкой "для ПИФа"

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    КАБМИН ПРИКАЗАЛ РЕЗАТЬ ЖИВОТНЫХ БЕЗ НАРКОЗА
    С 12 января 2011 года наше правительство поставило под угрозу жизни абсолютно всех животных нашей страны.
    В этот день в силу вступил указ, запрещающий использовать в ветеринарной медицине кетамин - единственный препарат, применяющийся для анестезии при хирургических вмешательствах.
    Причина - его облюбовали наркоманы и очень активно стали использовать.
    В связи с этим указом, ни один ветеринар в Украине на данный момент не имеет права проводить операции используя кетамин. В противном случае, ему грозит уголовное дело. Но основная проблема заключается в том, что нормальной замены этому препарату нет.

    Доблестный отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) отреагировал на постановление оооочень быстро. Уже 20 января они опечатали помещения Немецкого приюта (Одесса, 6й км. Овидиопольской дороги) - самого крупного приюта для животных в Восточной Европе и единственного в своем роде в Украине и завели уголовное дело на главного ветврача приюта.
    Все медпрепараты, в т.ч. и кетамин, который был закуплен в больших количествах на деньги Немецкого общества защиты животных, изъяты.
    Без права на хирургическую помощь остались все животные приюта, а большинство из них, уже сейчас требуют немедленного хирургического вмешательства!!...

    Помимо Немецкого приюта, ОБНОН уже взялся и за ряд частных ветклиник Одессы. Но это начало, по специфике своей работы они должны проверить каждую клинику.

    Так что, если не дай Бог, с каким-то животным сейчас что-то случится - оказать ему срочную помощь НЕГДЕ!
    Ветеринар либо откажет в операции, либо согласится, но делая это нелегально и рискуя сесть в тюрьму.

    Аналог, который предлагают у нас использовать не является нормальным заменителем анестезии кетамином, поскольку он лишь обездвиживает животное, но оно продолжает все чувствовать. Результат: исход операции тяжело предсказать, возможны куча осложнений и животное просто может умереть от болевого шока!! (Опыт России, где это все уже проходили 6 лет назад).
    Фактически, альтернативы нет!

    Ветеринары Украины уже обратились к президенту с открытым письмом, с просьбой повлиять на ситуацию и дать возможность ветеринарам адаптироваться под новый указ (ввести переходный период). Но, чем это все закончится - неизвестно....

    Таким образом, маразм в нашей стране все процветает, и теперь он добрался и до животных....
    Пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ сейчас со своими питомцами. Т.к. помочь им сейчас в случае беды будет практически невозможно....

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    Цитата Сообщение от Юля-Донецк Посмотреть сообщение
    копирую с другого сайта:
    Доброго времени суток,около 2х месяцев назад к нам во двор прибился взрослый (приблизительный возраст 3 года) кобель чау чау,рыжего окраса,пытались найти его старых хозяев,но к сожелению поиски не привели к положительному результату(((теперь ищем ему новых хозяев,которые готовы его любить,может кто то сможет его забрать? Пусть даже не в квартиру а во двор,но с обязательным условием чтоб на цепи не сидел... Желательно поскорее,т.к соседи грозяться отравить((( пёся находиться в Макеевке, Донецкая обл,более детальная информация о месте расположения парнюни по тел: 0668340858 Таня

    Добрые люди, отзовитесь! Помогите хотя бы с передержкой....
    Юля я очень хочу забрать к себе в семью эту чаушку,но не могу связатся с девушкой,у которой сейчас собака (она живет в Горловке). Если ты сможешь помоги пожалуйста! мой номер 0999465604 Вика.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    К сожалению, я ничего не могу сделать. С Катей (tsunami) я лично не знакома. Номера телефона у меня ее нет.
    Я видела вы писали на сайте. Ждите, она обязательно ответит.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    Несколько дней назад в приют приехал мужчина в возрасте, с той- пуделем. Цитата : " она 15 лет со мной прожила, а теперь полуслепая, плохо слышит, и вообще, у меня аллергия началась на нее. Выбросить жалко, поэтому отдаю вам ее, а также ее матрасик, мисочку и пол палки колбасы ".

    Вот такая она сейчас




    Может найдётся человек, который захочет взят на доживание эту старушку?
    050-549-33-99 - Виктория, дир. приюта
    050-102-81-72 - Я

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natalie4254
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 22 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    Это просто ужасно, что у Вас в стране происходит. В московских приютах ситуация аналогичная. Сама взяла из приюта собаку уже больше двух лет назад и ничуть об этом не жалею. От всей души желаю хороших ручек Вашим собачкам!

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юля-Донецк
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 7 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Приют для бездомных собак "ПИФ" (Донецк)

    Спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...