Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 314151617181920212223
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: Всё запуталось

  1. #221
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    Ну думаю на этом и остановимся.....Прошу модераторов закрыть эту тему поскольу кроме флуда,ругани и др. мы больше ничего не услышим...Спасибо всем кто мне помог и кто просто просматривал эту тему..Надеюсь, что вы и дальше будете помогать мне и другим новичкам этого форума...
    внимательно прочитала всю тему. В отличие от многих пользователей форума, которые страдают дефицитом свободного времени, я могу позволить себе такую роскошь: читать до конца даже ту информацию, из которой я для себя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ ВОЗЬМУ. Позволю себе высказать своё мнение: девочка--ВУНДЕРКИНД. Она выросла прямо на глазах. В начале темы были какие-то обрывки фраз, а в конце темы так чётко изложена мысль. Судя по тому сколько времени девочка находилась на форуме, школу она закончила экстерном. Раз заняться больше нечем, решила зайти на форум и потусоваться. В реальной жизни, к сожалению, среди ЛЮДЕЙ, готовых всегда прийти на помощь, даже тогда, когда их не зовут, встречаются просто людишки, которые манипулируют хорошими человеческими качествами. Они живут и поступают так, как могут. Эти людишки были, есть и будут. От этого никуда не деться. Их предназначение в жизни, многим пользователям и мне в том числе, понятно. Пусть занимаются тем, чем могут, раз большего не дано. А тему действительно пора бы закрыть, троллю пора бы перейти на голодание.

  2. #222
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    юлия2009, Я в полне могу почитать на форуме про беременность и подобных тем создавать не буду, может быть задам вопрос уже в существующей теме

  3. #223
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для karolinochka
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,126
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    может быть задам вопрос уже в существующей теме
    Почему-то мне кажется, что тема будет называться "УРА, мы беременны"... не смотря на маленький вес и возраст девочки... как это не печально... боюсь предположить, что за вопрос будет...

  4. #224
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    Я в полне могу почитать на форуме про беременность и подобных тем создавать не буду, может быть задам вопрос уже в существующей теме
    Может вы уже в конце концов "в полне сможете почитать на форуме" хотя бы об основах содержания и кормления, не говоря уже о лечении, мышей??? А то с такой хозяйкой мыши рискуют не дожить до беременности и родов, как их предшественница, умершая от неизвестного диагноза.


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  5. #225
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для юлия2009
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 29 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Читать надо было, до того как заводили шиншилл.Уж простите.И первая шушка у вас погибла, по вашим же словам, по тому что вы, не владели информацией.

  6. #226
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Kate41 Посмотреть сообщение
    внимательно прочитала всю тему. В отличие от многих пользователей форума, которые страдают дефицитом свободного времени, я могу позволить себе такую роскошь: читать до конца даже ту информацию, из которой я для себя АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ ВОЗЬМУ. Позволю себе высказать своё мнение: девочка--ВУНДЕРКИНД. Она выросла прямо на глазах. В начале темы были какие-то обрывки фраз, а в конце темы так чётко изложена мысль. Судя по тому сколько времени девочка находилась на форуме, школу она закончила экстерном. Раз заняться больше нечем, решила зайти на форум и потусоваться. В реальной жизни, к сожалению, среди ЛЮДЕЙ, готовых всегда прийти на помощь, даже тогда, когда их не зовут, встречаются просто людишки, которые манипулируют хорошими человеческими качествами. Они живут и поступают так, как могут. Эти людишки были, есть и будут. От этого никуда не деться. Их предназначение в жизни, многим пользователям и мне в том числе, понятно. Пусть занимаются тем, чем могут, раз большего не дано. А тему действительно пора бы закрыть, троллю пора бы перейти на голодание.
    +1!!! Тему пора закрывать!

  7. #227
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для yul~ka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 5 Час(ов) 27 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Извените, не удержалась чтоб не высказаться.
    Такая длинная тема ни о чем, люди столько времени впустую потратили, и я в том числе, пока читала всю тему от начала до конца (просто интересно стало чем дело закончится)... Полное разочарование...жалко зверюшек, то что все в пустую можно понять уже с 10-х страниц, но все же тема продолжается...

    Я сама только хочу завети шиншиллку, уже три месяца сижу в интернете изучаю все про этих зверьков, наткнулась на этот форум, теперь сижу только здесь каждую свободную минуту, и могу точно сказать, что ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ О ШИНШИЛЛАХ, и кто действительно хочет узнать, не задает пустых вопросов а ЧИТАЕТ и ЧИТАЕТ (не хотите читать все подряд, введите вопрос в поисковике сайта и все)
    А про пустые сообщения: Может это и не троль(кажеться так называют) Про сам форум и его правила практически не читала, хочу как можно больше о шиншиллках узнать (времени в обрез в выходные привезут шиншиллку из Красноярска (которого нашла тоже с помощью форума)), так что усиленно готовлюсь... Просто когда зарегистрировалась на этом форуме и хотела создать темку "Где в нашем городе или по близости купить шиншиллку у заводчиков?" мне вылезло окошечко, что у меня мало сообщений для открытия здесь тем, надо минимум 100, поэтому может девочка просто с помошью вас добивается 100...меньше сами отвечайте, если есть подозрение.
    Думаю темку действительно пора закрывать, а вам Мотильда советую ЧИТАЙТЕ больше, пишите по существу, не отнимайте у людей время!!!

  8. #228
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Люди!! кому вы советуете? Мотильда - вполне взрослый тролль и в наших советах не нуждается.
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 314151617181920212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...