Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 228

Тема: Всё запуталось

  1. #71
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    А действительно??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я чуть не совершила ужасную ошибку.....Я никуда не поеду!!!!!!!папе я ничего не скажу,а как только накоплю достаточную сумму денег я съезжу и куплю мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Нужен совет

    Так вы же писали, что родители против? Значит вы им уже сказали...? Чет, я совсем запуталась

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    НЕТ!!!!!! Они уже спят!!!! Я просто завтра никуда не поеду!!!!!!!Я поняла свою ошибку....

  4. #74
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Нужен совет

    Ну, вот и здОрово)) А родители, если увидят что вы ухаживаете за зверьками, и ответственно подходите к содержанию шиншилл, обязательно, со временем, подарят вам мальчика, на день рождения, к примеру

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Олеся-82 Посмотреть сообщение
    Кatrinchik , а стоит ли? Мне кажется девушка еще не готова(( Нет у нее пока шиншилломании(( Зверек прожил у нее больше двух недель и пойти его поменять на другого... Больше чем уверена , что лично вы бы оставили себе эту девочку)
    Да нет вы что, какие обиды И я бы оставила естественно...я девочку хотела, когда мы покупали, но оказался мальчик...но у меня и в мыслях не было менять или что-то подобное, мне через неделю еще захотелось)))

    Просто всем известно, какие животные в зоомагазине...да и девочка новичок. Меньше проблемм было бы с мышкой от заводчика + советы опытного человека
    Я только из этих соображений дала подобный совет)

  6. #76
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Ну день рожденья у меня не скоро.....Но все равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО что отговорили меня от такой ОГРОМНОЙ ошибки!!!! Все всем пока,пока,я спать!!!!! ШИНШИЛЛОМАНИЯ ПРОГРЕССИРУЕТ!!!!

  7. #77
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Нужен совет

    Ну и молодец, спасла две шиншильские души))) Шерсть лезет от стресса, а если подружку заберете, то стресс только усилите! Все будет хорошо, изучайте форум, кормите правильно, не стесняйтесь спрашивать опытных, можно в ЛС, и увидите со временем 3 счастливые мосеньки))) Тем более на форуме сможете найти недорого хорошенького мальчика, а пока создайте темку "Вот такие мы красивые шиншиллки" про своих девчушек и мы будем за вами следить и помогать, обещаю!!!
    Пы.Сы. SovaBa, жму вашу руку!!! Если все так и останется, то у нас с вами, кажется, появились крестницы)))

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Нужен совет

    Мотильда, а по поводу клетки...мало у кого есть возможность содержать много шиншилл, но есть великое изобретение...витрина Конечно витрина на заказ стоит не дешего, но главное желание! Берете старый шкаф...папу...и вот вам счастье =) Если нет старого шкафа, то есть комиссионный магазин...там можно шкаф купить за 1000р...Шкаф по площади занимает места не намного больше клетки, а в некоторых случаях и меньше....а в одном шкафу можно поселить 2-3 семьи =)
    Это вам так, на будущее...главное желание

  9. #79
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    Я не понимаю своих родителей!!!Почему они не хотят оставить девочку,а хотят именно пару(мальчика и девочку)?!?! В общем все началось прямо с утра....Я проснулась от шороха и выдвигания ящиков.Как оказалось папа собирается в зоомагазин.....Как я не пыталась его отговорить отвозить девочку, все было бесполезно....В результате спора мы все-таки собрались и поехали в магазин (естественно взяв девочку с собой для обмена) Когда мы приехали,то увидели, что на месте где стояла клетка с шиншиллами стоит клетка с хорьком....ШИНШИЛЛ ПРОДАЛИ!!!!! Нам сказали что они могут привезти на заказ...И что вы думаете??? Папа оставил свой номер телефона и заказал мальчика...Бедная малышка...Пережила переезд туда и обратно....В общем когда нам позвонят мы поедем и обменяем девочку на мальчика.....

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Нужен совет

    Мотильда , а нельзя нам с папой пообщаться? Создается впечатление, что не вы завели шиншил ,а ваши родители! Может им тоже будет полезно пообщаться на форуме)

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...