Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Митрофан- главный мужчина в доме!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Gagda
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва (ЮАО)
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов)

    Митрофан- главный мужчина в доме!

    Всем здравствуйте! Принимайте и нас в свое огромное цветасто-меховое семейство!)
    Митрофан, в быту- Митруха!
    Характеристики моего мужчины следующие:
    возраст- совсем ребенок,вот-вот будет 3 месяца, окрас: Стандарт носитель сапфира , усат, прыгуч, прожорлив, любопытен.
    Мама - Стар Индира
    Папа - Флиппи, то есть заводчик Катерина- Star!
    Не знаю,какими словами сказать ей спасибо за такое чудо чудесное!!!! Но спасибо еще раз большое-большое-большое!
    Мы вместе всего 2 дня,но ощущение будто месяца. Первые часы он прятался под самой нижней полкой, носился по полкам,лестнице,все обследовал, обнюхивал...мне казалось,что он развил скорость до 60км\ч ))) Мы изучали друг друга с аккуратностью,осторожност ю и любопытством,встречаясь на несколько минут нос к носу. К концу первого дня, мы уже играли в лифт: открывала витрину,сажусь прям впритык к ней, он садился в ладони,я его медленно спускала на нижнюю полку, он мчался на верх -и опять лифт,и так мин 5-10 с перерывами на поесть-попить,а потом спааааааать!)) Это единственная прогулка(еще побегать по мне кругами), на которую я решилась и решусь вообще: страшно выпускать в мир проводов(хоть они и убраны все), углов, электричества, обоев,щелей и пр..
    Особенности: когда получает вкусняху, прищуривает глазки и сворачивается шариком будто и точит) Судя по кол-ву нежных покусываний, левая рука ему нравится больше. Если ему вдруг что-то не нравится в грануле,он ее кидает прям в туалет(находится под полкой с миской) или на поддон,где знает,что только мусор)) Свинячит возле мисок..
    Я ему премного благодарна за то, что осознал,где туалет и что не важно,чем "мы" заняты(даже лифтом) бежим в туалет, если приспичило,туалет не грызем,надеюсь эта интеллигенция сохраниться на все долгие и счастливые наши года!

    Правда, беспокоят две вещи(надеюсь,что опытные люди мне разъяснят): 1- после еды он уж очень активен, прям как юла заведенная носится по полкам,не долго,но очень резкими движениями, пытается прыгать высоко,хотя мелкий же,не допрыгнет..пару раз не допрыгнул, упал,чуть не схватила инфаркт((
    2- часто чешется, покусывает себе мех на пузе и боках, ухи чешет и пытается постоянно искупаться в песке,образующимся от камня "для погрызть"...
    Вот такой вот он,мой мужчина))
    Моя жизнь, как латино-американский сериал: вроде бы вот-вот the happy end, но вдруг появляется какой-то Хуанито...

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Поздравляю вас с малышом!Очень хорошенький!Пусть растет большим,веселеньким,никогд а не болеет и радует вас)После еды они всегда активны,энергии то прибавляется)То что чешется думаю ничего страшного,они еще и кайфушки ловят от того)))У нас тоже чешется.И камень многие крошат,чтоб в нем валяться))Так что все у вас в порядке)

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машута
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    100
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 16 Час(ов) 2 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Gagda, очаровательный ребенок и витринка у него отличная! Поздравляю с питомцем )))!!!

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сергей 174
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 46 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Вот счастье привалило. ) Поздравляю!!!

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Gagda
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва (ЮАО)
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов)

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    да уж! Именно привалило счастье..носится по рукам-ногам,все пытается налево спрыгнуть- истинный муСЧина!))))
    Моя жизнь, как латино-американский сериал: вроде бы вот-вот the happy end, но вдруг появляется какой-то Хуанито...

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Поздравляю: такая лапочка с шикарными формами

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Gagda
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва (ЮАО)
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов)

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Цитата Сообщение от Valeriy@ Посмотреть сообщение
    Поздравляю: такая лапочка с шикарными формами
    Спасибо Катерине -Star,что вырастила его таким,буду прилагать все усилия,чтобы попу наедал,был здоров и счастлив))
    Моя жизнь, как латино-американский сериал: вроде бы вот-вот the happy end, но вдруг появляется какой-то Хуанито...

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Gagda, очень хорошенький Митрофан. Больше всего "прилегло" к душе третье фото, где он в домике. Пусть Вас радует то, что он такой подвижный и активный. Значит ребёнок абсолютно здоров. А купаться в крошках, нагрызенных от камня, это просто святое дело. Поздравляю Вас с приобретением любимца! Пусть Ваша любовь будет взаимной!

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Gagda
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва (ЮАО)
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов)

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Kate41, думаю мы на пути к взаимности!) бежит вниз к краю клетке,когда подхожу!) посидеть,поковыряться,поле жать в ногах(прилагаю фото)- любимое,видимо,дело после потрескать)
    Спасибо,буду знать, что купание в крошках-святое) но так барахтается..ууух)
    Моя жизнь, как латино-американский сериал: вроде бы вот-вот the happy end, но вдруг появляется какой-то Хуанито...

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ch.marishka
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Жмеринка, Винница
    Сообщений
    294
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 1 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Митрофан- главный мужчина в доме!

    Поздравляю замечательный малыш!
    Пусть растет здоровым и радует новыми играми!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •