Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Шубкин умник!

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для AliskO
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шубкин умник!

    Нет! моя комната куда попросторнее. Я не спорю, написала выше уже о том, что понимаю и тех кто выгуливает и тех кто не выгуливает. Я отношу себя ко вторым! И врядли поменяю свое мнение. Все что я могу - это любить своего Шубкина и оберегать его.
    Вы смотрели фильм Храбное сердце? Это немного не по теме... хотя... возможно даже очень по теме.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Шубкин умник!

    AliskO, да смотрел.
    Я прекратил прогулки именно из-за того, что существовала вероятность несчастного случая, которая была в разы больше получения такого случая в витрине.
    Это возможность инсульта от перевозбуждения, возможность травмы (пространство больше), заметьте, я не пишу о возможности погрызть, потому что шушики находились под бдительным присмотром, и, несмотря на такой присмотр, шушик-папа чуть было не был раздавлен один раз женой и два раза мной. Слава Богу все обошлось.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для AliskO
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шубкин умник!

    а еще не дышать на них и возможно наши микробы им не передадутся) Я утрирую конечно же...
    Просто не понимаю такой настойчивости и категоричности в своих убеждениях. У меня не было случая чтоб я не заметила Шубкина. Никому не разрешаю его выпускать, это делаю только я. И когда он гуляет я всегда знаю где он. Ну и вопрос с кроватью по-моему я уже решила.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Шубкин умник!

    AliskO, я желаю Шубкину безопасного долголетия, а Вам терпения, понимания и чтобы все было хорошо.
    И если Вы думаете, что две страницы были исписаны мной (и/или другими форумчанами, как часто бывает) только для того, чтобы доказать Вашу неправоту или заблуждение, Вы ошибаетесь. Все это делается для того, чтобы то, что сказано в первом предложении осуществилось.

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шубкин умник!

    Цитата Сообщение от AliskO Посмотреть сообщение
    И когда он гуляет я всегда знаю где он.
    Да, да...- и скорость передвижения и реакция у Вас точно такая же как у шиншиллы..., не Вы первая, которая утверждает что уж у нее то все под контролем...
    Детский сад какой-то - дети тоже так говорят, они свято верят что с ними ничего не может случиться по определению..., правда все так считают до первой травмы, ттт..., не дай бог...

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Шубкин умник!

    AliskO, А в вашей комнате убраны ВСЕ электрические провода?
    Я видела у своих заводчиков комнату для прогулок шиншилл. Там не было ни единого электропровода и ни единой доступной щели.

    Пожалуй, это единственное место, в котором я бы выпустила шиншиллу гулять со спокойным сердцем.

    Вопрос о свободе любой ценой, это похоже на рассуждения человека, выпускающего ребенка гулять на поросшее цветами минное поле.
    Ребенка же нельзя ограничивать квартирой Ну мины там! Ну ерунда же, если не думать про них не подорвется же...
    Мои все дома! Информация скрыта

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для AliskO
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шубкин умник!

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Детский сад какой-то
    Уважаемая Вера. не Вам судить обо мне. правда? у меня порой складывается впечатление, что люди заходят на форумы не для того, чтобы делиться опытом, помогать, познавать что-то новое, а для того, чтобы удовлетворить свои низкие потребности и за счет кого-то вознести себя самого, своей ненужной неконструктивной критикой и сарказмом. Тошнит от таких, честно. (это я говорю не как человек, который написал тему о забавной ситуации со своим шушиком и в ответ получил кучу бреда, а как психолог). Сочувстую.
    Это было во-первых.

    Во-вторых, У меня в комнате нет проводов, помимо зарядки для ноутбука. у меня в комнате не так много мебели, точнее ее почти нет. И в третьих.. если я написала что я всегда знаю где он - это значит, что я всегда знаю где он, и меня не интересует какое количество людей на форуме еще писали о подобном. Думаю все ясно?

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для AliskO
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шубкин умник!

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    AliskO, я желаю Шубкину безопасного долголетия, а Вам терпения, понимания и чтобы все было хорошо.
    И если Вы думаете, что две страницы были исписаны мной (и/или другими форумчанами, как часто бывает) только для того, чтобы доказать Вашу неправоту или заблуждение, Вы ошибаетесь. Все это делается для того, чтобы то, что сказано в первом предложении осуществилось.
    спасибо!!!

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Шубкин умник!

    AliskO, нет проводов? Супер.
    Вот это я понимаю Подход!
    Мои все дома! Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для AliskO
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шубкин умник!

    Цитата Сообщение от Daria_san Посмотреть сообщение
    нет проводов? Супер.
    их и правда нет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...