Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Отдайте мне шиншилл

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    а вы знаете из каких условий проживания их продают, эти шушки едят самый дешевый корм, живут хрен знает где толпами, конечно же хочется завести домашнюю шушку, но если я так и не смогу найти ее, судя по таким окружающим людям в этом сайте. T@ty@nk@ я понимаю Ваше любопытство, ведь тут почти война и к этим людям я Вас не приписываю...и мне не обидно за то что меня не дооценили или обидели, а за то что так много людей смотрящих на мир поверхностно, вот когда человек реально заботящийся о животных пишет, его надо втоптать в грязь, и я тут не одна такая, вот если бы ты была бы хозяйкой шушки то после таких выступлений некоторых людей ты бы со мной не связалась, а вот если бы человек смотрел на меня со своей точки зрения, а не чьей-то прошу прощения за слово засираловки, то он бы со мной связался и узнал обо мне все сам хорошее и плохое

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    потачить зубы шушику мне не проблема,
    Подтачивать зубы -это как раз проблема и для зверька в первую очередь и для хозяина .Зубы у зверька растут быстро и вся процедура стоит денег .Вам родители готовы выдавать сумму денег на лечение зверька ,или Вы работаете и уже самостоятельная ?!Если Вы так любите животных (не спорю ),может лучше посвятить всем своим зверькам .Подумайте ,и хорошо взвесьте ,сколько лет живёт шиншилла ,сколько Вам лет ,планируете ли Вы учиться дальше ,будет ли у Вас время заниматься зверьками ,или потом снова раздавать .Ведь каждое животное тоже умеет любить и привыкать к хозяину .

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Anni

    конечно же прежде чем заводить Келли я перечитала море литературы, и я знаю как ухаживать за ними и что делать при разных болезнях..ведь моей Келли как никак 2.5 года

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    а вы знаете из каких условий проживания их продают, эти шушки едят самый дешевый корм, живут хрен знает где толпами,
    Какая глупость ! Не надо смешивать многих заводчиков с кучкой перекупщиков . Не судите, да не судимы будете !

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    я же небуду писать как подробно за ними ухаживать шаг за шагом, описала в общих чертах

    Алексеев Дима

    вы меня за кого принимаете?? естественно процедура стоит денег, и естественно прежде чем соглашаться я продумала это тему

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Анна/, Прошу вас, давайте закончим флуд в чужих темах.

    Я предлагаю вам еще раз, следующий вариант. Сделайте СВОЮ тему в разделе "Вот какие мы прекрасные шиншиллки!" ( _http://www.chins.ru/forumdisplay.php?f=22 ). И напиши все там про то, что вы умеете и делаете для своих животных. Я серьезно и без иронии предлагаю.

    Не нужно ходить по темам и страдать, что вас недооценили и не поняли.
    Я верю вам, что вы хороший и любящий животных человек. Это отлично же!
    Просто вы реально флудите, доказывая, что вас воспринимают, как вам кажется, не так.

    Темы отдачи становятся неэффективными если в них флудят.
    Пожалейте автора темы, и давайте все таки перейдем в нужное для таких дискуссий место.

    Я верю вам, что вы читали много литературы. Я сама начинала с этого. Но в литературе много фактических, тиражируемых из книги в книгу ошибок. А форум полон практической информации. Тут вам будет что почитать. Тут много практического опыта, пожалуй, как нигде больше.

    Я понимаю вам обидно. Но я пытаюсь объяснить, почему такая реакция на вас и как сделать, что бы она стала нормальной.
    Прислушайтесь, пожалуйста, к моему совету. И все станет хорошо, поверьте.

    Поведите себя как взрослый человек. Не нужно быть подростком и пререкаться до последнего слова.

    Заканчивайте флуд все таки. Сделайте свою тему.
    Последний раз редактировалось Daria_san; 19.01.2011 в 00:08.
    Мои все дома! Информация скрыта

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    вы меня за кого принимаете??
    Я Вас принимаю за ребёнка ,который не может самостоятельно распоряжаться материальным капиталом .Продумать Вы можете ,а решать и принимать должны Ваши родители .

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    подруга моей мамы работала в зоомагазине и сама лично видела в каких условиях они там жили, лучше бы я этого реально не видела.

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Цитата Сообщение от Анна/ Посмотреть сообщение
    и потачить зубы шушику мне не проблема, тем более я знаю много отличных специалистов по москве, т.к. когда я сюда приехала я сразу же побеспокоилась о том, что шушке может понадобится помощь специалистов, к которым я часто отправляю своих подружек с их шушиами и пока ни одна из них не жаловалась на них
    Всем проблема, а вам - не проблема, оказывается. Все специалисты, тем более, специализирующиеся на зубах, давно известны форумчанам. Где же вы их много-то нашли?
    Почему бы вам не взять шушку у ваших подруг, которые прекрасно должны быть осведомлены о том, насколько вы любите животных?


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Daria_san

    вы просто видите сколько мне лет и поэтому вы считаете меня ребенком, вы просто не знаете что такое жить самостоятельно с 6 лет, когда мама всегда на работе и только поэтому я выросла ответственная и я очень рада что со мной мама не сюсюкалась, иначе я бы стала такая же как ВЫ, все люди просто когда видят собеседника перед ними несовершеннолетнего, то не воспринимают его как человека и так везде, не только тут, вот я просто уверена что когда вы прочитаете это сообщение вы его не воспримите, это уже заложено в мозгу каждого

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...