Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Отдайте мне шиншилл

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Отдайте мне шиншилл

    а какой возраст у мальчика??(если вы конечно его уже не отдали) у меня просто девочка и я ищу ей пару. девочку зовут Келли, я ее научила подавать лапку на носик и вставать на задние лапы на руке

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    я очень хочу мальчика и не важно какого окраса, у меня есть клетка свободная высота 1 метр, ширина пол метра и длина 1 метр, корм покупаю пристиж или наподобии, прогуливаю шушку мою по 1 часу в день как минимум, могу научить мальчика давать лапку на носик и вставать на задние лапки на руке(свою я уже научила) если нужно готова забрать их обоих. моей шушке, ее зовут Келли, 2.5 года.
    она ни разу не болела у меня....я очень люблю этих милых зверьков..мой контактный телефон 8 9 1 6 184 16 00, лучше позвонить мне если возникли ко мне вопросы

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    если я буду брать их обоих, то я Келли перенесу в клетку, которую я сейчас описала, а их обоих посажу в побольше высота 1.5 метра, ширина и длина так же

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мэри))
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Анна/, если Вы хотите для своей девочки в пару мальчика то зачем брать пару,а саму девочку пересаживать в другую клетку ,опять же она так и будет одна сидеть?! Да и врядли автор темы захочет разлучать пару...

    Vikul`ka, Желаю самых добрых и ответсвенных хозяев для хвостиков, я Вас понимаю что такое однокомнатная квартира и нехватка места.
    шиншилл и такс много не бывает

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 39 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Vikul`ka, уже в нескольких темах в этом разделе Анна/ хочет взять животных, в пару для девочки, даже тех, кто для разведения не подходит. Настораживает такая активнось мягко говоря... Будте внимательны))

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    я просто активно ищу мальчика, что в этом такого, а то что мне нравились мальчики которые для разведения не подходят, так это потому что я думала они не подходят для разведения для ЗАВОДЧИКОВ, потому что многие пишут так в этом смысле, я не знала что тут эта фраза имеет иное значение

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    и еще......когда я пишу , что хочу мальчика в нескольких объявлениях, я знаю что согласится только 1 и чтобы найти мальчика побыстрее надо писать всем, а потом кто откликнется уже с ними встречаться и смотреть шушика, смотреть у меня дома условия в которых он будет жить, договариваться о встречах шушика с хозяйкой(ином) ну и т.д.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Цитата Сообщение от Анна/ Посмотреть сообщение
    я просто активно ищу мальчика, что в этом такого, а то что мне нравились мальчики которые для разведения не подходят, так это потому что я думала они не подходят для разведения для ЗАВОДЧИКОВ, потому что многие пишут так в этом смысле, я не знала что тут эта фраза имеет иное значение
    А вы внимательно читаете? У каждого из зверьков есть проблемы со здоровьем!!! Готовы ли вы заниматься лечением зверьков, или вы считаете что подточка зубов это пустяк?! Если вы не знаете элементарного, то извините никто вам не отдаст своего мышонка! Когда отдают питомца даром,отдают людям либо опытным либо вызывающим доверие. многие могут написать что будут заботится как о ребенке,приглашать в гости и так далее)) Только здесь есть люди которые уже " съели на этом собаку" Притом вы говорите что шушка 1 уже у вас есть , неужели не читали, что некоторые болезни передаются по наследству!!!

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Анна/, если Вы хотите для своей девочки в пару мальчика то зачем брать пару,а саму девочку пересаживать в другую клетку ,опять же она так и будет одна сидеть?! Да и врядли автор темы захочет разлучать пару...


    это очень просто, мне разрешили иметь 4 шушки взамен моих 9 бывших животных, и я хотела иметь на самом деле 2 пары неразлучных, просто зачем писать про пару, которой может и не быть, а тут сразу ПАРА, т.к. просто найти шушку для Келли не получается, тогда ей мальчик будет примерно через 2 месяца, И КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ И ПОСЛЕ 9 У МЕНЯ В ДУШЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ПУСТОТА МНЕ НАДО ЗА КЕМ-ТО УХАЖИВАТЬ, КОРМИТЬ, ПОИТЬ, ВЫГУЛИВАТЬ, УЧИТЬ РАЗНЫМ ИНТЕРЕСНЫМ НЕБОЛЬШИМ ТРЮКАМ(НАПРИМЕР ЛАПКУ ДАВАТЬ НАНОСИК) ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ПУСТОТУ

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отдам стандартиков мальчика и девочку

    Vikul`ka извините засоряю темку. будьте осторожны в выборе. Анна вранье здесь не приветствуется! Опять же вашим родителям будет полезно почитать соответствующую темку. готовы они к 4 шиншиллам и будущему потомству!! Все флудить больше не буду. Еще раз извиняюсь перед Vikul`ka))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...