Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    Да не покупают любители сто пар! Это только на шкурки!Вы еще здесь совсем недавно и не можете все знать.

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    человек, который ничего не знает о шиншиллах и хочет сразу взять 100 (!!!) животных, - это просто тот, кто повелся на интернет-рекламу про шиншилловый бизнес. Нет такого понятия. Без ущерба здоровью зверей бизнес не сделаешь.

    И тем более, если "хотел бы попробывать себя в разведении шиншилл", надо начинать с одной пары а не сотни.

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    человек, который ничего не знает о шиншиллах и хочет сразу взять 100 (!!!) животных, - это просто тот, кто повелся на интернет-рекламу про шиншилловый бизнес. Нет такого понятия. Без ущерба здоровью зверей бизнес не сделаешь.

    И тем более, если "хотел бы попробывать себя в разведении шиншилл", надо начинать с одной пары а не сотни.
    Я полностью согласна с вами !!!

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для amshavlak
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 36 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    конечно не могу. Просто я изначально к людям положительно отношусь. Не понимаю, почему нельзя предположить лучший вариант. Почему сразу на шкурки? Ведь есть же люди у которых по сто пар живут? или таких нет? Ну те у кого больше 100 шиншиков - здесь точно есть. Вы же не станете утверждать, что у кого много шиншилл - те все плохие и только ради шкурок животных держат? Я думаю, что автор посмотрел, что шинши активно продаются. Посчитал, сколько надо пар, чтобы регулярно малыши рождались и решил заняться разведением шиншиков для продажи. Ну почему сразу столько пессимизма. Просто человек не понимает наверное, что так вот сразу 100 пар без опыта он не потянет. Что количество постепенно увеличивается. и т.п.
    Добрее надо быть...

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    Народ, Вам не с кем поругаться? Сообщите админу о подозрительном пользователе и его забанят. Нечего тут демагогию разводить.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для amshavlak
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 36 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    человек, который ничего не знает о шиншиллах и хочет сразу взять 100 (!!!) животных, - это просто тот, кто повелся на интернет-рекламу про шиншилловый бизнес. Нет такого понятия. Без ущерба здоровью зверей бизнес не сделаешь.

    И тем более, если "хотел бы попробывать себя в разведении шиншилл", надо начинать с одной пары а не сотни.
    ну вот и я о том. он просто не понимает. наверное действительно на рекламу повелся. так надо не кидаться, а объяснить. а то на него здесь накричат, он уйдет с форума и все равно возьмет 100 пар где-нибудь. и угробит в итоге шиншей. Надо наоборот подсказать, предупредить. Может человек образумится.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    Я отчасти согласна с amshavlak, неподумавши сказал человек, повелся на рекламу, резко сказал, не туда попал, в общем. Я склонна всегда о человеке хорошо думать. Пусть этот человек просто думает прежде, чем что-то сказать. Ему здесь точно не место
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    ну, знаете ли, ни одному новичку не придет в голову захотеть сразу сто пар! Это и очень тяжело и совершенно ни к чему. У многих головная боль как одну пару ссадить, как двоих деток вырастить. А хотеть сразу столько может либо просто глупый человек, либо тот которому наплевать сколько его животных помрет или будет болеть всякой дрянью от скученности! действительно какая разница...десятью больше, десятью меньше....когда исчисление на сотни
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  9. #19
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    Давайте не будем осуждать и кидаться словом бан .
    Я считаю что хорошо что человек пришол к нам на форум , а не попал первым делом к людям которые утверждают что шиншиллы это бизнесс , где его бы просто развели на деньги наобищав золотые горы и впарив петов , которые и на шкурки бы даже никто потом не взял бы .
    если бы человек изучил бы внимательнее вопрос , то он не искал бы 100 пар . а искал бы 160 самок и 40 самцов .
    Пусть автор поизучает темы на нашем форуме касательно шиншиллы - это бизнесс . Что содержание и разведение шиншилл это очень трудоемкий процесс и что размножаються они очень медленно и даже что бы вернуть вложенные деньги пройдет несколько лет если вообще будет возможно , что заниматься шиншиллами можно только имея знания и любовь к шиншиллам , иначе через год человек взвоет от такого количества и открывшесся для него нюансов.
    Цена шкурки в той же польше очень низкая , и она намного дешевле живой шиншиллы и разводить зверей на шкурки на мой взгляд вообще дело убыточное и что все кто утверждает что это бизнесс - просто хотят продать своих живых шиншилл под этим предлогом наобещав золотые горы . купить качественных цветных шиншилл в большом колличестве и быстро - вообще не возможно , это долгий и трудоемкий процесс, требующий к тому же больших знаний и везения.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю 100 пар шиншилл для разведения

    Да, все же прав Алексей! А то мы все накинулись - тапками закидали!
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...