Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мальчишечьи дела?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Захарова Ольга
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 42 Минут(ы) 21 Сек.

    Мальчишечьи дела?

    Здравствуйте!
    Не нашла пока про это... Вопрос в следующем: мой шуш охотится на плюшевых медведей и, извините, насилует их. Раньше такой дикой активности не было, а в последнее время прям как-то стала задумываться... Из-за этого уже всю неделю сидит в клетке и не гуляет.
    Мне кажется, что ему самому не удобно, что так выходит, в прошлый раз из него что-то вылилось и прям на медведя и на диван. Как я понимаю это была сперма. И вообще раньше мы с мужем практически не замечали, как он осуществляет гигиенические процедуры, а в последнее время он прям часто и много внимания уделяет своим половым органам.
    Подскажите, что это? Может это типа "мартовского кота"? Просто когда мы его брали (1,5 года назад), нам говорили, что шиншиллы нормально живут в одиночестве (без самки). Может все-таки не нормально?

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Мальчишечьи дела?

    Захарова Ольга, нормально-нормально. Подарите ему его собственного медведя подходящего по размеру, положите ему в клетку. Будет он с ним и сожительствовать, и обниматься. Плюшевых жен они тоже любят. )
    Только смотрите, чтоб у жены не было мелких деталей, которые можно отгрызть (пуговиц, глаз-бусинок и пр.)

    А гигиеническую процедуру они делают после каждого полового акта. ) В природе заложено, ибо у настоящих шинше-жен очень уж много меха. Не почистишь - заработаешь волосяное кольцо, а это не очень-то приятно.
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...