Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Ссаживание 4-х месячной самки

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цитата Сообщение от снегурочка Посмотреть сообщение
    Только я не верю в 20ти летний опыт разведения.
    О, все возможно)). Вот во Львове, к примеру, уже около 20 лет шиншилл разводят на шкуры. А еще там разводят глистов, кокцидий и покупателей на деньги. А уж советы от этих шкуродеров- мама не горюй, легенды ходят...

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цитата Сообщение от Shael Посмотреть сообщение
    это явный тролль. Даже заголовок грамотно написан с указанием возраста девочки. В простую темку "Ссаживание" заглянуло бы меньше народа, а так сразу все здесь, пылая праведным гневом
    Тема изначально не была отдельной темой - она и была в Ссаживании, видимо потом Модераторы вынесли этот бред в отдельную тему, чтобы нормальноую тему не засорять...

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shael
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 15 Час(ов) 26 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Спасибо, Вера 28.08
    В любом случае надеюсь что это тролль, потому что просто жутко представить, что такое происходит... И если существует некая загадочная заводчица, рекомендующая такой способ ссаживания, то сколько шиншилл уже пострадало

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Снежный_Феникс
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Мне кажется. что просто играют на чувствах форумчан. Ну любой здравомыслящий и имеющий опыт хоть какого нибудь животного знает что в столь юном возрасте (4мес) животное еще лялька и к деторождению не готово...Будь то мышка, кошка, собачка, и т.д. Надеюсь, что это все же троль...От таких темок валидолу не напасешься...Мрак какой-то!

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для снегурочка
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    588
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    А я думаю,что не троль.Ко мне с форума девушка одна уже обращалась,хотела девочке своей мальчика купить,так вот несколько бесед все же понадобилось,чтобы убедить ,что рано,хоть человек форум и читает.А запудрить новичку мозги,типа:ты вот купи у меня девочку,я и мальчика тебе и ссадишь и детки будут!Разве мало таких,лишь бы продать.Троль или не троль покажет время и другие сообщения автора.Увидим.
    Снегурочка

  6. #36
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рут
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Москва (ЗАО, Солнцево)
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цукико, цитируя Вас: "на востоке девушек выдают замуж сразу с наступлением цикла, и по сей день как раз с ранних лет, а на Русси раньше это тоже было принято!", хочу заметить, что земли с названием "Русси" никогда не существовало. Была Русь - историческое название земель восточных славян (от названия народа "русь"). И на Руси никогда не было принято выдавать замуж 12-летних девочек. Но, судя по Вашим совершенно безграмотным постам, историю Вам преподавал тот же "опытный шиншилловод", который дал рекомендации относительно содержания малышки.
    Исходя из невнятного содержания Ваших постов, похожих на бред сумасшедшего (А кто в здравом уме, прочитав "про ссаживание много информации и в книгах и на сайте", посадит малышку к половозрелому самцу? Тем более, если девочка взята с фермы, где, цитирую: "более 150 шиншилл" и "уже жила в клетке с другими шиншиллами, которые намного взослей ее". Она банально может быть больна! И самец просто напросто подвергается опасности подхватить заразу!), можно сделать вывод, что человек Вы недалекий и совершенно безответственный. А что более вероятно - просто очередной идиот (медицинский термин), которому нечем заняться, сочиняющий всякую фигню (воздерживаюсь от более грубого слова!) в целях провокации!
    ~~~Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее~~~
    ~~~Спасибо тем, кто меня любит - вы моя опора и поддержка~~~
    ~~~Спасибо тем, кому вообще поф - вы нужны для массовки~~~

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для снегурочка
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    588
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Рут,не нужно оскорблений,найдите более подходящие слова.
    Снегурочка

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Девочки, не вижу смысла оскорблять и пробовать что-то донести до автора темы, т.к. автор её не читает (Последняя активность: Сегодня 01:44) и не хочет прислушаться к мнению опытных людей!

    По моему, пора эту тему закрыть! (если человек захочет - он прочитает Всё про ссаживание, не захочет - не прочитает)

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛиДоЧкА
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Возникает вопрос: если у Цукико имеется опытная заводчица, с какой целью она обращалась на форум за советом? Не понятно....Все-таки будем надеятся, что это очередная провокация форумчан троллями...А иначе будет очень жаль малышку если она ( не дай Бог) "залетела".

  10. #40
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Девушки не надо спорить на тему тролля! Я уверяю вас я не он! Могу себя поздравить, я поступила так как и советовала мне заводчица. И все же еще раз посадила свою новую шиншиллу к самцу, сначала думала минут на 10, но убедившись, что все хорошо, оставила на ночь, и встав утром убедилась что все целы и здоровы, ну просто идиллия и полная забота с обоих сторон! Он ее и кормит, и чистит и спят они вместе, больше к ней не пристает, как я и думала это была демонстрация того кто в доме хозяин! Я очень хорошо понимаю животных, они не мои рабы, они мои лучшие друзья, и просто нужно больше терпения что бы их понять, и я рада что именно так поступила! Могу сказать что обе шиншиллы с одной фермы, и все ее давно хвалят, и москвичи и петербуржцы и другие люди, больных она не продает, тем более зная что люди серьезные и если что была бы хоть одна жалоба! В дальнейшем так и буду поступать, надо просто знать у кого приобретаешь! Может некоторые из вас покупают их на рынке? Так что если что обращайтесь за советами! Не зря же воспитала кота, собаку, попугая, кролика, и своих шиншилл, добрыми, здоровыми и воспитанными животными! Всем удачи! Спасибо за советы, но если честно частично вы были не правы! Уверенна все было бы по другому!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •