Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Ссаживание 4-х месячной самки

  1. #41
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цитата Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
    Цукико, цитируя Вас: "на востоке девушек выдают замуж сразу с наступлением цикла, и по сей день как раз с ранних лет, а на Русси раньше это тоже было принято!", хочу заметить, что земли с названием "Русси" никогда не существовало. Была Русь - историческое название земель восточных славян (от названия народа "русь"). И на Руси никогда не было принято выдавать замуж 12-летних девочек. Но, судя по Вашим совершенно безграмотным постам, историю Вам преподавал тот же "опытный шиншилловод", который дал рекомендации относительно содержания малышки.
    Исходя из невнятного содержания Ваших постов, похожих на бред сумасшедшего (А кто в здравом уме, прочитав "про ссаживание много информации и в книгах и на сайте", посадит малышку к половозрелому самцу? Тем более, если девочка взята с фермы, где, цитирую: "более 150 шиншилл" и "уже жила в клетке с другими шиншиллами, которые намного взослей ее". Она банально может быть больна! И самец просто напросто подвергается опасности подхватить заразу!), можно сделать вывод, что человек Вы недалекий и совершенно безответственный. А что более вероятно - просто очередной идиот (медицинский термин), которому нечем заняться, сочиняющий всякую фигню (воздерживаюсь от более грубого слова!) в целях провокации!
    Рут, вы намного глупее чем я, но уверять я вас в этом не стану! Мне просто кажется, что у вас очень не удачная личная жизнь, и поэтому животных вы любите больше чем людей! У вас совершенно не развито чувство такта, и воспитание на нуле! Делайте что хотите! Можете жаловаться на меня модератору, мне все равно! Я и сама создам свой сайт, мне это ни чего не стоит! Мне очень жаль вас, вы настолько не воспитанны и не сдержанны, что тошнота подступает! Будьте добрее и люди к вам потянутся!

  2. #42
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Цукико, Вы же сами чувствуете, что происходит что-то не так, пожалейте малышку, потерпите с ссаживанием. Через 3-4 месяца они с успехом сядут вместе, Ваша самочка - дама не склочная. Тем более она может быть беременная уже к несчастью для нее. Вы правы, животные - не люди, но в природе она бы просто сбежала от кавалера, а в клетке Вы не оставляете ей шанса на выбор.

    Рассадите животных, как раз будет время изучить форум, пока Ваша малышка растет. Получить детей всегда успеете. Только одно дело, когда рожает здоровое животное, другое дело - когда рожает животное, к родам физически не готовое.
    О! САСИБО за волнение! Правда! Я рада что кто то так волнуется за моих малышей! Уверяю вас! НО У МОЕЙ ДЕВОЧКИ ЕЩЕ НЕТ ТЕЧКИ, ОНА НАСТУПИТ ГДЕТО ЧЕРЕЗ: ПЛЮС, МИНУС 2 МЕСЯЦА! У них сейчас все хорошо!

  3. #43
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    [QUOTE=Снежный_Феникс;530730]Мне кажется. что просто играют на чувствах форумчан. Ну любой здравомыслящий и имеющий опыт хоть какого нибудь животного знает что в столь юном возрасте (4мес) животное еще лялька и к деторождению не готово...Будь то мышка, кошка, собачка, и т.д. Надеюсь, что это все же троль...От таких темок валидолу не напасешься...Мрак какой-то![/QUOTА
    А вам ЛЮБОПЫТСТВУЮЩАЯ, отвечу! На свободе нет карантина и изоляций, если самцу нужна самка он ее возьмет, и не спросит у нее паспорт! Это мы уже им придумываем правила, так как нас больше устраивет, не спрашиваем у них что им больше хочется! Содержим несчастных в клетках и не даем нормальной жизни! Сводим когда нам надо, а не им! Лижбы прибыль была! Им не нужна наша ласка и любовь! Им нужна наша дружба! Я просто слишком хорошо знаю своих животных, и слишком много даю им внимания, что бы предугадать ход событий! Научитесь верить им, а не ПРАВИЛАМ!

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цукико, шли бы вы уже.. создавать ваш сайт!
    Ну, вот столько бреда я давно е читала. Ужас какой-то(((

  5. #45
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цитата Сообщение от Цукико Посмотреть сообщение
    А вам ЛЮБОПЫТСТВУЮЩАЯ, отвечу! На свободе нет карантина и изоляций, если самцу нужна самка он ее возьмет, и не спросит у нее паспорт! Это мы уже им придумываем правила, так как нас больше устраивет, не спрашиваем у них что им больше хочется! Содержим несчастных в клетках и не даем нормальной жизни! Сводим когда нам надо, а не им! Лижбы прибыль была! Им не нужна наша ласка и любовь! Им нужна наша дружба! Я просто слишком хорошо знаю своих животных, и слишком много даю им внимания, что бы предугадать ход событий! Научитесь верить им, а не ПРАВИЛАМ!

    Воинствующая ГЛУПОСТЬ и ДЕЛЕТАНТИЗМ - что может быть страшнее...


    В природе существует ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР - течка у девочек может начаться уже в три месяца - те самки, которые не смогут разродиться - попросту погибнут.

    Удачи Вашим животным, для которых "любящая и понимающая" хозяйка, устроила - отдельно взятый ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Капец!!! Цукико Вы хоть задумайтесь,что не просто так столько людей Вам говорит,что Вы не правы....
    Устроить естественный отбор в домашних условиях,извините-это предел всему...
    Почему то Вы себе первобытные условия (наверное) не создаете??

  7. #47
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Как вы можете рассуждать не видя ситуации своими глазами! Делать выводы с одних слов очень глупо! Вам так не кажется? Неужели вы настолько не опытные шиншилловоды, раз сразу делаете такие не разумные выводы!? Умейте правильно читать, и понимать! Это не всех касается! Почему я так реагирую? Объясняю-вы очень грубы, я просто сразу так отреагировала! Это естественная реакция любого человека! Но меня вся ваша реакция даже забавляет!

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Аллес.
    Слов нет.
    Люди, кто знает, подскажите подробнее про ферму в Волгограде, чтоб в будущем уж точно никого оттуда не взять.

  9. #49
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Мои шушики, им хорошо вмете! [IMG]www.chins.ru/album.php?albumid=3931[/IMG]

  10. #50
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для феня
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Да что вы к подобию человека прицепились! Все равно ничего не изменится!На ферме советы дали(эти шиншиллы умрут- возьмут других). И даунов ни кто не отменял, жаль у нас не садят за жестокое отношение к животным.......посмотрели б(на естественный отбор)). А автору темы только удачи можно пожелать..В ЕСТЕСТВЕННОМ ОТБОРЕ(вы наверное и в больнице ни разу небыли.......или себя под естественный отбор пускать жалко???) Доктор на больных не обижается!!!
    доктор на больных не обижается......

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •