Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Ссаживание 4-х месячной самки

  1. #71
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Katrarina, энд Цукико,
    Вы меня просто умиляете своей человеческой простотой...
    Вас забанили, так Вы не поленились повторно зарегиться и устроить очередной спектакль...
    Если бы подошли с умом и использовали временный бан для чтения, то сейчас бы не пришлось Вас банить пожизненно - почитали бы Правила еще заодно))))...

  2. #72
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Снежный_Феникс
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цитата Сообщение от Katrarina Посмотреть сообщение
    зачем так нападать на новичков, все приходит с опытом, надеюсь на то, что как она пишет, у ее парочки и вправду все хорошо. Но если это правда значит ей повезло! Зачем так много внимания! Про ферму в Волгограде, знаю, она действительно существует, я сама из Волжского, но проживаю в Хельсинки, так вот я года 3 назад приобрела там парочку, самочку и самца, в разнице 3 месяца. Ферма не плохая, клетки достаточно просторные, да и заводчица приятная женщина, там она еще разводит кроликов. Шиншиллки все здоровые! Советует она и вправду если самка достигла нормального веса, сразу ссаживать ее к самцу, даже если он немного старше ее, но естественно понаблюдать дня два за их поведением и если что тогда необходим карантин. Я ее не послушала и сразу выдержала карантин 1 месяц, и сейчас спустя уже 2 года, они друг друга недолюбливают! Вот и думай теперь как лучше.
    правильно - достигла нормального веса и возраста... недолюбливают - ну извините тут как у людей любится - не любится, а про природу и "сучка" не от каждого кобеля родит, и на новичков тут никто не нападает,зря вы так.

  3. #73
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Katrarina- Цукико , зачем Вы регитесь заново под новыми никами?
    У Вас уже 5 регистраций, при этом хочу заметить, Вы уже пять раз согласились с правилами форума, что повторные реги запрещены.
    П.С. Епрст, и ведь фантазия какая))))). Волжский- Хельсинки))))).
    Последний раз редактировалось Ёлка; 27.01.2011 в 18:27.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  4. #74
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Тему закрываю...

  5. #75
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Ссаживание 4-х месячной самки

    Цитата Сообщение от Katrarina Посмотреть сообщение
    Советует она и вправду если самка достигла нормального веса, сразу ссаживать ее к самцу, даже если он немного старше ее, но естественно понаблюдать дня два за их поведением и если что тогда необходим карантин. Я ее не послушала и сразу выдержала карантин 1 месяц, и сейчас спустя уже 2 года, они друг друга недолюбливают! Вот и думай теперь как лучше.
    Ну зачем же путать теплое с мягким?)))
    Каким же образом выдерживание карантина влияет на дальнейшие взаимоотношения самца и самки?
    Прямо таки открытие Америки : фтопку карантин, и никаких проблем в дальнейшем, тишь да гладь в семейной жизни)))).
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...