Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Племенная карта или свидетельство о приобретении

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шушки
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    196
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 49 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Племенная карта или свидетельство о приобретении

    А можно и мне!!! заранее благодарна!!!

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Олbка
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Племенная карта или свидетельство о приобретении

    можно мне тоже поглазеть что там все глазеют?)))

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shark
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Племенная карта или свидетельство о приобретении

    Друзья, всем доброго дня, у меня сестричче занимается дизайном, если есть желание, могу выслать по почте файлик с разными рамочками и разные красивые шрифты, устанавливаете и печатаете родословные какие захочется!

    Себе я заказала у нее эмблему моего шушариума, как сделает покажу, а пока - при желании могу вывести непосредственно на нее - если нужна какая-то индивидуальная работа - типа собственной эмблемы или собственного именного оформления рамочки - берет ОЧЕНЬ недорого по сравнению со столичными дизайнерами, а творчества у нее и способностей зачастую больше, а рамочки всем желающим вышлю совершенно бесплатно, вот мой адрес почты, пожалуйста пишите на него, отвечу всем - только может не сразу, а в течение нескольких дней.
    shark1970@mail.ru
    И чтобы письмо не упало в спам от неизвестного адреса, пожалуйста в теме напишите - рамочка на родословную шиншилл, я сразу все пойму :-)))) Поделюсь с удовольствием :-)))))))))))

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shark
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Племенная карта или свидетельство о приобретении

    В общем так, рамочки накапливаю, сделаю прямо большой файл и в него все выложу, вышлю всем желающим, формат графического редактора CorelDraw не ниже 13 версии, если надо просто рисуночками - скажете - перешлю рисунками.
    По эмблеме - мою выложу по готовности, изготовление вашей именной эмблемы с вашим именем, или абрисом который вам нравится, или по образцу, который вы предоставите обойдется в 500 рублей для печати на принтере, если нужен формат как для баннера (то есть с разрешением для печати более 72 dpi) - то цена договорная, там свои нюансы есть.

    От вас нужна заявка следующего плана:
    1. Что именно вы хотите (чем подробнее напишите, тем более точно будет исполнен заказ, может быть вы где-то видели что-то подобное, что вам понравилось, приложите фото, рисунок, опишите словами что вам хотелось бы увидеть на эмблеме).
    2. Формат эмблемы, для чего будет применяться (например, формат - точечный рисунок, или векторная графика, либо можно использовать фотографию и тогда использовать только для печати на принтере родословных).
    3. Если нужно создать именную рамочку вместе с логотипом - укажите это отдельным пунктом.
    4. В каком формате предоставить готовый файл (редактируемый вариант в фотошопе, в кореле, нередактиуемый рисунок с высоким разрешением, со средним разрешением, в формате для офсетной печати, другое).
    5. Какие надо использовать слова, возможно ваше имя, либо фамилию, что идентифицировало бы именно вашу эмблему.
    6. Ваши данные (ФИО, адрес электронной почты).

    После поступления вашей заявки, я ее пересылаю на сестру, она затем с вами занимается полностью по эмблеме и связывается с вами по электронной почте, по готовности и вашей приемке работы вы оплачиваете ее услуги простым пополнением счета карты в любом отделении Сбербанка, реквизиты вышлю вам сразу с первым письмом.
    Надеюсь, это станет очень хорошей традицией и мы создадим именные родословные, которые будет очень приятно получать всем нашим покупателям :-)))

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shark
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Племенная карта или свидетельство о приобретении

    ну вот родилась такая эмблема, и еще добавились новые рамочки.
    Идея полностью сестры, я поделилась эмоциями, она видела моих мыхов, и вот наваяла :-))) Ну и фотографий насмотрелась конечно :-)
    Посему внезапность и появилась :-)
    Задание было создать эмблему в векторной графике, простую, узнаваемую, обязательно со словом шушариум, ну и чтобы мых был похож на нашу любимицу :-)))





    рамочки


    к сожалению, остальные догрузить не получается - у нас интернет работает со скоростью дохлого таракана........................
    Посему вышлю почтой желающим, могу все сразу.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shark
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Племенная карта или свидетельство о приобретении

    Ну и другие варианты эмблемы для родословной размещу чуть позже...
    Этот вариант для фотоальбомов, и в качестве начала оформления печатного варианта альбома с родословными моих шушиков.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...