Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Пришиншибленность

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пришиншибленность

    Belfi,
    улыбнула ваша фантазия, это ж надо так придумать "пришиншибленность"

    белых шушек вам бы почаще купать, и поменьше тискать))
    а "пяточки" мне тоже очень понравились)))
    sandyJane
    Жанна

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Belfi
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 49 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Пришиншибленность

    LeeNochka
    Если вы про цвет - то мне кажется, что проблема с балансом белого у фотика. Шуша в жизни чуть темнее Жемчужинки, а на фотографиях - желтый... Да и Жемчужинка на самом деле белоснежная, а тут желтоватым отдает(
    У Шуши вообще шикарная шубка.
    С малышами летом - это исключительно моя вина. Полину вообще ссаживать при ее размерах и цвете не рекомендовалось, но все мы задним умом крепки...
    Мы обращались специально к ветеринару, спрашивали, можно ли - сказали, а чего нет, у вас здоровая активная подвижная девица, ничего страшного не случится.
    Потом возили ее в Кобру на осмотр и узи (на последнем месяце) - все отлично было, и чувствовала она себя хорошо. А как рожать пора пришла - слегла.
    Думаю, что наложились почти все негативные условия, какие только могут быть для беременности. Ну ничего, Полинка оправилась, стала подвижной опять, хотя характер изменился, ясное дело...

    sandyjane, тискать они себя не дадут, зато почесаться - это только за. Часто купать я боюсь. Шуше волю дай - он из купалки не вылезет. Пару раз в неделю пускаю, как положено
    Последний раз редактировалось Belfi; 31.01.2011 в 20:44. Причина: Update, корректировка орфографии


  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Пришиншибленность

    Порадовала темка)), позитивная!
    Вы - хозяин своих шуш, и только Вам решать кого с кем и когда ссаживать, но не пренебрегайте опытом и советами других! Это как раз тот вариант, когда всё таки лучше учиться на чужих ошибках!
    Удачи Вам, а шушикам здоровья крепчайшего! Буду заходить в гости)), мне у вас понравилось!

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Пришиншибленность

    Миша, спасибо за темку !
    Фотка "инь и янь" - это что-то! Смотрятся вместе отпадно!

    Интересно, по фоткам так Жемчужина с Бусинкой почти одинаковые, а у них разница в месяц! Хорошо им вместе будет, но конечно, правильно, не надо с ссаживанием торопиться. Пусть девочки привыкнут к новому месту, обживутся немного.

    Буду ждать новых фоток !

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для panochka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 48 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Пришиншибленность

    скажите а разве вообще можно ссаживать БВ+БВ?
    по моему было понятно что в итоге получится мертвое потомство или я чего то не понимаю???????
    наши альбомы
    Информация скрыта

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Пришиншибленность

    Belfi, понравилось у Вас и мне, жильцы все хорошие. У Бусинки такой шикарный хвостище, Жемчужинка такая белоснежная красавица.Таких ухоженных шиншилл видишь в большинстве случаев и это, безусловно радует. Но, меня больше всего, несмотря на не совсем привлекательный вид, буквально сразила семейная идиллия. Это просто одно целое. Кажется, они судьбой предназначены друг другу. И, наверно, не случайно она приехала к вам так издалека. Очень жаль Полинку, что она не испытает больше радости материнства. А над внешним видом шиншилл Вам стоит поработать. Да, пяточки тоже очень понравились, не понравилось то, что шиншиллы на свободном выгуле. Не хотелось бы видеть и слышать, что мы всё же учимся на своих ошибках, а не на чужих. Желаю Вам удачи!

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Пришиншибленность

    Прикольные комментарии. Название темы - перл! Чудесные шушки все. Мехом тут вас порицают..., есть немного. Бывает слежался или от поскиваний частых, бывает от нехватки купания, бывает от нехватки витаминов. Я добавляю своим в рацион семя льна (1 ч.л. на мордочку в неделю).
    Вот про вильсонов тоже читала, что летальный ген зачастую присутствует(хотя я в этом профан), и потомства либо нет, либо мертворожденное, либо погибает, только появившись либо очень хилое.
    Вас как я погляжу так на блондинов и тянет. Аж 3 мыхи блодинистые...

    Всех благ вашему семейству!
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Пришиншибленность

    Цитата Сообщение от panochka Посмотреть сообщение
    скажите а разве вообще можно ссаживать БВ+БВ?
    по моему было понятно что в итоге получится мертвое потомство или я чего то не понимаю???????
    Вы понимаете не совсем верно. Летальные гены это вовсе не мёртвые дети, а не возможность "сцепиться", т.е. если оба родителя отдадут ребёнку белый ген, то такой ребёнок просто изначально не получится и материнская яйцеклетка, будет как будто не оплодотворённая. В связи с этим у пары будет меньше малышей. А жить семьёй они могут сколько угодно.
    Мне белая пара ооочень нравится))! Вообще я на белых шушках помешана)).

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Belfi
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 49 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Пришиншибленность

    ...В связи с этим не рекомендуют скрещивать двух белых шиншилл между собой, чтобы не уменьшать количество щенков в помете. Однако нам известен случай, когда при скрещивании двух белых родителей (бархатная белая эбони самочка и бело-розовый гомобежевый самец), родился один малыш - бархатная пастель!
    Molli, мех может на фотографиях не удался, но насчет льна - возьму на заметку.
    Kate41, ну вы не совсем правы. Во-первых я за ними все время неотрывно слежу. Во-вторых мы когда ремонт делали - специально устраивали квартиру так, чтобы никаких проводов по низам не было ни в коем случае. Гуляют они у меня по комнате (взрослые еще и по коридору) там ни одного провода и ни одной щели, куда они пролезть могут (квартира для шиншилл , первый критерий при выборе дивана был отсутствие щелей между диваном и полом/стенами и уже только дальше - чтоб удобный был).


  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Belfi
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 49 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Пришиншибленность

    Продолжаю тему пришиншибленных.
    Барышни подросли, набрали по 30+ грамм. Всех перевел на корм от МШ, все довольны, теперь какают в два раза больше, хоть экскаватор покупай


    Шуша
    "Сурикаты? Нет, не слышал. А ящик-то открой..." (В ящике полтора кило Микса от Алексея)


    Полина
    "Высоко... ну вас"


    Кстати, у нее на спине вылезает маленький клочек волос (на фото видно). Остальная шерсть в порядке, а этот она не выкупывает и вычесать не дает. Это нормально, или ее насильно пичкать витаминками? сама она их не ест, в миске лежит парочка


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...