Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что делать?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Что делать?

    Сегодня при уборке клетки я недоглядела(( или не до конца оценила ум шушек. Для Василия растет девочка( 6 месяцев вес 530гр). Я посадила ее в переносочку, сама занялась уборкой в клетке, а Вася скакал по комнате. Ну и периодически подбегал к переноске носами потереться с Зайкой. Как получилось я не поняла, но грубо говоря 1 раз моргнув я увидела что они уже вдвоем скачут по комнате!!!Кто из них открыл переноску я не поняла, да это уже и не важно( Заботит другое: как бы он ее покрыть не успел(( Сразу скажу что друг друга они не обижали, бегали исключительно от меня. И вот картина-я стою в одном конце комнаты чуть ли не в мыле, они в другом и почесывают друг друга, женится типа собираются. Я как дура ползу к ним на коленях потихоньку, чтобы значит не спугнуть, практически уже хватаю рукой самца и получаю струю мочи от Зайки прямо в цель(( Как вы думаете большой процент того что он ее успел покрыть? Спаривания не видела.

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Что делать?

    Загляните девчонке под хвост. Если петля закрыта, течки нет и там чисто-сухо, то не покрыл.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Что делать?

    Пока ловила девчонку , она меня всю мочой обстреляла( Заглянула под хвостик( петля чуть приоткрыта( Сухо но белый налет есть( Вообщем сижу вся в моче и в расстроенных чувствах( боюсь что забеременеет( Рано еще(Хотела ее месяцев до 8 одну подержать. Еще она весь корм выкинула и сено раскидала(

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Темка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    25 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Что делать?

    Когда подсажываю самку к мальчику во время течки, он на нее запрыгивает почти моментально. Если они в хороших отношениях, то скорее всего покрыл. Только спаривание не всегда заканчивается беременностью.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Что делать?

    Цитата Сообщение от Олеся-82 Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Надеяться на то, что пронесло. Мне кажется, что ссаживать не надо. Может он не успел покрыть и девочка ещё подрастёт и окрепнет. Ну, а если успел покрыть, то по набору веса определите беременна или нет. Что случилось, то случилось.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для epioksana
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 58 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Что делать?

    Олеся-82, теперь просто наблюдайте за весом и состоянием самки, сосками. Если начнется прибавка веса - значит все-таки покрыл.
    Ну в любом случае ничего уже не сделать. Единственное, по возрасту маловата.
    Вес у неё для своего возраста нормальный, а главное, что он не меньше 500 гр. Ссаживать их ещё не стоит конечно, ну по крайней мере я бы ещё не стала этого делать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...