Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    Здравствуйте.
    Опять у меня неприятности( преобрели таки себе невесту,и вот теперь волнует один вопрос. у нашей девчушки мокрая попа( такое ощущение что она писается под себя. может ли такое быть? я слышала что бывют такие нечистоплотные шуши. или может это болезнь какая? я ей мыла, слипшуюся шерсть разбирала, расчесывала, колтуны убрала. купаю часто, как советовала прежняя хозяйка, хватает на день. к вечеру все опять в том же состоянии.
    кушает гранулят, сено,пьет, бегает, все как обычно.болюсы нормальные - не понос ни запор.
    может кто нибудь ссылку даст? я искала на форуме похожие темы, но то "глазки мокрые", "то шея,мордочка", то что то связанное с родами- я неприятности( преобрели таки себе невесту,и вот теперь волнует один вопрос. у нашей девчушки мокрая попа( такое ощущение что она писается под себя. может ли такое быть? я слышала что бывют такие нечистоплотные шуши. или может это болезнь какая? я ей мыла, слипшуюся шерсть разбирала, расчесывала, колтуны убрала. купаю часто, как советовала прежняя хозяйка, хватает на день. к вечеру все опять в том же состоянии.
    кушает гранулят, сено,пьет, бегает, все как обычно.болюсы нормальные - не понос ни запор.
    может кто нибудь ссылку даст? я искала на форуме похожие темы, но то "глазки мокрые", "то шея,мордочка", то что то связанное с родами- беременностью, выдает. а мы мленькие еще , с самцом не сидит и не сидела.
    может у кого были похожие проблемы, посоветуйте, пожалуйста.
    буду очень благодарна.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    вот фото

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для феня
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    И долго так? у нее и лапки не очень то чистые.... да и на писюхе видно что-то черное залипает- не было поноса? на последней фотографии писюха так блестит,у неё течка?
    доктор на больных не обижается......

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    часто купать не нужно шиншилл, 1-2 раза в неделю по полчаса ставить купалку...это точно, а вот что с шуней - не понятно. Хотя у меня 2 варианта: 1. Понос, хотя я не уверенна, а второй, просто когда писюкает низко попку опускает. И еще к вам вопрос, а как часто вы туалет ей меняете? или то у вас там в клетке или витрине вместо туалета? Чего спрашиваю, у меня у моего пацана, угловой обычный туалет стоит, я его наполняю наполнителем для туалета (для грызунов наполнитель!), так вот если не менять каждый день, то такая попка - норма, я каждый день меню туалет - и тогда все ок!!!
    Р.S. Если что в личку мне пишите!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    я ее взяла неделю с небольшим назад. так было. все было слипшееся, я разобрала помыла. болюсы вроде в норме всегда. вчера с утра чуть помягче чем обычно - но не понос.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    Цитата Сообщение от KleoPatra Посмотреть сообщение
    часто купать не нужно шиншилл, 1-2 раза в неделю по полчаса ставить купалку...это точно, а вот что с шуней - не понятно. Хотя у меня 2 варианта: 1. Понос, хотя я не уверенна, а второй, просто когда писюкает низко попку опускает. И еще к вам вопрос, а как часто вы туалет ей меняете? или то у вас там в клетке или витрине вместо туалета? Чего спрашиваю, у меня у моего пацана, угловой обычный туалет стоит, я его наполняю наполнителем для туалета (для грызунов наполнитель!), так вот если не менять каждый день, то такая попка - норма, я каждый день меню туалет - и тогда все ок!!!
    Р.S. Если что в личку мне пишите!
    у прежней хозяйки туалет был угловой. у меня квадратный. писает туда. меняю каждый вечер сейчас. наполнитель такой же как вы сыпите. купать мне посотоветовала прежняя хозяйка. она так же говорила, что у девульки вроде пробка в клетке была. но с этой информацией могла напутать(

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    KleoPatra, а может имеет тогда вобще туалет убрать мне. рас с ним такая проблема возникает( мне не лень и клетку почистить если надо. парень у меня без всяких туалетов живет, не привык. так вот он всегда чистый)

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    Купайте животное 1-2 раза в неделю, а не так, как говорила вам хозяйка! Больше купать нельзя! Шерста пересыхает!
    Туалет не надо убирать, видимо не в нем дело (дай бог чтобы я ошибалась)!!! Напишите в личку Ёлке, и дайте ссылку на свою тему, чтобы она посмотрела на фотки! Она более опытнее!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    Цитата Сообщение от KleoPatra Посмотреть сообщение
    Купайте животное 1-2 раза в неделю, а не так, как говорила вам хозяйка! Больше купать нельзя! Шерста пересыхает!
    Туалет не надо убирать, видимо не в нем дело (дай бог чтобы я ошибалась)!!! Напишите в личку Ёлке, и дайте ссылку на свою тему, чтобы она посмотрела на фотки! Она более опытнее!
    спасибо. я написла Ёлке. но ее тут нет сейчас. буду ждать до завтра.

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: подскажите,пожалуйста.. мокрая попа((

    Лапы грязные. Похоже, что болюсы мягкие.Давит и пачкает.Я думаю, проблема с ЖКТ.
    Засыпать весь пол чистыми опилками, отследить ,как какает.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •