Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: вопросы о всём!

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Снежный_Феникс
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: вопросы о всём!

    масечка читайте темки в разделах на форуме...здесь подробно обо всем написано...так как вы живете в москве прочитайте темку о вет.клиниках (врачах) там написано в какую клинику лучше обращаться, к какому врачу...ну и естественно если после прочтения темок, путеводителя для новичков у вас будут вопросы пишите...да и обратите особенное внимание на темку аптечка шиншиловода там дан перечень необходимых лекарств которые должны быть всегда под рукой...

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 48 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: вопросы о всём!

    читала читала про корм и то ли опять я не поняла или прогледела! из чего всётаки состоит гранулированый корм? и как правельно составить график питания включающий всё что надо шушке(крупы, одуванчики крапива шиповник) и в каком количестве всё это давать(особенно крупы)??

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: вопросы о всём!

    масечка, в путеводителе тем для новичков все ответы есть.
    Вот по этой ссылке ответ на вопрос по рациону питания:
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=255

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Flame
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 55 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: вопросы о всём!

    масечка, я тоже считаю, что вам просто необходимо подробно изучить форум, чтобы не допустить ошибок в содержании) конечно, всю информацию усвоить очень трудно, так вот что касается кормления хочется сказать вот что: во-первых, это очень важный вопрос, и сразу бы вам посоветовала покупать гранулят с данного форума у Алексея, а раз уж вы и живете в Москве, то сложностей никаких быть не должно. Поверьте опыту форумчан В магазинах вы такого хорошего качества корма не найдете, а о качестве говорит и внешний вид гранулята, запах, а также тот факт, что звери его уплетают за обе щеки, в отличие от корма магазинного. Если вы будете кормить этим гранулятом, то думаю больше никаких добавок давать вам не придется, ваш зверь будет получать все самое необходимое из этого корма. Ну, не забывать о сене, конечно Да и еще очень большой плюс, что стоит гранулят от Мира Шиншилл гораздо дешевле. Вы не подумайте ни в коем случае, что это какая-то реклама Просто когда у меня только появилась шиншилла, я еще не знала о существовании данного корма и покупала только магазинный гранулят, очень жалею теперь о том, что тогда еще ничего не понимала. Дело, конечно же, ваше... поступайте как считаете нужным!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...