Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Что это за лекарства?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Что это за лекарства?

    Вчера Мишке стало снова плохо, начались вроде уже забытые судороги, потеря ориентации в которых я писалав теме http://www.chins.ru/showthread.php?t=22040. Но до вчерашнего дня лечили витамином В1, и все было вроде бы нормально, судорог не было. А вчера снова... И не как обычно раз в несколько месяцев буквально минуты 2 продолжались, а долго, и вконце уже через каждые 10 минут (3:30, 3:40, 3:45 по времени). Невыдержала тут же взяла такси и повезла в клинику. Клиника доверия не внулает, а теперь и подавно. Но она единственная работает ночью в нашем городе. Вышли сонные, полубольные веты. Они даже не осмотрели его. С моего описания ситуации тут же взялись лечить (вряд ли они настолько знают шиншей). Да и наезжать начали за выпаивание B1 и магне B6 в поилке. Что кололи незнаю, даже не сказали, карточку не дали, но я была в состоянии шока и неуспела переписать все уколы. Сделали 3 каких то укола. Завтра спрошу какие и в каких дозах. Так же прописали такие препараты пить: Чиктоник (в поилку 1 ампула на литр воды), Интровит (если правильно поняла почерк врача) по 1 капле в рот 10 дней. Может кто знает, что это за препараты, правильно ли он их прописал? Если нет, то поеду в нашу ветклинику. Там хоть врачи добрые.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marinella
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    264
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Что это за лекарства?

    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Вчера Мишке стало снова плохо, начались вроде уже забытые судороги, потеря ориентации в которых я писалав теме http://www.chins.ru/showthread.php?t=22040. Но до вчерашнего дня лечили витамином В1, и все было вроде бы нормально, судорог не было. А вчера снова... И не как обычно раз в несколько месяцев буквально минуты 2 продолжались, а долго, и вконце уже через каждые 10 минут (3:30, 3:40, 3:45 по времени). Невыдержала тут же взяла такси и повезла в клинику. Клиника доверия не внулает, а теперь и подавно. Но она единственная работает ночью в нашем городе. Вышли сонные, полубольные веты. Они даже не осмотрели его. С моего описания ситуации тут же взялись лечить (вряд ли они настолько знают шиншей). Да и наезжать начали за выпаивание B1 и магне B6 в поилке. Что кололи незнаю, даже не сказали, карточку не дали, но я была в состоянии шока и неуспела переписать все уколы. Сделали 3 каких то укола. Завтра спрошу какие и в каких дозах. Так же прописали такие препараты пить: Чиктоник (в поилку 1 ампула на литр воды), Интровит (если правильно поняла почерк врача) по 1 капле в рот 10 дней. Может кто знает, что это за препараты, правильно ли он их прописал? Если нет, то поеду в нашу ветклинику. Там хоть врачи добрые.
    Здравствуйте! Вы поищите в интернете про препараты, я всегда так делаю. Даже если в названии чуть ошибетесь, браузер исправит.
    Там и инструкция будет, почитаете, сравните симптомы и показания.
    Выздоравливайте!!!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что это за лекарства?

    Спасибо! Сейчас поищу, просто хотелось бы еще знать про отзывы о препаратах, хорошие они или плохие.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для КариНочка
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    146
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 16 Час(ов) 16 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Что это за лекарства?

    И Чиктоник и Интровит - это комплексные витаминные препараты, Вам назначили принимать и тот и тот? Или на выбор?
    Попробуйте воспользоваться поиском на этом форуме - про чиктоник есть информация, отзывы и мнения, а вот по второму препарату - это, как советует Marinella в просторы интернета - если никто тут не подскажет.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marinella
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    264
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 3 Час(ов) 51 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Что это за лекарства?

    Цитата Сообщение от Siama Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сейчас поищу, просто хотелось бы еще знать про отзывы о препаратах, хорошие они или плохие.
    Siama, может еще подскажут, вы пока пошерстите инет, там кстати и отзывы иногда в конце пишут: типа форума...

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что это за лекарства?

    Что-то мне совсем это не нравиться, поискала в интернете - информации мало, но кое что подчерпнула из такого как:

    Чиптоник заметила используют при лечении птичек, только 1 раз упомянулось что белочкам давали.

    Интровит (цитата): Интровит® применяют для лечения и профилактики нарушений обменных процессов в организме, авитаминозов, гиповитаминозов, рахита, ксерофтальмии, остеомаляции, стрессовых состояний сельскохозяйственных животных.
    ...и везде упоминается только в лечении с-х животных. Скажу честно, доктор так же вылядел, что кроме как с-х животных ничего не видел. Долго смотрел то на Мишу то на календарик с карликовыми кролями. А из коридора явно донеслось "А кто это вообще?" Я очень переживаю, незнаю что мне делать...

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что это за лекарства?

    Назначили и тот и тот, да еще и после 3х уколов, после которых у моего масика и так загривок болит...

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для КариНочка
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    146
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 16 Час(ов) 16 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Что это за лекарства?

    А Вы узнали причину судорог или припадков, которые описаны в Вашей темке http://www.chins.ru/showthread.php?t=22040 ? Вы там писали, что собирались делать анализы. Надо знать от чего мышке плохо - причин может быть много и лечить надо причину.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что это за лекарства?

    В клинику привозили, сказали витамин B, так же как и на форуме. С анализами напряг был, у нас в городе клиник приличных нету. Завтра повезу анализы в человеческую лабораторию, буду просить слезно чтоб сделали. Может кто то знает, в Запорожье хоть кто то в шушках разбираеться? Потому что даже незнаю куда после всего этого везти результаты чтоб лечение назначили!

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для КариНочка
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    146
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 16 Час(ов) 16 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Что это за лекарства?

    Результаты можно будет выложить здесь, главное, чтоб они были достоверными.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...