Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: Срочно! Жуткий понос!!!

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Цитата Сообщение от Шуш&Ко Посмотреть сообщение
    Леночка8, Пошла вторая неделя поноса......
    А чем Вы их лечите то вторую неделю?В теме в основном советы,а ваших ответов почти нет.
    Энтерос гель 1 или 2 раза в день, фталазол- 1 раз, пробиотик- можно 2 раза в день первые дни, затем- один раз в день.-вот схема которая обычно помогает.
    А мыть шиншилл с шампунем нельзя!
    За столько времени неужели не смогли купить нужные лекарства? Вы не можете с тряпкой ходить,а что про мыхов говорить...
    Чем лечу?! Издеваетесь, да?! Я же писала, чем!!!
    Фтолазол я давала со вторника, эффекта нет, только хуже стало. И не нужно ехидничать надо мной, мол не купила за такое время лекарства необходимые... Да, не купила, потому что в нашей Жопе Мира и за Анальгином люди в очереди давятся! Сегодня еду в Новомосковск, может что и найду...

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    Леночка8, если у Ва затруднительное финансовое положение, подумайте над вариантом, куда Вам можно перечислить небольшую финансовую помощь. В моем случае это скорее всего только сбербанк России. К концу этой недели смогу Вам немного помочь финансово, чтобы у Вас появилась возможность купить клетку.
    В Вашем случае мальчик с девочками вместе — бомба, которая вот-вот взорвется, куда Вы будете пристраивать потомство (не говорю уже о том, какое оно будет)...
    Поить шушку лекарством, нужно зафиксировать ее полотенцем (спеленать) и капать в уголок рта, сама слижет.
    Спасибо огромное! Но денег не надо. Мы хоть и с голой жопой, но гордые)))) Мне сейчас главное понос вылечить!!! Как проявляется наличие глистов, может что-то от них для профилактики дать?
    Пеленать мышь?! Даже представить этого себе не могу))) Надо попробовать.
    А какое потомство может получиться? Вы имеете в виду уродов, как при кровосмешении у людей?

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Леночка8, составьте список из того, что Вам здесь написали, что-то да попадется.
    Да и Ваша "опа Мира" находится в 200 км от Москвы, а там точно можно все купить.
    Последний раз редактировалось lesdn; 07.02.2011 в 12:26. Причина: ОЧепятка, исправление слова оставьте на составьте

  4. #34
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Цитата Сообщение от praersh Посмотреть сообщение
    Можно местно аккуратно подмывать тёплой водой, затем по максимуму впитать воду х/б полотенцем и подсушить тёплым (только не горячим, фен подальше держать надо) воздухом из фена.

    Даёте ли Вы шинше ветом1.1 или другой пробиотик? Если у Вас их нет, то можно развести водой свежие болюсы от других шиншей (но это если шинши здоровы и болюсы их нормальные) и через шприц без иголки несколько раз выпоить больную шиншу.

    Сухие листья дуба давал в клетку, когда у щенка было расстройство ЖКТ, а отсадить от мамы его не мог - она его кормила и расстройства у неё не было.

    Сушёная ягода черники обладает сильным вяжущим действием. По ягодке можно давать шинше в зубы.
    Ветом продают в человеческой аптеке? (извините, а сколько он стоит и как его давать?)

  5. #35
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    Леночка8, оставьте список из того, что Вам здесь написали, что-то да попадется.
    Да и Ваша "опа Мира" находится в 200 км от Москвы, а там точно можно все купить.
    Так и сделаю. Главное, что бы все было не зря....

  6. #36
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    При таком поносе очень хорошо должен помочь Эрсефурил. Раскрываете капсулу и немного порошка на МАЛЕНЬКИЙ кусочек сушеного яболочка пальцем размазать. Препарат в обычной аптеке должен быть. А где Вы географически находитесь?
    В ...опе Мира))) Тульская область, Новомосковский район....

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Леночка8, по поводу уродов не знаю. Знаю точно — этого делать нельзя! Потомство будет генетически ослабленным.
    Насчет гордости, смотрите сами. Я думаю, что некоторые форумчане (я в том числе) без всякого на то материального стеснения могли бы помочь Вашим шушкам.

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Цитата Сообщение от Леночка8 Посмотреть сообщение
    Ветом продают в человеческой аптеке? (извините, а сколько он стоит и как его давать?)
    Ветом1.1 продают в зоомагазинах, стоит 20-25рублей пакетик 5грамм. Можно посмотреть и ветеринарных клиниках, это и человеческий препарат, возможно, есть и в аптеках. Я покупаю в представительстве фирмы.

    Даю ветом шинше на чайной ложке горочкой примерно с ноготь мизинца, два-три раза в день. Практически все шинши охотно едят этот порошок. Если не будет есть, то надо ветом растворить в примерно 0,5мл воды и выпоить шиншу этот раствор через инсулиновый шприц без иголки.
    С уважением, Василий

  9. #39
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    Леночка8, по поводу уродов не знаю. Знаю точно — этого делать нельзя! Потомство будет генетически ослабленным.
    Насчет гордости, смотрите сами. Я думаю, что некоторые форумчане (я в том числе) без всякого на то материального стеснения могли бы помочь Вашим шушкам.
    Неудобно как-то... Правда... А то получается, что вот я например не могу содержать шиншилл и в материальном плане и вобще, а за ваш счет решаю свои проблемы. Хорошо устроилась, ничего не скажешь)))) Летом планирую сделать витрину. Поеду на строительный рынок, куплю то, что надо (благо говорят, что своими руками делать недорого плучается по деньгам) и будут мои зайцы жить на белые люди)))) Главное вылечить Кису сейчас...

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Срочно! Жуткий понос!!!

    Леночка8, последний раз пишу на тему финансов.
    Дело Ваше, но насчет "за ваш счет" здесь речи быть не может.
    А вдруг у меня или у кого-то сломается машина и он(а) окажется в метель на пороге Вашего дома.
    Это я к слову о ситуациях, которые бывают разные.
    Простите за флуд.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •