Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Челябинск, ветгоспиталь "Панацея" - УБИЙЦЫ!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 10 Минут(ы) 4 Сек.

    Челябинск, ветгоспиталь "Панацея" - УБИЙЦЫ!!!

    Хочу рассказать о своей трагедии, чтобы никто не повторил мою ошибку. Моей девочке было 3 года 8 месяцев. Мы лечили стоматит и убирали крючок. Пока лечились, отрасли передние зубки, их подрезали, но на свежем рентгене было видно, что необходимо подрезать коренной зубик. У нашего доктора (он специалист по мелким и экзотическим) нет газовой анестезии и нет инструмента для стачивания, наркоз он категорически не хотел давать. Сказал, что она его сточит, нужно время. Но времени у меня было в обрез, предстояла 2-недельная поездка, оставить ее в таком состоянии было практически невозможно. Я нашла информацию, что в ветеринарном госпитале "Панацея" есть газовая анестезия. Я приехала туда, переговорила с хирургом. Меня уверили в том, что все можно сделать в лучшем виде, боры есть, привозите животное. Я привезла... До сих пор не могу понять, почему после газовой анестезии она отходила 4 часа. Разворотили весь рот, язык распух, начался глоссит (воспаление языка). Она теперь даже пить сама не могла. Хуже всего, что началась "желтуха", а потом перестали работать почки... Через 6 дней моей красавицы не стало. Мы до последнего часа пытались ее спасти (естественно, не в "Панацее"), но не получилось. В квитанции госпиталя в списке примененных препаратов был ксилазин. Это миорелаксант. Мое предположение - неправильная дозировка. Я связалась с главврачом "Панацеи", просила разобраться и не допустить в дальнейшем такого, на что он долго и пространно объяснял, как плохо грызуны переносят наркоз (хотя "под газом" даже маленьким детям сейчас зубы лечат, в московских клиниках животное отдают бодрое, почти веселое), но они сотни подобных операций провели успешно и т.д.
    В-общем, обращаюсь ко всем владельцам шиншилл и грызунов в Челябинске и его окрестностях - НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ХОДИТЕ В "ПАНАЦЕЮ"!!!

    P.S. 4 дня назад в "Панацее" во время коррекции зубов на столе умер крыс... Мальчишка жил у одноклассницы дочери, поэтому мне стал известен этот факт.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для KLena72
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Смоленская обл., г.Вязьма
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Челябинск, ветгоспиталь "Панацея" - УБИЙЦЫ!!!

    Соболезнуем!!!!!

    Челябинцы! Откликнитесь, кто ещё пользовался услугами в этой клинике?

    - - - Добавлено - - -

    Соболезнуем!!!!!

    Челябинцы! Откликнитесь, кто ещё пользовался услугами в этой клинике?

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Boniy
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Челябинск, ветгоспиталь "Панацея" - УБИЙЦЫ!!!

    Виталия, очень Вам сочувствую! Мягкого облачка и яркой радуги Вашей девочке!!!

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марго30
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 2 Час(ов) 50 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Челябинск, ветгоспиталь "Панацея" - УБИЙЦЫ!!!

    Сочувствую Вам.

    Цитата Сообщение от KLena72 Посмотреть сообщение
    Соболезнуем!!!!!

    Челябинцы! Откликнитесь, кто ещё пользовался услугами в этой клинике?

    - - - Добавлено - - -

    Соболезнуем!!!!!

    Челябинцы! Откликнитесь, кто ещё пользовался услугами в этой клинике?
    Я пользовалась услугами данной клиники и тоже потеряла животное из-за не грамотности врачей. Туда больше не обращаюсь.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MarCh
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Chelyabinsk
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 19 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Челябинск, ветгоспиталь "Панацея" - УБИЙЦЫ!!!

    Я , к счастью, не возила туда своих шиншилл, но как то пришлось побывать с собакой. Прием был экстренный, поэтому особо клинику выбирать не приходилось. Нас принял дежурный врач, кто он по специальности - не помню, но он не смог нашей собаке прописать лечение, посоветовал обратиться с утра к хирургу по фамилии Шудрик. Вобщем, отправили нас домой. В интернете я почитала про этого хирурга отзывы.... Случаев летального исхода в клинике ооочень много. Вот совсем недавно девушка писала как у неё кролика до смерти залечили. И никакой ответственности за гибель животного они на себя не берут...Мы не появлялись больше в панацее. Вылечили собаку в государственной клинике. Потрясающее обслуживание врачей! Мы остались ооочень довольны. Вот по поводу того обслуживают там шиншилл или нет - сказать не могу, но на анализы приносили одну).
    Очень сочувствую вашей потере...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Определение пола ("пипки" и "попки", течки и пробки:))
    от kapushka в разделе Разведение шиншилл - спаривание, беременность, роды
    Ответов: 1405
    Последнее сообщение: 07.08.2022, 21:34
  2. Zorro&Pastelitа родили Zorrinu и Mario (девочка "БВ - Мозаика" и мальчик "бежик"
    от kotipono4ek в разделе Наконец - то Родились! Фото маленьких шиншиллят
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 19:48
  3. Нужна дверца в клетку "Шиншилла" произв."Лори"
    от Abroziv в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 11:47
  4. Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"
    от Сивенко в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...