Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: подскажите моему шушику 2 с небольшим года это нормально, что он весит 500 грамм?

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кет
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 51 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: подскажите моему шушику 2 с небольшим года это нормально, что он весит 500 грамм?

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Это плохие корма.Лучше из покупных Витакрафт или престиж Дуо, а еще лучше покупать корм у Алексея -вы ведь в Москве живете. Нам приходится посылками заказывать почтой.У меня тоже мальчик в год столько же весит, а после ссаживания похудел на 70 г. Я как раз начала переводить их на корм от Алексея и он сразу стал потихонько набирать. Еще хорошо им периодически давать витамины. Я даю мультитабс Бэби 10 капель на 250 мл поилку.
    простите!возможно я задам глупый вопрос, но кто такой Алексей, и где можно купить корм от Алексея?

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кет
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 51 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: подскажите моему шушику 2 с небольшим года это нормально, что он весит 500 грамм?

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Это плохие корма.Лучше из покупных Витакрафт или престиж Дуо, а еще лучше покупать корм у Алексея -вы ведь в Москве живете. Нам приходится посылками заказывать почтой.У меня тоже мальчик в год столько же весит, а после ссаживания похудел на 70 г. Я как раз начала переводить их на корм от Алексея и он сразу стал потихонько набирать. Еще хорошо им периодически давать витамины. Я даю мультитабс Бэби 10 капель на 250 мл поилку.
    простите, возможно, я задам глупый вопрос кто такой Алексей и где можно купить корм от Алексея?

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: подскажите моему шушику 2 с небольшим года это нормально, что он весит 500 грамм?

    Цитата Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
    простите, возможно, я задам глупый вопрос кто такой Алексей и где можно купить корм от Алексея?
    вот,почитайте)) http://www.chins.ru/showthread.php?t=3948

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...