Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Посоветуйте модель сушилки.

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посоветуйте модель сушилки.

    Я тоже сушу на батарее. Но хочется летом сделать запас не только для шушек, но и для семьи. С электро простыней идея-сено наверно будет сушиться не неделю, а пару дней.

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Посоветуйте модель сушилки.

    Про электричество не скажу точно, но даже учитывая летние расходы на кондиционеры и очистители, которые пашут ого-го, суммы не заоблачные. Точнее скажу так: суммы не сильно разнятся если работают кондеи/очистители и когда к ним добавляются ещё и сушилки.

    У меня сейчас 2 суховея на 3 и 5 поддонов. Впринципе все сушилки похожи. Чтоб сушилка дольше прожила, её неплохо иногда раскручивать и попавшую туда труху вытряхивать. Папа мой что-то ещё там протирал знаю в прошлом году.

    Сколько поддонов... это вам надо сообразить как часто и что вы шиншиллам даёте. Ну и что сами хотите сушить.
    Единственное, я, например, толоько травки досушивают в 5, т.к. сохнет так всё дольше. Обычно раскладываю морковку/яблоки и т.п. сначала на 3 поддона, потом когда всё усыхает частично, на 2 раскидывают и капитально усушиваю вообще на одном.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...