Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мнение о вет.клинике Колибри, г. Долгопрудный

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Мнение о вет.клинике Колибри, г. Долгопрудный

    Как говорят врачи этой клинике, то там принимает специалист по грызунам. насколько я знаю, там такого нет. Хотела бы узнать ваше мнение насчет этой клинике, если кто там лечил своего грызунчика.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мнение о вет.клинике Колибри, г. Долгопрудный

    Здравствуйте! Хочу поделиться негативным впечатлением о ветклинике г.Долгопрудного "Колибри".
    Прошу заметить что в 1й раз нашего посещения этой клиники мы были очень довольны!
    Врач хирург Елена Юрьевна,просто чудесная женщина!Цены по сравнению с Москвой очень отличаются!
    а вот вчера познакомились с Дерматологом(Смолехо Ольга Андреевна),и создалось впечатление что эта женщина не ненавидит животных!
    и мало того просто некомпетентный врач!с нас взяли за консультацию Дерматолога 350р,а как таковой консультации и не было!
    нам не рассказали что у нас за болячка,отчего она,как называется,сунули листок как лечить и все!
    а потом еще и попыталась снять швы нашей девочке тупыми ножницами!и даже визг и скуления животного не остановили ее!
    она взяли и надела намордник на бедняжку со словами-мне все равно что она нервничает,главное чтоб меня не покусала!!!
    хотя малявка даже и не думала кусаться!вобщем после 5-10 мин мучения животного!и 1го снятого шва!
    мы отказались от дальнейшего продолжения ,забрали малявку и сняли швы дома за 10мин все!

    так как в этой клинике только один врач-дерматолог не советую к ней обращаться!

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 50 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Мнение о вет.клинике Колибри, г. Долгопрудный

    Если нужен врач в Долгопрудном для шиншиллы, я своего вожу к Валерию Архиповичу, +7 (495) 408-82-96, 141700, Долгопрудный г., ул. Октябрьская, 22, корп.4
    , БИОЦЕНТР

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...