Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вся_в_розовом
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    2

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Цитата Сообщение от t_tatianaoren Посмотреть сообщение
    ох...аж не верится...с утра радовалась так... Белого вильсона хотела- пацана) и вот Бог дал же..из 8 окрасов возможно именно его и именно парнягу.. и забрал... как с котёнком поигрался... закинул колбаску на нитке в рот...и вытянул обратно... ну вот как так...
    ((((((
    Знаете, сейчас рассказала мужу своему, что у Вас горе случилось, а он мне говорит, что сегодня полнолуние. И напомнил мне, что я в аварию попала в день полнолуния. Машина и я тогда сильно разбились. Муж говорит, что в этот день, происходит большинство всех неприятностей.
    Я уверенна, что Ваши мышки подарят Вам ещё Вильсёнка. Сегодняшний день уйдёт в прошлое, хотя и трудно будет его вспоминать((( Но завтра будет новый день, который на один шажок приблизит Вас к рождению нового малыша.
    Не держите ни на кого зла. Господь так распорядился. Он подарил новую жизнь и забрал её. Но Вы справитесь, ведь Бог даёт испытания по силам. Может таким образом, он указал Вам на то, что в последствии могло бы привести к большим потерям. Не дай Бог, если бы малышей оказалось больше чем один.
    Держитесь, мы с Вами. Терпения Вам!!!

  2. #62
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Сочуствую.Очень жалко вашего малыша.Пусть его путь освещает самая красивая радуга.

  3. #63
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Opera
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    г. Кременчуг, Киев
    Сообщений
    1,400
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Не расстраивайтесь!
    Пройдет время и Ваша мечта обязательно сбудется, родится еще один мальчишечка БВ, который подарит Вам кучу позитива!

  4. #64
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 36 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    всю ночь ворочилась уснуть не могла...самка которая погрызла малыша рьянно рвалась к маме погибшего...витрина в спальне у меня- она грызла перегородку...фырчала, кидалась...я думала щас сломает и загрызёт и её не дай бог- самка весит под 800гр... с утра пересажу думаю её с детьми на отдельный этаж и так близко, не создавая конкуренции не буду самок сажать. Под утро видимо успокоилась она и я заснула уже- с утра открываю глаза- думаю- ну вот приснится же такая хрень... подхожу к Багире- думаю, ну как ты ? родила нет...? поворачиваю голову- переноска стоит в которой в клинику ездили....думаю .. мляяяяяяя.......родила всё таки.. и слёзы сами...
    Не счастливая какая то она( это третьи роды- всегда по одному детёнышу... первая девочка здорова (тьфу тьфу тьфу) второй мёртвый родился... долгожданный третий- был отнят после 10 часов отроду...

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анаис
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    г. Иваново
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 15 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Очень жаль... Самой светлой радуги малышу. Вам удачи

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lykas
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 13 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Вы - молодец, боролись до конца.
    Жаль малышика Но верьте - будет у вас мальчик вильсоненок , обязательно будет!
    Сейчас о мамке позаботьтесь, чтобы мастита не было, если молоко пришло.
    Джентельмен - это тот,кто кошку назовет кошкой,даже если он споткнулся об нее и упал...

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Antonja
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,163
    Всего в онлайне
    12 Месц. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Сочувствую вашей утрате! Бедный ребенок, столько принял на себя боли в своей коротенькой жизни. Пусть малыш отдыхает на радуге на самом мягком облаке

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanyazh
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    460
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 28 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    t_tatianaoren, примите и мои соболезнования. Боже, что малышу и Вам пришлось пережить, я только что тему увидела, читала в слезах. Мягкого облачка малышечке, ему теперь не больно....

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!



    Очень жаль пушка... ((((((((

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lamari
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 20 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    t_tatianaoren,миленькая, то что вы с малышом пережили - это чудовищно, и врагу такого не пожелаешь. Но успокойте себя тем, что малыш сейчас счастлив, для него все позади....
    крепитесь, время лечит...

    мягкого облачка и теплой радужки маленькому хвостику....
    Я щенок, я один, я бездомный
    Я один, а вокруг мир огромный.Мир жестокий, и злой, и холодный.
    Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий, трясущийся песик ...
    Не проходите мимо...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...