Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

  1. #1
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 23 Час(ов) 46 Минут(ы) 35 Сек.

    Печаль ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Пишу сразу как выдалась минутка..... Очень тороплюсь, прошу извинения за ошибки. мне нужен совет профессионалов и знатоков. Ситуация :
    Витрина разделена на несколько отделов- для семей. на самом нижнем этаже- родильное- у пола слева самка- родила недели 2 назад двух серых малышей. В соседней справа сегодня самка родила 1 малыша.- белого вильсона. уходя, я видимо не плотно закрыла замочек, пришла- зашла в соседнюю комнату и услышала проницающий визг.... открыла дверь в спальню где витрина и О, ужас..... Самка которая родила двойню неделю назад- открыла дверцу- на первом этаже замочек общий для двух дверей и видимо кинулась к новорожденному.... на полу куча клочков- всё в пуху... поймала серую самку посадила, поймала вторую посадила и увидела жуткую картиу у неё в домике.... с Новорожденного малыша буквально снят скальп!!!!!!!!!!!!!!! снята кожа со спины... видно ткань....кожа висит вся в решето от зубов.... на хохолке тоже всё снято...ухо висит.. по всему телу рванные раны- малышу часов 10 отроду... он не поднимает голову- глаза полузакрыты- дышит. Я его в клинику- там предлагают усыпить и не мучить 1% из 100 что выживет и предлагают отказаться зашивать- требую..настаиваю.... его бреют и показывают мне- мясо... это ужас...но он дышит и сделал движения пытавшись подняться- требую на том, чтобы заплатить любые деньги но зашили. Посадила в переноску с мамой- она не приняла его лысого и мокрого.... дома завернула в тряпочку, поставила над лампой... лежит..глаза полузакрыты- дышит... смеси Агуши 0 не было- купила Нан 1 для вскармливания с рождения...
    Скажите, сколько малышь протянет без молока????? он после операции очень слабый- зашивали наживую. он даже глотать мне кажется не может!!! Что делать??????? у меня шок..паника...... а он лежит.... он дышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Пробуйте его к матери вернуть. Без неё и её молока он просто-напросто не протянет.
    У меня был случай, когда самка при родах содрала ребёнку кожу со всей морды, но она от него не отказывалась...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 23 Час(ов) 46 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    когда я его подранного положила к ней она не отказалась- а когда его прооперировали и зашили она не подходит к нему- он не может сам подползти- а она на него наступает- у него швы по всей спине, а она прыгает по нему- не замечая что он есть(((((( То есть кормить смесью вообще не вариант???

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    а он есть может?
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lykas
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 13 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Держитесь! Малыши сильнее, чем мы думаем, когда хотят жить!
    У меня чужая самка детенышу всю мордочку порвала до кости. Зашили, маялись с кормежкой, швами, но он выжил.
    Я кормила киттимилком. Положите малыша на грелку, чтоб и снизу тепло было. Мы свою на руках постоянно держали, передавая друг другу и ночью.
    Попробуйте мамку держать крепко, а малыша к соску приложить. Но не уверена, что такое получится, если соски не рассосаны еще.....
    Джентельмен - это тот,кто кошку назовет кошкой,даже если он споткнулся об нее и упал...

  6. #6
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Не, кормить то, конечно, надо пробовать. Просто здоровые то малыши плохо набирают зачастую на смеси, а вашему в разы больше сил надо.
    Пишу прямо, без всяких "всё будет ок", ибо не люблю в тяжелых случаях таких слов... Раз вы рискнула и зашили малыша, надо бороться. А дальше уже как судьба сложится. Попробуйте ему траумель дать. Тот что в каплях. Ему сейчас оч больно. поэтому я бы точно 1 каплю дала раза 3 в день. Из жкт всасывается медленнее это дело, чем при инъекциях. А если его колят, то можно колоть оч часто. В общем. т.к. в вашем случае точно колоть не вариант, то такое кол-во будет нормальным вполне.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #7
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для t_tatianaoren
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    OREN
    Сообщений
    197
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 23 Час(ов) 46 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    он голову то поднять не может... он спит наверно...он лежит на полубоку с полуоткрытыми глазами, я вот думаю..может у него слабость щас- подсажу к маме- он же не поднимется... он шевелится только- о ползти даже речи не идет... он умрёт да?(((((((((

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lykas
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 13 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Попробуйте: один человек крепко мамку держит кверху пузей, а вы аккуратно малыша мордочкой к соску поднесите - вдруг повезет и хоть чуть-чуть пососет....
    У него шоковое состояние .....
    Джентельмен - это тот,кто кошку назовет кошкой,даже если он споткнулся об нее и упал...

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lykas
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 13 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Присоединяюсь - из инсулинового шприца без иглы дайте каплю траумеля...... И боритесь за него!!!
    Джентельмен - это тот,кто кошку назовет кошкой,даже если он споткнулся об нее и упал...

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вся_в_розовом
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    2

    Re: ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! С НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША СНЯТ СКАЛЬП!!!!

    Цитата Сообщение от t_tatianaoren Посмотреть сообщение
    дома завернула в тряпочку, поставила над лампой... лежит
    Из под лампы уберите, лампа сильно сушит, прозеваете, может погибнуть от обезвоживания. Лучше грелку снизу и накрыть махровым полотенечком.
    Очень сочувствую Вам и Вашему малышу. Дай Бог, чтоб выжил и чтоб не сильными были его страдания. Очень верьте, и он выживет.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...