Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Пожалуйста,помогите !!!

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Пожалуйста,помогите !!!

    на фотке ши сидит в углу а рядом с ним провода, а вот его немогло током еще ударить или он у вас без шара негулял?

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Пожалуйста,помогите !!!

    На фото Филюгин остывает - это его любимый угол . Провода , бумагу и др предметы в квартире он не грызёт ( гуляет под присмотром , и с последующим осмотром всех мест пребывания ) . Грызёт свой домик по углам , свою специальную палочку деревянную и минеральный камень - всё в клетке . А обоняние - вкусняку даём - отворачивается , ёрзает , и т.д. , а как разнюхает - "за уши не оттянешь " . Сейчас к нему заглянула , а он что-то с лапкой сделал: идет , и не опирается на неё, поджатую держит . Я прощупала , но ничего не поняла .

    Добавлено через 5 минут 34 секунды
    Никак не могу загрузить остальные фото.
    Последний раз редактировалось wdsk; 21.01.2008 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Risha
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    422
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Час(ов) 32 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Пожалуйста,помогите !!!

    Не пускайте шушика гулять там, где провода! Это он сейчас их не грызет, а потом возьмет, да и грызанет! Это же опасно очень!! Даже, если он под присмотром к ним подходит, много ли времени надо, чтобы их грызануть - а этого будет вполне достаточно! Вы и среагировать не успеете.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Пожалуйста,помогите !!!

    wdsk очень хорошо, что Вы попали на этот форум, надеюсь с Вашим малышом будет все в порядке и в дальнейшем Вы избежите ошибок в кормлении и содержании. Читайте, пожалуйста, внимательно соответсвующие разделы. Ветеринару не показали шушика? Мое личное мнение: я не сторонник прогулок, т.к. далеко не у всех владельцев есть возможность обеспечить действительно безопасные условия. Прогулки в шаре также не приветствую: представляете как шушик "мотыляется" в этом самом шаре и ударяется обо все углы? Ничего хорошего! Удачи Вам и здоровья малышу.
    П.с. в очередной раз в тихом шоке от продавцов, волосы дыбом от их советов по содержанию!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Пожалуйста,помогите !!!

    wdsk , я думаю нужно немного ограничить его передвижение, после укола видимо развилась гематома. Он сейчас плохо координирует лапку и может ее сломать..лучше дня 2-3 не выпускать его на прогулку и пересадить в маленькую клетку. все образуется, выздоравливайте

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    NY
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: Пожалуйста,помогите !!!

    А вы прогулки в шаре начинали постепенно или посадили и пусть себе развлекается? Прогулки в шаре надо начинать по 4-5 мин. в день- дело в том что шиншила прилагает усили чтобы в шаре двигаться..постепенно время увеличивать. Пока лапка не пройдёт не сажайте в прогулочный шар!!!! Может из-за сильного переутомления и ВЫСОКОЙ комнатной температуры ваши проблемы? Температура в комнате оптимальная 20-22 градуса.
    Относите клетку в другую комнату и проветривайте ту где шинш живет.Свежий возду ещё никому не мешал.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...