Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 134

Тема: Мои украшения из полимерной глины

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для krinka54
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 16 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    pearl, можешь не торопиться особо с подснежниками, я все равно буду в Москве только после майских.

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    krinka54, не говори мне такого)))) наоборот торопи меня, торопи! ну там немного на самом деле осталось, но щас все в село уехали, я с ребенком сама, нет бабушки на подмогу, так что пока тоже застопорилось немного(

  3. #73
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Тукси, Насколько я знаю на упаковке глины должна быть указанна температура.А превышать категорически нельзя температуру,так как при перегреве выделяются токсичные вещества и даже опасно находится в помещение!Многие занимающиеся этим покупают отдельные печки,что бы не совмещать готовку для себя и сушку изделий в одной духовке.Это очень вредно и опасно.И вообще это всё не шутка.

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    да, превышать температуру нельзя, так как если сгорит то плохо будет - дым токсичен

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra_Belaya
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    427
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 34 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Пребываю в шоке от подснежников в начале темки. Очень красиво. Я бы не поверила, что это глина, если бы не было подписано. Золотые руки!!!!
    Ну и сразу шкурный вопрос : я в своё время на одной выставке купила украшение из глины (авторское со штампом). Оно достаточно простое, но оригинальное. Уронила, расколола... Но мечтаю о таком. Реально ли изготовить нечто подобное, или это будет считаться воровством идеи?

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    мои хоть и авторские, но я без штампов делаю) а украшение можно по мотивам сделать, не копировать, а вдохновиться, скажем так) все равно если так посудить, то "ничто не ново под этим Солнцем"... я сколько всего делала и всегда потом видела нечто подобное, кроме самих композиций, конечно, одно дело идея одна - малинки например, а другое - что ты из них сделаешь... а так многие кто берет глину в руки делают ягодки всякие, цветы и все остальное - это естественно, щас сложно сделать что-то такое, что и до тебя никому в голову не приходило, хотя хочется как-то что-то эдакое выдумать... вот хотя брелок дулю я нигде не видела пока))) но все равно дуля - попса))) вот одуваны когда делала думала что одуваны ну точно никто не делал, и все равно где-то на одуваны наткнулась, вроде что-то типа броши (у меня браслет и кольцо, которое съела собака))

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra_Belaya
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    427
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 34 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Цитата Сообщение от pearl Посмотреть сообщение
    ...украшение можно по мотивам сделать, не копировать, а вдохновиться, скажем так)
    Тогда, прошу "свистнуть" в личку, когда будет время обговорить цену, отправку и принять заказ. Мне не срочно, но я уже не отцеплюсь))))))

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Шуш&Ко, я знаю, что дым токсичен. Поэтому и интересуюсь. Но многие делают украшения в обычных духовках. А на упаковке нет такой информации почему-то. Специально смотрела. Знаю, что 130гр на 30 мин, но это из интернета. А на упаковке надпись, что нельзя детям до 8 лет на десятке языков

    pearl, Я вроде нашла как сделать огонь, чтоб горел еле-еле. Буду следить. Спасибо за совет! Завтра буду экспериментировать...

  9. #79
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    я в простой духовке запекаю, в той же что и бисквиты)) главное не допускать до сгорания... а так дым то не валит, просто окна открываю на всяк случай. у меня не было такого чтоб сгорало

  10. #80
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Тукси, Я просто перестраховщик Но везде читала,что после сушки изделий очень тщательно нажно помыть духовку,а перегрев просто катострофически недопустим.
    А по теме О Насте и её золотых ручках........жду не дождусь лета Буду красотка в листиках А ещё мне очень понравились весёлые стручки и что то там ещё.....доче моей было бы в радость на лето такое украшение

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...