Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 134

Тема: Мои украшения из полимерной глины

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Шуш&Ко, перестраховщик - это правильно Меня тоже в инете напугало все это.

    А изделия очень красивые. Я не сразу поняла, что цветы ненастоящие!

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    а у меня травма =\\\ вчера одного кусючего мыха взяла посмотреть нет ли у него волосяного кольца, так как недавно снимала, а ему надоело и цапнули меня за палец да так, что ноготь хруснул, теперь палец распух, кончик пальца будто занемевший((( пару дней беру больничный от глины, посуду муж моет
    я даже сфоткала 2 пальца для наглядности, но выложить не решилась))) а то зайдут посмотреть, что такое глина и что из нее делают, а тут пальцы распухшие))))

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для krinka54
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 16 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Ох, сочувствую от всей души...тяжело это - быть хозяйкой кусучей мыши, только и гляди чб не откусил чего лишнего...:

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    он у меня добрый, но чуть что - зубы в атаку... мне раза 3 палец кусал, очень сильно, но в этот раз на ноготь попал - болит жутко. и раз Ромке (сыну) палец укусил(((( тогда эта семья на 1 этаже в клетке жила, а терь они кусючие на втором живут, чтоб никто не пострадал... надеюсь, с левомеколевой мазью очень быстро заживет

    напрягает очень то, что весь кончик пальца занемевший еще со вчера

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    krinka54, я себя так неловко чувствую, все время что-то случается, как назло (но как раз во вторник-среду бабушка из села вернется, и пальчик заживет, и закончу как раз как вы вернетесь в Москву, там на самом деле еще немного осталось, я еще сидела делала после того как мы говорили, на всех оставшихся цветках осталось сами лепестки сделать, ну и бутоны и усё)

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Ой, выздоравливайте! Меня тоже за процедуры кусает, но пока только чуть кожу прокусывала. Может к врачу сходить? Онемение - плохой признак...

  7. #87
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Цитата Сообщение от Тукси Посмотреть сообщение
    Ой, выздоравливайте! Меня тоже за процедуры кусает, но пока только чуть кожу прокусывала. Может к врачу сходить? Онемение - плохой признак...
    остальнцые тоже иногда зубом зацепят, но не кусают, а это как тигр какой-то... я слышала хруст ногтя, и подушечку пальца глубоко прокусил((( вот хоть пожаловалась, хорошо что перекись дома есть, а то как из крана лило. Вот онемение напрягает, но наши врачи еще больше напрягают, если до завтра не пройдет онемение (я надеюсь что как только палец уменьшится в размере, то и чувствительность вернется), то надо будет идти... паразит такой, сегодня каркадешкой его угощала, куда ж денешься( палец передает спасибо, что пожалели =))

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Настюш, читаю я в шарпусях , что у тебя хватает времени, еще и полепить, а сама
    думаю.., " что же она лепит" ))). А тут нашла твою темку, да еще с какой красотой!
    Ручки у тебя золотые! Восторгаюсь не только подснежниками, а каждой работой.
    Все очень красиво!!! Когда пальчик заживет, надо будет и мне че-нить заказать.
    Как же этот тигр )), умудрился тебя так цапнуть?

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    Lorka, спасибо большое) а тигр этот - белоснежный Вильсон, вообще мышка-философ, будто всегда улыбается, спокойный, но только его взять на руки - беда неминуема, еще он так любит вкусняшки, что когда что-то суешь в прутья, он закрывает глаза и неглядя тянет, раз вцепился в мой палец и тянет как вкусняху, а раз Ромка пальчик просунул и тоже лило как из фонтана( еще на руках пару раз кусал - больно, кровь шла, но быстро проходило, а тут как-то так попал, видимо, в нерв или что... палец еще как деревянный, но немного лучше, чем вчера. и кусает не как остальные мышки для предупреждения, а чтоб наверняка уже, мне кажется, на всю длину зубов.
    и еще раз спасибо за похвалу, а то я со своим пальцем флужу, хотя нет - палец-то напрямую к творчеству относится - указательный на правой руке))))))

  10. #90
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Kisunel
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    234
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 52 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Мои украшения из полимерной глины

    pearl, ну я конечно пораженаааа!!! Под впечатлением нахожусь уже минут 15! Решено! Вы меня заразили! Завтра же найду эту глину, куплю ее и буду пробовать лепить!!! Вдохновили!
    Ниразу правда не лепила...(лепка из пластилина в дошкольном возрасте не считается).
    Мы с Вами похожи, я тоже не могу отложить работу на потом, могу просидеть 20 часов над рисунком, так что усидчивость есть, а там...посмотрим

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...