Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветеринара

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    у всех врачей такие шуточки :-))думаю,шуши вступят в сговор друг с другом против лабораторных работников и сорвут все опыты над собой :-))а шуши,да,они такие-хитрючие,шкоднючие,а,когда в сговоре-то вообще

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xiu
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Москва, Бибирево
    Сообщений
    446
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 55 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    С чувством юмора у врачей всегда так...
    У меня отец - хирург, и когда я была мелкой и приходила к нему с фразой типа "папа, у меня коленка болит", первая его реакция была "давай отрежем"
    Просто все врачи циники, вот и все. Что не мешает им быть хорошими врачами.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    За последние три года наблюдений и опытов(ДА,да! опытов) могу сказать точно-шиншилы трогательно заботяться друг о друге,легко считают до 5,прекрасно слышат ультразвуковой свисток,а также и друг-друга-на частотах недоступных людям,срывают свою злость на кормушках и т.д.,Ползуються палочкой-для доставания шиповника и других вкусностей.А ещё...У меня умирала самка от сепсиса-погиб один из трёх щенков(как показало вскрытие).Это было ночью с субботы на воскресенье,в круглосуточной ветклинике посоветовали-"за хвост эту крысу и об угол-чтоб не мучилась",такой вот человеческий юмор.События развивались стремительно-самка умирала "на глазах".Так вот самец обнял её за шею и грел своим телом.Когда я попытался её забрать-он не писался-он прокусил мне палец.Вы видели когда-нибудь 700 грамовую Шушу стоящую насмерть? Я,человек,отступил,я смог забрать тело самки только когда оно совсем остыло.А Пушка сутки поскуливал "как побитая собака".А вы говорите "сговор","юмор".Я думаю-посади каждого второго "венца творения" в клетку и содержи для бизнеса или как игрушку-куда нам до шиншиков...А язык у них и правда довольно сложный-но если захотеть-многое понятно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...