Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветеринара

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для volhonsk
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    25 Минут(ы) 45 Сек.

    Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветеринара

    Не помню, в какой ветке (не смогла найти по поиску), прочитала вопрос форумчанина(ки): если нарушены доверительные отношения с шиншиллой, стоит ли купить вторую, чтобы она изменила свое поведение или, наоборот, это только отдалит шиншиллу от хозяина. Ответ мне понравился (даже мужу процитировала): не стоит, т.к. если отношения напряженные, то шиншилла может объединится со второй против "общего врага" - человека. Я еще подумала, ну надо же, все как у людей! Когда в разговоре с главным врачом ветклиники упомянула этот интересный, на мой взгляд, факт, думая, что сейчас получу совет, как восстановить доверие, получила шокирующий ответ: "В таком случае надо обеих отдать на опыты ". Я, наверно, чего-то в этой жизни не понимаю (не знаю, есть ли у ветврачей профессиональная этика и какие вопросы она охватывает). Но я бы 100% не понесла шиншиллу в такую клинику.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    может быть это была неудачная щютка юмора?
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    Мои точно в сговор против меня вступают периодически))) Шкодничают все вместе, одновременно, "организованной группой" по "предворительному сговору")))
    А я-то всё думаю, о чём они ночью так дружно все переговариваются)))

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Вредина
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    608
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 23 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    А мои мне как вместе сели, бойкот объявили... Только за вкусняху общаются, и то, схватят, и убегают (( Я своих на "опыты" все равно ни за что не отдам....
    Хотя сегодня им обязательно скажу, что делают с такими врединами, как они )))

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    Я своим, когда они начинают шкодничать говорю, что я их ПРОДАМ! Вы бы видели их взгляды при этом: наглые и уверенные, что я просто языком мелю. Конечно и они, и я знаем, что с ними ни за какие коврижки не расстанусь!


  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    Сегодня муж рассказывал - Слышу, кто-то из шуш кричит громко и пронзительно-подхожу к витрине - все шуши спят - отошел - опять крики - подхожу - опять все спят. Я представила, как они сговариваются - ты сейчас кричи, а потом делаем вид что спим - посмотрим на его глупую рожу!!!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xan
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    167
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    volhonsk,
    Главврач явно пошутил!

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ankagur
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    видимо, имелось в виду, что шиншилл, которые способны вступать в сговор и объединяться против общего врага, необходимо всесторонне исследовать чтобы научно объяснить такой феномен)

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для bacardi
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    145
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    про сговор - совершенно согласна)) мои тоже действуют сообща - при налетах на моего молодого человека - один отвлекает,а другой запрыгивает на голову и начинает копать)) или за нос "понюхать") также они вместе шкодят. один отвлекает, честно заглядывает в глаза, а другой несется украсть фотоаппарат, например. схватит за шнурок и утаскивает к клетке. как только фотик у клетки - к нему бросается и второй, пытаясь затащить трофей домой. зрелище - полный ржач))
    про отдать на опыты - шутка, я надеюсь. часто "врачебный" юмор невполне понятен пациенту.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анаис
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    г. Иваново
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 15 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Если 2 шиншиллы "вступают в сговор" против хозяина - как вам такое мнение ветерин

    Согласна про вет-юмор полностью. Ходим к одному врачу на протяжении года и, каждый раз не понимаю когда он шутит, а когда всерьез. При этом ну ОЧень СУрьезный вид. Но врач нормуль

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...