Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Урааа! Я стала бабушкой!!!

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Отвлеки ее яблочком))То что набрала конечно нормально.Дитеныш же один,все молочко ему))
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Уже пробовала, даже яблоко не помогает )))) Она как злой охранник сидит и охраняет свое сокровище и чуть что сразу ругаться начинает и пытаться укусить )))))
    Так у нее, что могла молоко в первый же день появиться?

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Цитата Сообщение от ol-19 Посмотреть сообщение
    Уже пробовала, даже яблоко не помогает )))) Она как злой охранник сидит и охраняет свое сокровище и чуть что сразу ругаться начинает и пытаться укусить )))))
    Так у нее, что могла молоко в первый же день появиться?
    ol-19, у всех млекопитающихся появляется сразу не молоко, а молозиво. Оно очень питательное и вкусное. Чем больше ребёнок его скушает, тем лучше для его организма. К примеру, при рождении телёнка, молозива ему дают столько, сколько он осилит его выпить. То есть сосёт сколько сможет сам, а потом корову доят и выпаивают остальное. Вот так то. Вашему малышу повезло, что он один, будет крепеньким. А Ваша девочка не злой охранник, а очень даже заботливая мама. Я прекрасно понимаю Ваше состояние, но постарайтесь поменьше стрессовать девочку. Это же, как и у людей, от стресса может измениться не только количество молока, но и измениться его качество. Поздравляю Вас с новорожденной девочкой! Всем, всем здоровья!

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Подскажите кто ни будь, как сфотографировать ребенка, чтобы выложить фотки, для определения пола? )))))
    Мы просто и одной минуты посидеть даже на руках не может, все время крутимся и вертимся ))))) Наша мамочка даже уже не знает, как справляться с такой егозой ))))), мамочка пытается хоть не надолго спать уложить, а нам все время пора куда-то бежать )))))
    Тут придумали хорошую и очень забавную игру ))))), когда бабушка засовывает руку к нам, мы сломя голову летим к ее руке и карабкаемся на ее руку, а замет садимся на попу и с счастливым видом едем по ее руке вниз к маме )))))) затем об бегаем мамочку, целуем ее в носик и летим обратно на свою горку )))))) А еще мы очень любим запрыгивать бабушке на руку и прыгать с нее обратно, правда маме это почему-то не всегда нравиться, а это ведь так забавно и чувствуешь себя сразу таким большим и самостоятельным ))))))

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Polar
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 20 Час(ов) 3 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Цитата Сообщение от ol-19 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ни будь, как сфотографировать ребенка, чтобы выложить фотки, для определения пола? )))))
    Взять за основание хвостика и поднять мышку вниз головой. Сфотографировать пузико. В фокусе фотки должны быть половые органы (желательно покрупнее).

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lamari
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 20 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Цитата Сообщение от ol-19 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ни будь, как сфотографировать ребенка, чтобы выложить фотки, для определения пола? )))))
    Оля поздравляю вас с первенцем. По себе знаю, какое это счастье и как волнительны первые минуты общения.

    Если малыш очень подвижный, и есть возможность на фото сессию взять кого-то в помощь, поставьте малыша на ладонь, легонько препродымите его за основание хвостика, так, что бы он передними лапками опирался на вашу ладонь, а кто-то в это время пускай снимает пикантный кадр Удачи! Малышу здоровья полные штанишки!
    Я щенок, я один, я бездомный
    Я один, а вокруг мир огромный.Мир жестокий, и злой, и холодный.
    Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий, трясущийся песик ...
    Не проходите мимо...

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    - Бабуля, ну бабуля, выпусти меня уже погулять…… Мне тут уже развернуться совсем негде! Я уже и по маме ползал и скакал, и на сеницу залезал, и по палочкам ползал, и на горке катался, и даже уже с мамой ругался, когда она меня в очередной раз чистила (прямо как будто я маленький)- смотря сквозь стекло и прыгая на месте просила меня моя казявочка ))))) (это наше пока так называемое имя, пока с полом бабушка определиться не может)
    - Зайка моя, я тебя очень люблю, но гулять мы не пойдем – сказала с улыбкой бабушка
    - Ну я тогда и на тебя обиделся – сказала моя казявочка)))) и с недовольном видом фыркнув своим носиком залезла под мамку ))))))

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Tatchins
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Лёлька-бабка)))
    поздраляю)))ты там не увлекайся внучеком(кой), а то мама приревнует...)))
    растите)
    Цените то, что имеете

  9. #49
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Оленька, история супер) Живо все себе представила) А фотки мы еще увидим малька?

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Урааа! Я стала бабушкой!!!

    Ну вот мы росли, росли и выросли ))))) Нам уже целая неделя!)))))) И мы чувствуемся себя совсем взрослыми и самостоятельными ))))) правда мама иногда под лапками путается )))) и все время почистить нас норовит ))))) но мы как большие шиншилы на это сильно возмущаемся ))))) А вот и снова мы )))))



    Мама ну не мешайся мне под лапками ))))




Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...