Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Купил двух мышек в декабре. Одна должна была быть девочкой ,другая мальчик. Сделал им витринку семейную. 14 февраля запустил в новый дом. Им очень понравилась. Через два дня Анфиса вдруг оказался парнем. У нас были подозрения , что они однополые , но при покупке девочки была продана её сестра и мы были в полной уверенности , что купили девочку. Сестра Алиса кстати теперь тоже мальчиком стал. Теперь у меня два парня живут. Вчера приходила Наталья (Шиланья) , оценила моих парней , сказала , что мальчики хорошие. Вот сижу и думаю , стоит покупать двух девочек или не стоит загружаться дополнительными проблемами. Если будут девочки , буду делать другую витрину , а эту продам. Если кому-то она понравится пишите. А вообще меня интересует мнение других шиншилловодов о витрине. Наташе очень понравилась , она предложила выставить её на обсуждение на форуме.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Homka
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    1 День 15 Час(ов) 25 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Cat222 Интересная витрина)) А какие у нее размеры?????

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Следующие этажи.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Цитата Сообщение от Cat222 Посмотреть сообщение
    Купил двух мышек в декабре. Одна должна была быть девочкой ,другая мальчик. Сделал им витринку семейную. 14 февраля запустил в новый дом. Им очень понравилась. Через два дня Анфиса вдруг оказался парнем. У нас были подозрения , что они однополые , но при покупке девочки была продана её сестра и мы были в полной уверенности , что купили девочку. Сестра Алиса кстати теперь тоже мальчиком стал. Теперь у меня два парня живут. Вчера приходила Наталья (Шиланья) , оценила моих парней , сказала , что мальчики хорошие. Вот сижу и думаю , стоит покупать двух девочек или не стоит загружаться дополнительными проблемами. Если будут девочки , буду делать другую витрину , а эту продам. Если кому-то она понравится пишите. А вообще меня интересует мнение других шиншилловодов о витрине. Наташе очень понравилась , она предложила выставить её на обсуждение на форуме.
    Мне очень нравится. Похожа на буфет...живой буфет...очень оригинально, а главное, своими руками.
    Укажите пожалуйста размеры и примерную стоимость. А она не разборная?

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Простите, только сейчас присмотрелась получше и поняла,что цельная.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Склад в400хш800хг500 , Жилая зона в1200хш800хг500. Мышкам очень нравится.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Витрина может разбираться, но есть некоторые особенности сборки. Можно разобрать на 6 элементов : пол , крыша , боковые , задняя , передняя стенка. Такую витрину Вам изготовят на производстве, котороё производит раздвижные алюминиевые рамы для балконов из профиля Проведал. Сначала тоже хотел купить готовую , потом фоток насмотрелся и за пару недель сделал. В принципе можем сделать витринку по размерам заказчика и доставить в пределах Владимирской области , в Москву , Нижний Новгород

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Homka
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    1 День 15 Час(ов) 25 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Цитата Сообщение от Cat222 Посмотреть сообщение
    Склад в400хш800хг500 , Жилая зона в1200хш800хг500. Мышкам очень нравится.
    Ну готовтесь принимать критику, по поводу того что у вас высота 1200 и это на 3 этажа поделено. У меня общая высота 1500 и тоже 3 этажа, так мне тут стоко всего "приятного" наговорили, что я издеваюсь над животными)))) Так что вам еще больше наверно будет высказываний)))

    А вообще у вас замечательная витрина получилась, я уверена что вашим шуням в ней очень комфортно.))))

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cat222
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 56 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Я витрину начал делать не имея общих знаний о зверьках. Поделил на три этажа , а не сделал колодец из соображения безопасности , чтобы не падали высоко , в любой момент можно вырезать в этажах большие проёмы для прыжков. Я пользовался принципом семь раз отмерь , один отрежь. Пока парни нормально бегают. Так-что это первый блин. Вчера встречался с Шиланьей , она рассказала , что один зверёк у неё упал сверху , если не ошибаюсь с летальным исходом. Я даже колесо оградил от них , чтобы во время движения не зацепило. Так они в маленькие щели забираются за него.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Homka
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    1 День 15 Час(ов) 25 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Витрина из алюминиевого профиля Проведал. Оцените.

    Цитата Сообщение от Cat222 Посмотреть сообщение
    Я витрину начал делать не имея общих знаний о зверьках. Поделил на три этажа , а не сделал колодец из соображения безопасности , чтобы не падали высоко , в любой момент можно вырезать в этажах большие проёмы для прыжков. Я пользовался принципом семь раз отмерь , один отрежь. Пока парни нормально бегают. Так-что это первый блин. Вчера встречался с Шиланьей , она рассказала , что один зверёк у неё упал сверху , если не ошибаюсь с летальным исходом. Я даже колесо оградил от них , чтобы во время движения не зацепило. Так они в маленькие щели забираются за него.
    НУ у нас было представление и о зверях и о жилье высотой в 1000 без разделения полками, и шуши действительно переодически падали недолетая до места назначения. Именно поэтой причине мы сделали разделение по этажам.

    Не сделали колодец и правильно, это гораздо безопаснее для жизни шушек.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...