Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Как происходит процесс сводничества???

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Как происходит процесс сводничества???

    Цитата Сообщение от Настя-Я Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Если Вы все такие умные, а человек только завел животное и только узнает все о нем, можно было бы отвечать и по сдержанней. "Хоть" минимальную информацию я имею... Шушика приобрели не так давно и вопросом подружки занимаемся, ищем для приобретения постоянную, но пока нет подходящих . Он скучает и по этому решили так пока. Спасибо всем. Пока
    А Это и есть СДЕРЖАННЫЙ ответ
    Потому как "не сдержанный" ответ на ТАКОЙ вопрос - выглядит, поверьте - совсем по другому и содержит ненормативную лексику (надеюсь понятно - это ШУТКА)

    Ну а если серьезно - Вы ЛУКАВИТЕ, когда пишите "он скучает", когда владелец озабочен тем что его животное "скучает", он именно такой вопрос и задает - "а не скучно ли моему шушику одному?", и что надо сделать чтобы ему было не скучно...

    А Вы, совершенно целенаправлено, что в заголовке, что в самом посте, написали про "процедуру сводничества" и "сколько щенков Ваши", если бы были озабочены только тем, что Вашему шушику "скучно", то Вас бы такие вопросы интересовали бы в последнюю очередь, а в первую, Вы бы интересовались - не навредит ли Вашему питомцу такое "сводничество".

    Первый раз сдержалась и не стала Вам ничего отвечать, но после Вашей такой реакции, все же - решила написать, так что - не обессудьте...

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Б
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    732
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 22 Час(ов) 50 Сек.

    Re: Как происходит процесс сводничества???

    Цитата Сообщение от Настя-Я Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Если Вы все такие умные, а человек только завел животное и только узнает все о нем, можно было бы отвечать и по сдержанней. "Хоть" минимальную информацию я имею... Шушика приобрели не так давно и вопросом подружки занимаемся, ищем для приобретения постоянную, но пока нет подходящих . Он скучает и по этому решили так пока. Спасибо всем. Пока
    Вы не обижайтесь. Просто люди уже устали отвечать на одни и те же вопросы. Я, прежде чем завести своего первого шиншилленка, провисела на сайте три месяца, прочитала его, как говорится, от корки до корки. Попробуйте так же и вопросы, я думаю, отпадут сами собой.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Как происходит процесс сводничества???

    Вера 28.08, Вера, подпишусь под каждым словом. Более того, почему-то мне думается, что кратковременный момент знакомства с последующей разлукой с невестой ну никак не способен избавить от "скучания" на все оставшееся время. Имхо, "социально желательный" предлог для оправдания желания иметь детенышей, а скорее - выгод от их рождения


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Как происходит процесс сводничества???

    Цитата Сообщение от Настя-Я Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Если Вы все такие умные, а человек только завел животное и только узнает все о нем, можно было бы отвечать и по сдержанней. "Хоть" минимальную информацию я имею... Шушика приобрели не так давно и вопросом подружки занимаемся, ищем для приобретения постоянную, но пока нет подходящих . Он скучает и по этому решили так пока. Спасибо всем. Пока
    Наверно ушла изучать)). Интересно ,а подходящая подружка которую никак не найти, в понимании человека задающего такие вопросы это какая.
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...