Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Урчит в животике!

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва, м. Полежаевская
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Урчит в животике!

    Elena1983, 3 дня давала. но у меня случай другой был. он шариком надулся (вздутие - эспумизан от вздутия и газообразования, если бурчит в животе, то это газообразование, причины разные бывают - у моего запор был, поэтому давала дюфалак (как-то так называется), у вас может быть другая причина!) и не какал. эспумизан убирает вздутие, но не причину вздутия и газообразования. т. е. симптомы вы снимите им. но вылечиьт не вылечите. надо второе лекарство в параллель пить - от причины. вот с ним я затрудняюсь вам ответить.

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва, м. Полежаевская
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Урчит в животике!

    Elena1983, еще личное сообщение вам написала) думала, мало ли потеряете свою темку)

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мистер Брейн
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 48 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Урчит в животике!

    Я несколько раз слышала, как у нашего шинша урчит в животе, при этом других настораживающих симптомов со стороны ЖКТ не было. Каждый раз после такого урчания проводила двухнедельный профилактический курс - давала Ветом 1.1 дважды в день. Ветом даю, обмакивая в порошок очень маленький кусочек сухого яблока.

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Москва, м. Полежаевская
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Урчит в животике!

    Elena1983, вот! забыла! потом надо пропить лакто и бифидобактерии! все мною перечисленные лекарства есть в человеческой аптеке. бактерии дороже всего стоят. подойдут, в принципе, любые. они в большинстве своем разводятся теплой водичкой.
    рублей 700, наверно. но разброс цен разный. можно самую маленькую упаковочку - ее с головой хватит на долгое время. самим для профилактики можно пить (я пила в свое время - дизбактериоз был)

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natasha:)
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 26 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Урчит в животике!

    Когда будете давать лекарство, замотайте шушку в маленькое полотенце оставив только мордочку. Эспумизан я давала по 2 капли через пару часов- вздутие снимает, против урчания нам не помог. Я не буду советовать, что лучще, но когда давала Бифидум и Лактобактерин, шушка сильно притихала, а вот от Линекса поведение не менялось, даже ставала резвее. И дешевлее Вам выйдет. Повторюсь на счёт дозировки: пол капсулы Линекса разводите с кипяченной холодной водой(1-2 мл.), хорошо взбалтываете, набираете в шприц без иглы и даете 2 раза в день: утром и вечером. Длительность нашего курса была 10 дней.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для epioksana
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 58 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Урчит в животике!

    Лактобактерин и Бифидумбактерин продается в человеческой аптеке и стоит не дорого, в пределах 150 рублей, но никак не 700.
    Линекс хорош тем, что его удобно разводить - высыпал порошок из капсулы в ложку, развел водой и всё!
    НО! Сейчас очень легко наткнуться на подделку Линекса, поэтому лучше лишний раз потрудиться и развести препарат, чем давать непонятно что.
    Я, когда вскрывала пузырек с Лактобактерином или Бифидумбактерином, то зубочисткой делила содержимое на 2 части, одну часть высыпала и разводила кипяченой водой комнатной температуры, а остальное закрывала пробкой и убирала в холодильник до вечера.
    Ветом 1.1 сыплю в ложку и шуши его слизывают прямо оттуда с большим удовольствием.
    Но Вам лучше о причине урчаний проконсультироваться с врачом, не заниматься самолечением.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena1983
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,346
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 41 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Урчит в животике!

    Спасибо огромное за помощь!
    Стоишь на берегу и чувствуешь
    Соленый запах ветра, что веет с моря,
    И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
    И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena1983
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,346
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 41 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Урчит в животике!

    Купила Бифидумбактерин (смешиваю с едой) и Лактовит (Лактобактерина не было, но сказали, что это одно и тоже), я так поняла, что разводить надо половину пакетика водой, а сколько воды надо? И сколько дней давать? Ветом не нашла, к сожалению.
    Стоишь на берегу и чувствуешь
    Соленый запах ветра, что веет с моря,
    И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
    И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena1983
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,346
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 41 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Урчит в животике!

    Насколько поняла с дозировкой, даю по половине пакетика Лактовита, разведённого с водой, два раза в день. Бифидумбактерин сыплю на еду. Может его также давать с водой, там написано, что в одном флаконе 5 доз, по скольку давать за раз? Например, утром Лактовит, а вечером Бифидумбактерин, так можно? А курс сколько дней, 1-2 недели?
    Стоишь на берегу и чувствуешь
    Соленый запах ветра, что веет с моря,
    И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
    И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natasha:)
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 26 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Урчит в животике!

    Бифидумбактерин 5 доз разделите на две части (я делила тонким ножичком прямо в бутылочке), половину отсыпаете, разбавляете с водой (1мл или больше) и давайте через шприц без иглы или пипетку. Утром одно лекарство, вечером другое. Длительность курса определяйте по состоянию шушки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •