Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Куплю девочку стандарт

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shark
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 1 Сек.

    Смех Куплю девочку стандарт

    Уважаемые форумчане!

    Ищу девочку стандартного окраса для своей хорошей подруги, очень любящей и знающей о шиншиллах достаточно, чтобы ей доверять.

    Ситауция следующая - они держали с мужем шиншилл, радовались пушистым деткам. Теперь развелись, и муж забрал мыхов себе. Подруга в растрепанных чувствах. Посему взялась ей помочь и привезти хорошую деточку из Москвы.

    Стандарт - ее любимый окрас, поэтому такую девульку и ищем.

    Смогу забрать мыха в аэропорту Внуково в 20-х числах марта (примерно - дата вылета еще не определена). Как только билеты будут на руках, сообщу. Полетит в очень хорошей переноске (я в ней уже нескольких мыхов привезла для себя), если получится - то в салоне (в последний раз работники аэропорта так умилялись мыхам, что даже пол-слова не сказали, что я их в салон забрала :-)))

    От вас - сообщение на почту shark1970@mail.ru с фото и родословной.

    Когда договоримся - ветеринарная справка для перелета, а также немного помочь при регистрации мыха у ветеринара (буквально 15-20 минут зарегистрировать его или постоять с мыхом и вещами пока я сбегаю).

    Ласка, полноценное питание от МШ (спасибо Алексею) и любовь гарантированы. Предоплата на вашу карточку Сбербанка или блиц-переводом.

    Жду предложений, заранее всем огромное спасибо!

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shark
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Куплю девочку стандарт

    Мы в поиске, готова забрать малыша в Москве станция Юго-западная 20 марта с утра до обеда (по договоренности) от вас только справка и желание отправить малыша в хорошие руки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...