Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: мои любимые дети

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    мои любимые дети

    все началось около 2-х лет назад, появился у меня смумрик. знакомая мамы моей подруги, купила двух мальчишек своему сыночку, ну так ей сказали в зоомагазине, что это два парня, к ее негодованию через полгода у них появилось потомство, т.к. она не знала, что с ними делать, хотела отдать в зоомагазин, но моя подружка, зная о том, что я давно мечтаю о шинше, позвонила мне и предложила взять себе ,вот такой вот сюрприз. я, конечно, в шоке . на следующий день поехала в магазин накупила все, что необходимо для его жизни, и вечером отправилась за своим комочком счастья, благо, что эта дама жила через улицу от меня. ночь естественно без сна. наблюдали за ним.
    вот такой он мой первый комочек в 2 месяца
    Последний раз редактировалось смумрик; 25.03.2011 в 12:33. Причина: вложение фото

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Харьков, Новые дома
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 17 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: мои любимые дети

    Какой лапусечка!!!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: мои любимые дети

    ну а дальше мой комочек подрастал, естественно мне захотелось еще один, но только женского пола, да и не только мне, но и смумрику, и вот придя в магазин за кормом я увидела ее, мою монстериту, в магазине сказали, что ее принесли, потому что надоела, но при этом рассказали что да как о ней, о рождении и т.д. назвала так потому что она весила на тот момент около 650 грамм, а смумрик всего 515, поэтому, когда она прибыла на новое место жительство, она показалась мне огромной по сравнению с моим мужчинкой. ко всему прочему, через полтора месяца она родила. масяню, которую мы пытались продать на мш, но в итоге была отдана моей подруге вместе с кб, которого я тоже приобрела, но уже по объявлению, монстрик ну никак не принимала его.но это было чуть позже, через два месяца после рождения масяни, к моему огромному сожалению я потеряла смумрика это было летом, июнь, жара 40С.монстрика удалось спасти, а вот смумрика нет.ездили в две ветклиники, но они видели шиншиллу и говорили ну мы не знаем, может сердечный приступ или еще что, в общем не мучайте зверей и усыпите. но когда приехала домой, смумрик уже практически не дышал, мой молодой человек во всю сидел и рылся на форуме мш. мы начали их охлаждать, ну в общем - это было очень страшно. спасибо тем кто откликнулся и помог, особенно Елке!!! в итоге смумрик умер, не дождавшись лечения, а монстрику делали уколы и она поправилась, и теперь радует меня своим жизнелюбием.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: мои любимые дети

    вот так выглядит моя красоточка теперь

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: мои любимые дети

    она очень любит фотографироваться

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для haru
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,130
    Всего в онлайне
    5 Месц. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 26 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: мои любимые дети

    крастота то какая..))..
    жалко так...
    Шиншиллы на продажу Информация скрыта

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: мои любимые дети

    после случившегося мы установили кондиционер
    ну а потом я решила найти монстерите нового мужа, ну или масяне. но масяня оказалась очень своенравной, в отличие от мамы и было принято решение все-таки ее продать. ну то есть мы думали если купят, то купят, а нет - значит оставим себе. покупать ее не хотели, но и вредину мы оставлять передумали. и подарили моей подружке. и тут в объявлениях о продажах в нашей курской газете увидела объявление, что продается кб за 5 тыс. руб. ну я мигом поехала за парнем. через месяц случилась первая встреча несквика и монстрика это был какой-то ужас. мы пытались, в течении месяца, но увы и ах. она его не приняла. моей подружки была тоже невеста на выданье, ну наша масяня. и вот они теперь вместе. скоро пополнение

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: мои любимые дети

    занялись мы новыми поисками, и приглянулся нам бежевый парень феникс (zabava), вечером мы с ней созвонились, а он в резерве. расстроились очень. ну в общем опять нашли в объявления в газете парня бежика, приехали, и все я не смогла от жорика оторваться. были у нас небольшие проблемки с ним, какахи жидкие и очень плохо пахнущие. но диета сена и вода, кора дуба, ромашка и уголь все разрешили.анализ мы сдали, ничего у нас не нашли. может кормили его чем-то, ну в общем теперь все в порядке. корм МШ, песок и вкусняхи (спасибо Алексею) сделали из него красавчика. месяц он был на карантине, а потом когда начали знакомить с монстриком, она первая его поцеловала, мы были в шоке. вот это видимо и была любовь с первого взгляда.
    вот он парень, но фотографироваться в отличие от монстерито, он не любит

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: мои любимые дети

    сейчас моня начала прибавлять в весе, предполагаю, что скоро стану бабулей

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для смумрик
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, м. Бунинская аллея
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: мои любимые дети

    но еще моя мечта-это бело-розовый бархат. надеюсь, что скоро у меня появится такой комочек счастья!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...