Показано с 1 по 6 из 6

Тема: А как ваши девочки себя проявляют?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    А как ваши девочки себя проявляют?

    Моей Тукси 4,5 мес. Девочка в меру активная, любит на ручках посидеть и за ушком почесаться. В конце января обнаружила белёсые пятнышки на полочке. Проверила - вроде так и есть - мы стали девушкой. Но! В тот день у нас в клетке поселилась жопа с моторчиком (простите, по-другому не объяснить). Она и раньше с удовольствием сидела на руках, но тут нам пришлось приложить немало усилий, чтобы "наобщаться" перед сном. Она спала тогда очень мало. Так, полчасика поспать и дальше громить клетку, лазить по живым горкам (осмелела и забралась на плечо, а потом и на голову). Короче села на голову в прямом смысле... Так продолжалось весь день. Думала первый раз, поэтому разгулялась.
    Месяц мы жили спокойно. Но пару дней назад это практически повторилось. Только она теперь получила дополнительных зрителей и показала всё что умеет для моих подруг (раньше такого не бывало...) и почесушки были, и на ручках посидели, и побегали (это днём-то!), под конец она показала свои фирменные позы спанья на попе с вычесыванием задних лапок! На этот раз мы шилопопили 2 дня. Уже вчера у меня была нормальная шиншиллка, которая просто любит ручки...

    На форуме есть информация про поведение мальчиков, но о девочках никто не упоминал(может я не нашла?). Поделитесь, бывает ли у ваших девушек подобное изменение поведения...

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: А как ваши девочки себя проявляют?

    у меня две девочки-мама и доча, очень классные мыхи мама вообще смешная всегда чем-то занята, куда то спешит, на руки лезет, но не любит, чтобы тискали. Дочка полная противоположность-такая чуднАя обожает ручки, поцелуйки, тисканье, иногда мы этим злоупотребляем затискаем ребенка, выпустим, а она обратно на руки лезет. Обе абсолютно не агрессивны, очень любят друг дружку. Ссадились за считанные минуты с мужьями. без единой драки.
    Мальчишки, на мой взгляд,совершенно другие, умнее, что ли. У Мони интеллект пятилетнего ребенка, прекрасно знает свое имя, залазит в карман в поисках вкуснях, знает, как открыть двери, обожает пройтись по дому, но всегда возвращается сам. Ко всем членам семьи относится по разному, каждый из нас, в его понимании, занимаем определенную ступень в нашем маленьком обществе: ко мне с небольшим пренебрежением, мужа обожает, ребенка вообще не воспринимает. Другой малыш Янтарик, тот такой хитрюга а хорошенький какой, как игрушечка! Они такие все разные, но каждый любим по-своему!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: А как ваши девочки себя проявляют?

    Может меня не правильно поняли? извините...
    Меня интересует изменение поведения во время течки, сталкивался ли кто-то с подобным?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: А как ваши девочки себя проявляют?

    это я не так поняла у своих течки по поведению совсем не замечаю, только по пипке. у знакомой мадам становится очень агрессивной и нервной, все крушит в клетке. Но она и по жизни очень не уравновешена, имеет склочный характер и как только забеременеет-начинает убивать мужа

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: А как ваши девочки себя проявляют?

    У нас такая же беда. Дама как только забеременнела, сразу в клетке пошел погром, миски сваливает с полок. поставила вниз. все равно переворачивает, кусается, даже вкусняшки берет рывками-схватывает и бежать. Раньше такого за ней не замечала. Мужу все ухи погрызла. пришлось даже его отсадить. до беременности была лапочкой, а сейчас-просто ужас. Жду когда же разродится может все наладится.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palise
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 10 Час(ов) 41 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: А как ваши девочки себя проявляют?

    У меня одна девушка тоже фертиля выписывает во время течки. Носится, как пуля, причем еще и высоко подпрыгивая вверх. Когда смотрю на нее, сердце замирает, движения похожи на траекторию мячика пинг-понга только в вертикальном направлении))))
    А в остальное время приличная дама)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...