Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Малыши лори

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малыши лори

    Сонечка мне кажется барыга, это кто продаёт контробандных лемуров, а они разводят сами. Пожалуйста не ругайте их. Для меня желающей купить лорика это не плохой шанс.
    Только я буду покупать только после личного осмотра жевотного, не какихпересылок быть не может!!!
    Пожалуйста сообщите стоимость ваших лемурчиков. Скажите,а у вас есть серького цвета лемурчики?

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Малыши лори

    geki, никто тут никого не разводит Точнее разводят, но не лемуров)))))) Эти малыши "рождённые-в-неволе" от пойманных в природе и привезённых контрабасом беременных самок.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малыши лори

    ну пусть даже и так, а что в этом плохого?

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Малыши лори

    Лично меня не устраивает то, что продавцы врут и пытаются преподнести всё не так, как есть на самом деле, в корыстных целях. См. цитату.
    Цитата Сообщение от ,jhjlf Посмотреть сообщение
    Ждём вскоре рождения ещё от наших самочек. Спаривание было в неволе. Опыт в разведении лори у нас есть.
    Ну, родились у Вас малыши от беременных самок - так и напишите. Но их же уже не продашь за столько, как рожденных от пары в неволе

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Малыши лори

    geki, Здравствуйте,плохо то что своим слепым хотением.Мы поддерживаем перекупщиков.Браконьеров.Э тим людям наплевать,на животных.Порой и перевозят в ужасных условиях.Пичкают транквилизатарами,и др нар средствами.Чтоб животное во время провоза.Не дало о себе знать,плохо что на одного живого лорика.Приходится иногда 5и более.Тех кто не дожил,или покалечен при чем на всю жизнь.Плохо что такое животное ,хоть куплено за ваши не малые деньги.А не является вашим.И любая таможня, в праве конфисковать, в связи с неимением документов ситез.Плохо что такой питомец, в случае вынужденного отьезда.Будет обузой,пусть и любимой.Большинство владельцев.Просто перепродают,своего питомца ,таким же наивным людям как мы.И хорошо если зверь к сердцу прирастёт.Останется с новым.Только картина чаще другая.И зверек кочует из рук в руки.Я уже не говорю.О глупых экспериментах с питанием.Типа, а моя любит колбасу.А нельзя разве?Которые и укорачивают жизнь.И без того несчастного животного.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Малыши лори

    И если уж идти на риск.То брать питомца.От домашних родителей.Пусть и нет доков.Но за то вы можете посмотреть на родителей малыша.Увидеть как их содержат.А не покупать кота в мешке.У перекупщиков.Питание чаще скудное.Так как им надо получить максимум,затратив минимум.Отсюда экономия на питании.У частных же владельцев.Их не 10,а 2или 3.И так как это их любимцы уход соответствующий.А значит и дитёнок тоже окружён заботой.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марк111
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 43 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Малыши лори

    Цитата Сообщение от Гизма Посмотреть сообщение
    geki, Здравствуйте,плохо то что своим слепым хотением.Мы поддерживаем перекупщиков.Браконьеров.Э тим людям наплевать,на животных.Порой и перевозят в ужасных условиях.Пичкают транквилизатарами,и др нар средствами.Чтоб животное во время провоза.Не дало о себе знать,плохо что на одного живого лорика.Приходится иногда 5и более.Тех кто не дожил,или покалечен при чем на всю жизнь.Плохо что такое животное ,хоть куплено за ваши не малые деньги.А не является вашим.И любая таможня, в праве конфисковать, в связи с неимением документов ситез.Плохо что такой питомец, в случае вынужденного отьезда.Будет обузой,пусть и любимой.Большинство владельцев.Просто перепродают,своего питомца ,таким же наивным людям как мы.И хорошо если зверь к сердцу прирастёт.Останется с новым.Только картина чаще другая.И зверек кочует из рук в руки.Я уже не говорю.О глупых экспериментах с питанием.Типа, а моя любит колбасу.А нельзя разве?Которые и укорачивают жизнь.И без того несчастного животного.
    можно подумать кто то когда покупал лори не знал что он из природы
    о защите животных можно долго рассуждать но в результате все мы являемся заложниками своих желаний и способствуем торговле запрещенными видами

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Малыши лори

    Цитата Сообщение от Марк111 Посмотреть сообщение
    можно подумать кто то когда покупал лори не знал что он из природы
    Как это ни странно, но и таких людей хватает.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Малыши лори

    Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Как это ни странно, но и таких людей хватает.
    Согласна с Натали! Сколько форумчан приходило на форум с полной уверенностью, что их лорики разведены в "питомниках"

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Малыши лори

    лично я, могу сказать что не знала.И документы с "питомника"мне обещали выслать.И теперь не попадусь 2 раз.Мой следующий лорик.Будет иметь ситез.А если не будет таких,то больше не какого не заведу.Сама природа исчезает.И по мне, так лучше пусть живет питомцем,дома .В неволе при правильном уходе ,лори живут дольше чем на воле.Им .не надо опасаться хищников.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...