Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Отдам шиншиллу в хорошие руки

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для metazaher
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Отдам шиншиллу в хорошие руки

    Отдаю шиншиллку в связи с пополнением в семье. Мне очень жалко расставаться с ним. Единственное о чем я хочу быть уверен, что человек который возьмет его будет ухаживать за ним, не обижать его. Мальчик, стандарт, 670 гр, 5 лет. И ещё о чем я прошу, это чтобы у шушика появилась девочка, у него была любимая мышка, но увы 2 недели назад она умерла от инсульта. От стресса он выгрыз чуток себе бока, бегает по клетке зовет её, а её нет, ищет бегает и в итоге сядет и грустит. Мне очень жалко его и поэтому я отдаю его тому кто может дать больше любви чем я. Деньги для меня не важны, главное чтобы его любил новый хозяин. Кто действительно может взять его и стать для него лучшим хозяином и помочь забыть все страхи то пишите мне в личку. Заранее прошу перекупщиков не писать мне. Заранее спасибо.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам шиншиллу в хорошие руки

    Цитата Сообщение от metazaher Посмотреть сообщение
    Отдаю шиншиллку в связи с пополнением в семье. Мне очень жалко расставаться с ним. Единственное о чем я хочу быть уверен, что человек который возьмет его будет ухаживать за ним, не обижать его. Мальчик, стандарт, 670 гр, 5 лет. И ещё о чем я прошу, это чтобы у шушика появилась девочка, у него была любимая мышка, но увы 2 недели назад она умерла от инсульта. От стресса он выгрыз чуток себе бока, бегает по клетке зовет её, а её нет, ищет бегает и в итоге сядет и грустит. Мне очень жалко его и поэтому я отдаю его тому кто может дать больше любви чем я. Деньги для меня не важны, главное чтобы его любил новый хозяин. Кто действительно может взять его и стать для него лучшим хозяином и помочь забыть все страхи то пишите мне в личку. Заранее прошу перекупщиков не писать мне. Заранее спасибо.
    Мечтаем о шиншилле. С удовольствием заберём вашего мальчика. Любовь гарантируем. Девочку тоже. Мы и сами хотим пару. Не обещаю что сразу, но постараемся побыстрее. Мой телефон 067-444-67-14

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 13 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Отдам шиншиллу в хорошие руки

    шиншик после стресса,лучше не отправляйте в другие города...

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отдам шиншиллу в хорошие руки

    Тут уж не только другой город ..расстояние впечатляет..Где Иркутск ..и где Киев..
    И вот таким пользователям,которые зарегились..как будто специально как объявление увидели (всего лишь 15 минут на форуме),вообще не советуем хоть кого-то отдавать..Человек явно не представляет ..что шиншилл может и не доехать ...такое расстояние ..или ему всё равно

    Цитата Сообщение от metazaher Посмотреть сообщение
    Заранее прошу перекупщиков не писать мне
    к сожаление это ни чего не гарантирует..они будут писать ...

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Siama
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    395
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 22 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отдам шиншиллу в хорошие руки

    Простите за флуд, не смогла не написать. Жалко мальчика до слёз. Хочу пожелать самых лучших в мире ручек, красавицу жену и много-много деток! Простите еще раз за флуд.

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам шиншиллу в хорошие руки

    Я действительно зарегистрировался только когда объявление увидел. К сожалению не заметил что мальчик из Иркутска. И я не перекупщик. Я просто очень хочу шиншиллу. Так что нечего мерять по себе.

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отдам шиншиллу в хорошие руки

    Цитата Сообщение от vigor Посмотреть сообщение
    Я просто очень хочу шиншиллу.
    Ага ..вы только забыли написать..что очень хотите шиншиллу .. НА ХАЛЯВУ ., а это как раз и характерно для перекупщиков..
    у вас в Киеве шиншилл не выберешь..и цены не велики..а вам бесплатно нужно..вот в чём дело...и так захотелось..что даже не посмотрели из какого города..так..что есть что тут мерить в вас..
    Цитата Сообщение от vigor Посмотреть сообщение
    Так что нечего мерять по себе.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nusha0204
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Отдам шиншиллу в хорошие руки

    metazaher, Здравствуйте. А как Вы относитесь к транспортировке? Иркутск относительно близко к Хабаровску. Я не перекупщик! И невеста у нас есть, тоже стандартик.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.02.2018
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 43 Сек.

    Возьму в дар шиншиллу в заботливые руки

    Добрый день. Если еще не отдали. Я заберу. Живу в Иркутске. Сын на протяжение 6 лет хочет шиншиллу. Вот уже 3 года, как мой сын ухаживает за Болом (одноклассник на период каникул уезжает к бабушке в Израиль, а Бола отдает сыну). Сын очень скучает без Бола, каждый раз по возможности сам бегает к другу. Что бы поиграть с Болом.

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,647
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Возьму в дар шиншиллу в заботливые руки

    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если еще не отдали. Я заберу. Живу в Иркутске. Сын на протяжение 6 лет хочет шиншиллу. Вот уже 3 года, как мой сын ухаживает за Болом (одноклассник на период каникул уезжает к бабушке в Израиль, а Бола отдает сыну). Сын очень скучает без Бола, каждый раз по возможности сам бегает к другу. Что бы поиграть с Болом.
    Вы дату смотрите) Тема за 11ый год!
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •