Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Объясните пожалуйста!!!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    37 Минут(ы) 14 Сек.

    Печаль Объясните пожалуйста!!!!!

    Меня вчера посетило счастье и в моем доме поселился замечательный пушистик Тимофей, поскольку его мне подарили, то рассмотреть его я уже смогла, как говорится постфактум. У него одна губа нормальная, а вторая как будто подвернута или кусочка не хватает, короче видно один верхний зуб. Что это такое?? это врожденный дефект??? это будет мешает ему в будущем???
    Просто заводчик сказал, что если что то не устраивает то поменяет, а как же я могу поменять такое живое чудо? он же не товар! я уже безумно его люблю...............
    Подскажите пожалуйста..........
    к сожалению фото сделать не могу т.к. зверек только 1 день у нас и еще всего боится

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lamari
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 20 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Объясните пожалуйста!!!!!

    Катенька_Мануся, попробуйте заглянуть ему в ротик, как на фото http://www.zoomania.ch/resources/chi...illa_teeth.jpg. Если зубки целы, шинш активный, подвижный, хорошо кушает (кстати, чем кормите его?), то думаю, это может быть просто травма губы, с которой он прекрасно может жить и радоваться жизни.
    Я щенок, я один, я бездомный
    Я один, а вокруг мир огромный.Мир жестокий, и злой, и холодный.
    Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий, трясущийся песик ...
    Не проходите мимо...

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    минск
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    33 Минут(ы)

    Re: Объясните пожалуйста!!!!!

    можэт быть, что у заводчика эти шиншики подрались и вырвали ему кусочек губы у меня был похожий случай тожэ купили по началу мы его нетрогали, а потом расмотрели и унего обнаружили как засохшая корка из крови выеснилась, что у заводчка шушики подрались и нечего прошло несколько недель и всё прошло. А там рана есть или просто нет куска?
    Информация скрыта здравствуй жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...