Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Параметры аксессуаров

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: Параметры аксессуаров

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Интересно, смогли ли вы выявить какие-либо тенденции у ребенка?
    У ребенка тенденции - кормление раз в 4 часа)) По анализу поведения - лактазная недостаточность. По набору весу - недокармливали. Спс безлактазному Нану.

    Взвесил Шуню - 115г и это в 40 дней. Мало((( По своей схеме посчитал - плетемся по минимуму, но растем. Буду откармливать. Надо геркулеса и люцерны больше давать. Еще думаю колесо влияет. Он из него не вылезает, крутит со скоростью отжима стиралки. Да и взвесились со скандалом. Пришлось отлавливать. Сухие листики как то незаметно из рук съел, похоже, что понял зачем я их в тарелку клал. Делал вид, что найти не может, я по наивности помогал.. А он ловко их съел и занялся кнопками весов... В очередной раз убедился, что он намного умнее чем кажется.

    Надо взвешивать чаще. Еще раз спасибо за совет.

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: Параметры аксессуаров

    Шунь сделал тройной оборот в колесе. Сидел мин 3 фокус ловил, сейчас спать пошел. С такими нагрузками его протеином кормить надо, а не сеном)))

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: Параметры аксессуаров

    На тройном обороте он не остановился. Закрутил так колесо, что пришлось колесо останавливать. Вынул из колеса в бессознательном состоянии и показалось даже что пахнуло от него псинкой. Через секунд 10 Шунь пришел в себя, ушел в домик, а я сидел переживал. Через полчаса вышел всем видом показывая, что мы больше не дружим. Как только увидел, что информацию до меня донес, пошел дальше спать. А я сидел и думал стоит ли блокировать колесо, может на него ограничитель скорости поставить. Решил в итоге оставить as is. Только спать лег - слышу в колесе крутится. Проверил - вроде останавливается, хоть и разгоняется очень сильно - скачет так быстро что видно только куда морда повернута, а лапы/хвост даже не видно.

    Интересно только у моего проблемы с колесом или с адреналином или с чем не знаю... Может кто то уже с таким встречался. У Александра шуни скорее ходили в колесе, чем бегали. Это потому, что взрослые? Или у моего гиперактивность?

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Параметры аксессуаров

    Stalker12, с люцерной аккуратнее. В больших количествах она может слабить.

    У нас тоже так было с колесом. Иллис-наш деть, залезал в него и начинал там гонять на предзвуковой скорости. Очень сильно разгонялся. Если я пыталась тормозить колесо, то на меня он так ругался, обижался. При чем он разгонялся, а тормозить не умел какое-то время. Он просто в какой-то момент переставал перебирать лапами и его по инерции несколько оборотов крутило в колесе, а потом выбрасывало на полки. Он сидел, приходил в себя, шел есть или пить (со стороны это выглядело : "А я что? Я ничего. Так, примус починяю"), а потом снова лез в колесо и история повторялась. Я всякий раз после вылета Лиси из колеса осматривала, переживала, что переломается мелкий пока ума набирается. Сейчас Лися все также бегает быстро, но тормозить он уже научился)
    Взрослые шуши у меня с такой скоростью, Как Лися, в колесе не бегают.

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: Параметры аксессуаров

    Iriscell спасибо! А то переживаем на юного космонавта. Нам когда его друзья давали, сказали что по характеру он "бешеный".

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...