Страница 1 из 17 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 162

Тема: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    " На улице была дождливая осень,когда всё это началось.Она и сама не поняла когда,но ОН как наваждение её приследовал везде.Сама не отдавая себе отчёт она написала куда то в неизвестность,а потом по звонку с неизвестного номера,бросив работу,она куда то побежала и поехала.Промокшая,без зонта шла по незнакомым улицам и искала заветный дом....И вот та дверь и ей открыли,она вошла.Было душно,и она ещё не видела его,но уже была в его власти.И вот присев на корточки она замерла в ожидание....дверца медленно открылась.И вот ОН!ОН сидел к ней спиной и даже не соизволил посмотреть на неё.Великий Мастер Шуш Он покорил её ещё до их встречи,а сейчас просто завладел её душой.Великий Шуш,он знал силу своих чар!Через два дня Он был уже у неё,и снисходительно наблюдал за её ночной деятельностью.Он был первым,и она даже не думала,что он не будет единственным.....Он принёс в её дом страшно заразную болезнь.....ШИНШИЛЛОМАНИЮ))....О,небеса!Как же ты,Надежда попала...."

    Вот так всё и началось......Первые хозяева Великого Шуша были вынужденны уехать за границу.До сих пор поддерживаем связь и передаём фото и видио приветы от Шуша и теперь уже компании

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    А дальше было следущее.........
    "Всё было хорошо,но новое наваждение посетило Надежду.Печальные глаза с которыми случайно встретилась взглядом,перевернули всё в её душе.....Она боролась с собой как могла,а время шло и становилось всё хуже.Болезнь уже была внутри неё,и бороться не было смысла....Всё произошло очень быстро,и обладатель печальных глаз был вызволен из заточения,и обрёл своё место и в доме Надежды и в её сердце и душе.... "
    Представляю Вам Сёму Моё горюшко-зоомагазинноеУ него нет пальчиков на лапке и порвано ушко.Очень маленький вес для его возраста,который я знаю приблизительно,но мы потихоньку стараемся отъесть попкуУже 365 гр!После зоомагазинной диеты,это уже прогрес.Сёма очень спокойный и ласковый мальчик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA250023.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	57419  

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    "Уже насквозь поражённая сладкой болезью,под очарование этой красавицы она попала сразу.Да это было и не сложно,мало кто устоял бы перед ней.Эта красотка знала себе цену и характером обладала наисквернейшим,но это её ничуть не портило.По прибытию к Надежде она сразу стала себя вести как хозяйка ситуации....спала вразвалку где хотела и гавкала на любые поползновения в её сторону....ЗВЕЗДА однако Имя Мишель её не впечатлило и она стала Её Величество Гаврюша-Красотуша Девушка с характером и красоты сногшибательной "
    Звезда моей шиншесемьи ГаврюшаБелый бархат мозаичный.Позировать в отличие от других очень любит...её фоток больше всего.Но надо быть бдительной,так как имеет страсть к шнурку от фотоаппарата

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    "Перед обоянием следущего героя она вообще уже не сопротивлялась.....его фото с яблочком и забавная детская мордашка сразу легли ей в душу.Он мой,подумала Надежда,он мой маленький мальчик Ральфуша,Ральф....маленький, пушистый комочек,севший к ней в ладошки и наполнивший её сердце теплом Среди всех любимых любимый-Её малыш"
    Очень любимый мой мальчик.Я люблю всех,но каждого по своему.Ральфуша любитель посидеть на ручках и он никуда не рвётся с них в отличие от Великого Шуша.Тот вечно куда то летитИ Ральф начинает обычно укать,когда его держишь и любит что б его почесали,а в клетку потом его с трудом запихиваюУпирается всеми лапками.Большой любитель покушать,но от Гаврюши уже давно по весу отстал.Хотя при покупке были почти одинаковые ,а возраст в пару дней у них разный.Ральф носитель эбони,при покупке был как светлый эбони,но потом перецвёл в красивого стандартика.

  5. #5
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    Шуш&Ко, ну вот, и такую красотень от нас прятали)))))) Рада сказать вам и вашим любимцам я очень рада))) Такие с характером все и видно, что любимчики))

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    Супер! За зоомагазинного малыша рада, теперь он наконец-то обретет покой и заботу Пусть будет счастлив!

    А Гаврюша - это просто сказка, идеал белого бархата!
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для annm
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 4 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    Классные все! Особенно понравились бежики! Тащусь от их пятнистых ушей!!! Такие классные!

  8. #8
    -------
    Фотогалерея:
    Аватар для irina445811
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    515
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 21 Час(ов) 22 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    Какая ББ шикарная!!!! Ну ооооооочень красивая!!!

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    29 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    Шиншиллы очень красивые, упитанные, ухоженные, респект хозяйке!)

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anv
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    221
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 44 Сек.

    Re: Шуш&Ко представляет "Властелины сердца Надежды:)"

    красивый и интересный фоторассказ. Спасибо

Страница 1 из 17 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •