Страница 8 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 360

Тема: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

  1. #71
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Вот и у нас давненько тема была про масенького шушика. У него в горлышке колючка от сена застряла. Но он через день практически есть перестал и усугублялось всё хуже и хуже. Уколов кучу кололи. А тут уже больше недели такое получается происходит, не хуже, не лучше. Слюней у неё нет. А у малыша прямо как рвота была, с этими позывами что-то странное из ротика вытекало.

    У неё началось это ещё до подпиливания. В общем, не знаю, что и думать. Поедем ко врачу, но горлышко-то она нам всё не сможет посмотреть(((

  2. #72
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Ксюша..а если УЗИ горла сделать..?Такое возможно?

  3. #73
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Спрошу завтра у доктора, но что-то сомневаюсь я(((
    И с рентгеном не всё так здорово. Во-первых, беременной не хотят делать. Во-вторых, живём не в Мурманске. Надо будет ехать с ней в Мурм. в человеческую больницу, ждать, на рентгене держать самим, потом в ветклинику ехать. Боюсь на это полдня уйдёт, ещё сильнее похудеем. И не факт, что снимокнормальный будет. Были бы мы не беременные-было бы попроще. А при прошлой поездке из дома в ветеринарку и обратно мы потеряли больше 20 гр. И это точно за поезку, т.к. до и после отъезда взвешивала(((

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palise
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 10 Час(ов) 41 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Kseniya, посмотрела видео.

    Мой малыш, у которого проблемы с зубами, точно также ушки поджимал. Прямо один в один. Установили, что это зубы. Потом было несколько подрезок в клинике (неудачных). В этот период он вообще перестал сам есть, поэтому оценить делает он так ушками и как бы давится не было возможности.

    Но после того, как мы набрались смелости и сами обрезали ему зубы, он стал кушать и глотать нормально.

    Лично на своем примере, я считаю, это было связано с зубами. Возможно он откусывал крупные куски резцами, жевать крючками больно, вот он эти куски и глотал, давясь.
    Но это только мои предположения!!!

  5. #75
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Palise, и жиденькой кашицей, где жевать нечего, тоже давился, да?

  6. #76
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palise
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 10 Час(ов) 41 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Kseniya, сам он жидкое не ел. Но когда я ему со шприца вливала, заворачивая в полотенце - не давился

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Я тоже посмотрела ваше видео, к сожалению у меня девочка похоже так же ест как и ваша (((( и так же тяжело проглатывает иногда и густую кашу и жидкую (((( Но это не значит, что я готова утверждать что нет проблем в горле (((( У нас например слюни потекли только после родов и как оказалась еще и инфекция какая-то завелась и горлышко розовое было, сейчас колем антибиотик и кальций, это конечно плюс к постоянным обтачиванием зубов (((( Нам врач смог горло и так посмотреть, когда фиксаторы во рту стояли, чтобы зубы обрезать ((((
    Ксюша, а советовать вам вряд ли кто-то что-то сможет не видя девочку и не зная во всех подробностях, что у нее и как происходить (((( Мы например тоже жутко вес терять начали с поездка к врачам и получается к сожалению с не постоянным питанием, т.к. кормила ее только утром и уже потом несколько раз вечером, но этого мало (((( Нам врач сказала, что нужно кормить минимум раз 5-6, а у нас так не получалось (((( Ну у нас потеря в весе началась уже за 1,5 месяца до родов после первого обрезания зубов (((( и теряли мы грамм по 20 ((( До родов весили почти 700гр., после родов 564гр., а сейчас еле вес удалось удержать (ТТТ) только на 415гр. (((

  8. #78
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Вернулись мы от врача.
    Посмотрели нам ротик. Крючков не осталось. Как врач объяснила, с одной стороны зубики ровненькие у нас, а с другой верхний зуб слишком длинный. Кусачками его не сделать, нужно аппаратиком. Его у врача нет, она позвонила той, у которой есть, но нам могут сделать только когда мы родим.
    Врач сказала, поэтому и давимся периодически и больно нам твёрдое кушать, как бы зажёвываем периодически при этом щёчку.
    Сказали продолжать кушать кашицы, всё сделают после родов, сейчас не будут.

    Сделали УЗИ, толком я не разглядела ничего, но явно что-то шевелилось))) Врач разглядела головку там даже, но сказала, что видно плохо. Но точно не внематочная.

    Узнала я наконец-то ориентировочную дату родов, и она унас не очень скоро, примерно 18 апреля. Рано я панику подняла.

    После поездки опять потеряли вес. Надеюсь, успеем добрать, т.к. вес у нас критичный (мы обычно весим 520, сейчас 556г, до проблем набирали стабильно, весили перед тем, как отказались кушать 640г, получается, мы за такой короткий срок уже почти 100гр потеряли).

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    И ещё, спасибо огромное всем, кто за нас переживает и поддерживает))) В личке сообщений много, спасибо большое, что интересуетесь, как Груня. Есть у меня ощущение, что кому-то не отписалась, теперь не могу найти кому... Очень-очень извиняюсь, голова кругом, уже и свои процедуры с лекарствами пронапропускала, и график этот с кормлениями меня выбил из колеи и соображаю плохо, так что простите, если не ответила.

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Полта
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    662
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    И ещё, спасибо огромное всем, кто за нас переживает и поддерживает)))
    А как же!!!По моему мнению-это как должное любого шиншилловладельца.
    На тебя сейчас очень много свалилось.Ведь ты сама ещё толком от аварии не отошла,а тут такое...
    Мы с тобой!!!Поправляйтесь и пусть Грунечка набирает вес.

Страница 8 из 36 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •