Страница 1 из 36 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 360

Тема: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Мечтала о том, что проблема крючков никогда не коснётся моих шушиков. Но, скорее всего, у нас отросли крючки. Нам вот-вот рожать. Поедем ко врачу. Если придётся стачивать, то наркоза газового нет. Только обычный.
    Если у кого-то есть опыт стачивания зубиков у самки перед родами (нам меньше двух недель по моим подсчётам осталось, а то и неделя), расскажите пожалуйста, как беременная перенесла это и как детки?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Daria_san
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    А какая симптоматика?
    Вес падает? Самка резко худеет?
    Зачем стачивать прямо вот сейчас? Может вес удастся удержать докормом?

    Еще - стачивание "крючков" не всегда делается под наркозом.
    Но без наркоза даже это жесткая фиксация, стресс полюбому и невозможность есть потом.
    Мои все дома! Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Daria_san, я знаю, что и разные виды наркоза бывают, и стачивают некоторые без наркоза. Я просто живу в Мурманской обл.,у нас практически единственный врач, которая вообще может спилить. Форумчанка Полта (не помню точно, как ник пишется Танин) возит к ней своего мыха. И первые разы ей стачивали под наркозом. Тем более, вряд ли беременную так просто можно удержать, у неё животик очень чувствуется, вряд ли возьмутся без наркоза точить. В общем, буду с врачом советоваться.

    Симптомы у нас конечно есть, иначе я тему бы не создавала. Теряем вес, больно кушать, поджимаем ушки, сейчас уже совсем прекратили кушать гранулят.
    Мне кажется, что это зубки. У нас у другого шушика был случай, что горлышко уколол, не мог кушать, позывы были, изо рта белое текло. Но выглядело это совсем по-другому(
    Вес начал резко падать, начала докармливать.
    Очень пугает, что судя по некоторым темам, весь этот процесс худения, отказа от пищи и т.д. происходит подольше, чем у нас. А у Грунечки всё это буквально за 2-3 дня случилось.

    Естественно, читала о муках после подпиливания (как от наркоза отходят, о том, что кушать не могут, как ротик обрабатывать и т.д.) и о последствиях не своевременного подпиливания. Буду ждать, что врач посоветует.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palise
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 10 Час(ов) 41 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    нам меньше двух недель по моим подсчётам осталось, а то и неделя
    согласна с Daria_san, наверное не стоит сейчас мучать девочку, большой риск навредить малышам. Докармливайте со шприца. А как родит, тогда и обрежете зубки.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    На собственном опыте могу сказать, что сейчас лучше не трогать девочку, а действительно просто докармливать кашей и туда толочь кальций, если сама грызть не будет! На таком сроке нам даже врачи уже не рекомендовали девочку трогать, а про наркоз я уже совсем молчу. На таком сроке его ни в коем случае делать нельзя. Нам, например его даже врачи и не предлагали, хотя у нас срок, когда мы первый раз обрезали, был 1,5 месяца до родов. Ни в коем случае не давайте девочке на таком сроке делать наркоз. Неизвестно как он может сказать на самой девочке, а уже тем более на ребенке. А лучше дайте девочке сначала родить, а уже потом зубками занимайтесь, кормите ее просто кашей до самых родов, не нужен ей сейчас такой стресс!!! Правда у нас все обошлось, и мы сами родили здоровую и крепкую девочку, и роды прошли без осложнений, но я бы все равно не советовала за 2 неделе до родов так нервировать девочку, мы сами уже на так сроке девочку ни куда не возили и не беспокоили

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Мы ночью уже и перемолотым давились((( Давала с пальца, она есть начинала, потом как рвотные позывы и обратно всё выпадало(. К утру поела чуть-чуть, проглотить смогла.

    Вес теряет очень стремительно, боюсь, такими темпами разродиться будет сложно(

    Не знаю, как на счёт стачивания, а вот на консультацию сегодня или завтра всё-таки поедем ко врачу. Я перезванивала в клинику, врач, которая больше всех в зубах разбирается сегодня несколько часов принимает, завтра целый день.
    Правда, даже до Мурманска доехать-уже стресс большой для Груньки, но посмотреть обязательно надо, что с ротиком у нас.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    К врачу лучше обязательно показать, вдруг дело совсем не в зубах! У нас сейчас например очень сильно слюни текут и нам сказали, что это возможно дело не только в зубах, но и возможно что девочка просто простыла, т.к. постоянно мокрая сидит (((( Может и у вас причина будет совсем не в зубах…. А просто вызвать врача на дом у вас нет возможности, чтобы бедную не таскать по врачам? Я вам на самом деле очень сочувствую, сама сейчас нахожусь как в западне…. (((( от такого что не знаю, как зайке своей помочь ((((

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kseniya
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Североморск, Мурманск
    Сообщений
    1,450
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Сегодня не удалось мне поехать, договорилась на завтра. К сожалению, в моём городе одна ветстанция и они только перевязки делают и т.д. Даже анализы сдавать в Мурманск отправляют. И оборудования нет, чтобы зубки глянуть. Вообще оборудования нет, обычно там направления в Мурм. выписывают и всё(
    А город у нас закрытый (ЗАТО), вряд ли мурманские врачи согласятся и смогут проехать к нам. Да и надежда на одну конкретную женщину, которая уже имела дело с шушиками, к которой ездит одна из форумчанок, поэтому придётся ехать(

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    С зубами тянуть нельзя. Порой потерятеря веса становится стремительной. Особено, когда сами уже не могут есть. Тем более в ее положении. К врачу надо срочно. Пусть у вас все обойдется! Выздоравливайте.

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Проблемы с зубами на позднем сроке беременности.

    Ксения Вы нигде не написали симптомы. Грудка мокрая, слюни текут?
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

Страница 1 из 36 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •