Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: о датском грануляте

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Gledis
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    782
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Час(ов) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    о датском грануляте

    В основном тема касается украинских заводчиков, я бы даже сказала киевских. Кормили мышек датским, всё было гуд, отличный корм, доставали через поставщиков. Сейчас поставщик пропал, а корм постепенно заканчивается. Что случилось - без понятия. Переводить мых на витакрафт не вариант, использую его как лёгкий прикорм, да и то, сейчас постепенно начала мешать в больших количествах, не хотят так есть как датский.
    Может у кого есть контакты еще поставщиков датского в Украину( кто заказывал в последние 2 мес и корм привозили), возможно кто в курсе причин сего затишья.
    О своём увлечении можно рассказать в дневниках на форуме.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: о датском грануляте

    Я вот тоже только перевела на датский, как он пропал... витакрафтом пока кормлю, шуш воспринимает безрадостно(((

  3. #3
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: о датском грануляте

    Ира, это абзац с этим датским((
    Я взяла с месячным запасом и у меня уже две недели как нет корма. Вообще он обещал поставку на начало февраля еще. Мои шуши стали кушать верселе-лага шиншилла про, который не ели, когда был датский и я им давала на пробу. Да и цена намного выше выходит, но выхода нет. Я многократно звонила Владу, трубку не берет. Знаю, что в Украине он ни от кого трубку не берет и на звонки и смс не отвечает. Последний раз с ним общалась около трех недель назад, он говорил, были какие-то проблемы с датчанями, потому он предоплату отправил недели на две позже, чем планировал. Потом они поехали за кормом, не заехали из-за снегов. И он собирался снова ехать и в ближайшую неделю мне обещал поставку. А потом пропал. Меня больше всего выводит именно молчание. Ну если нет корма и не будет, скажи, будем искать альтернативные варианты. А так в воздухе висишь. Мы как-никак 1,5 года на нем. И мне вообще не камильфо было переводить на другой корм беременных и кормящих самочек. У меня есть токо два варианта - либо не получается поставка и он не отвечает на звонки, так как задолбали все вопросами "когда?", либо второй вариант, что поставка приехала, но в связи с задержкой ушла вся на Россию (он постоянно повторяет, что Россия - его основной рынок, а мы так, по мелочам), потому он и морозится от украинцев. Потому интересно услышать и москвичей, кто кормит кормом.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Gledis
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    782
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Час(ов) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: о датском грануляте

    Ну вот у меня тоже инфа что человек пропал, ну может личные проблемы, но запасы на исходе)) я тож бралы с запасом до мая, но мои 4 хвоста едят его оч быро, и сейчас вот остался 1 кг я в панике, это им на неделю-две))) Уже мешаю, в надежде что корм появится) думаю уже взять мешок чтоб наверняка)))
    О своём увлечении можно рассказать в дневниках на форуме.

  5. #5
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: о датском грануляте

    Мне сказала одна форумчанка, что ему звонила, он трубку не брал, потом видать, блок не включил клавиатуры, и мобила сама перезвонила девочке, и она явно слышала, как он как ни в чем не бывало общался с женой, не подозревая, что мобилка его продала...

    Я взяла на мешок больше, чем планировала. А толку? И если такое будет регулярно, то дергать мышей с одного корма на второй тоже не вариант.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: о датском грануляте

    Я вот думаю, может, надо искать вариант "добывания" гранулята из Москвы?.. Найти курьера, чтоб к поезду подвозил... а?

  7. #7
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: о датском грануляте

    Пробовали, проводники не хотят браться, особенно после взрывов в аэропорту...

    Я бы с удовольствием на корм от МШ перешла бы. Приезжал с мышками мне, давала всем по гранулке попробовать, все жрали на ура.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: о датском грануляте

    А я попробую поискать храброго проводника, пару недель назад один такой товарищ нам здоровый пакет с орхидеями из Москвы привез--авось и на гранулят согласится!)

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: о датском грануляте

    Цитата Сообщение от Gledis Посмотреть сообщение
    Может у кого есть контакты еще поставщиков датского в Украину( кто заказывал в последние 2 мес и корм привозили), возможно кто в курсе причин сего затишья.
    конкретно этого датского, который Наговский, поставщик один. могу ошибаться.
    Цитата Сообщение от ЮтаКиев Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может, надо искать вариант "добывания" гранулята из Москвы?.. Найти курьера, чтоб к поезду подвозил... а?
    а какой корм Вы хотите возить?

    как будут новости, сообщу. но проблема у всех, кто имел дело именно с Владом. и заключается она в морозе! если бы он ответил, мол, так и так, нету корма из-за того-то, будет неизвестно, когда. а так не отвечают и скидывают. как-то непрофессионально.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: о датском грануляте

    Цитата Сообщение от ЮтаКиев Посмотреть сообщение
    А я попробую поискать храброго проводника, пару недель назад один такой товарищ нам здоровый пакет с орхидеями из Москвы привез--авось и на гранулят согласится!)
    на Киевском вокзале поставили охрану. поэтому теперь проблема большая.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...