Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: гиперсексуальность

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    гиперсексуальность

    даже не знаю, где этой теме и место - в "особенностях" или "болезнях".
    Тема с эротическим уклоном, слабонервным не читать))
    Самец, год с хвостиком. Очень почесушный и добрый мальчишка. Здоровый, ттт, упитанный. Но! С самого начала полового созревания находится в состоянии полной боевой готовности к сексу. Всегда и везде. У меня было много деток, почти все самцы (ну не балуют меня мои мыши девочками). И ни у кого такого не было!
    Он ведет себя постоянно так, как будто рядом течная самка. Он с утра до ночи метет хвостом и скулит. Насыпать корм, убрать клетку без секса - никогда! Яички у него как два грецких ореха (утрирую конечно, но...). Писюн ещё не разу не видела в нормальном состоянии - он всегда эрогирован, хоть и спрятан. Волосяные кольца приходится снимать по несколько раз в день.
    Невесты пока не было, но вот она нашлась, я начала их знакомить. Выпустила на диван - он даже не удосужился ее обнюхать. Ему было все равно, что у нее нет течки, и все равно, куда ее "того".. За минуту их прогулки он по несколько раз успел "удовлетворить" и мою руку (которой я просто не давала убежать мышам с дивана), и нетечную самку, и локоть мужа (случайно попался на пути).
    На след. день посадила его вместе с этой же самочкой. Она очень мирная и легко ссаживается. Но он за пол часа успел и ее достать так, что она не знала, куда от него деваться. Он же даже не смотрит, куда тычет свой писюн. Ему все равно. В глазах огонь, в голове только одно. А ей может романтики хочется)
    Иногда, когда он хватает мою руку, я сцепив зубы терплю (стоит ли говорить, что это очень неприятно?). Из жалости. И часто он выдает целую семенную пробку. После чего писюн опухает аж, а товарищ стонет от боли( А я удивляюсь, как оно в нем помещалось.

    Вообщем, я стала задумываться - а точно это не болезнь? Я понимаю, бывают гиперактивные создания. Но не до такой же степени! В мире ж есть ещё столько всего интересного - колесо, еда, прогулки и т.п. Знакомство с невестой, в конце концов. Разбор отношений. Не только ж секс...
    Может у кого были такие экземпляры? или кто-то может что-то посоветовать? (кроме мелиссы и мяты, они не помогают). Может чем-то пролечить?

    П.С. Ветеринаров не советовать. В наших полевых условиях ты сам себе ветеринар, если не хочешь угробить зверя.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: гиперсексуальность

    Child, Вы меня извините, но пока читала ваш пост так смеялась))))))) Как Вы это все описываете)))))) Понятно, что проблема, но с утра так настроение подняли!)))
    Простите еще раз! Я такой гипперактивности еще не встречала.
    Скажите, а корм какой? Даете орехи, семечки? Обычно много спермы вырабатывается из-за большого потребления белка, отсюда и вечная неудовлетворенность у самца...

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: гиперсексуальность

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Child, Вы меня извините, но пока читала ваш пост так смеялась))))))) Как Вы это все описываете)))))) Понятно, что проблема, но с утра так настроение подняли!)))
    ну и отлично, я рада, что кому-то смогла поднять настроение))) Я очень старалась прилично описывать все, хотя неприличные слова просились))

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Скажите, а корм какой? Даете орехи, семечки? Обычно много спермы вырабатывается из-за большого потребления белка, отсюда и вечная неудовлетворенность у самца...
    Боже упаси.
    Датский гранулят, прикорм как обычно (только здоровая пища). Мы печень бережем)

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: гиперсексуальность

    попробуйте Кот баюн, только дозу на шинше-вес рассчитайте.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для haru
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,130
    Всего в онлайне
    5 Месц. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 26 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: гиперсексуальность

    Ничего себе..никогда с таким не сталкивалась...какой шуш у вас заводной))
    Шиншиллы на продажу Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: гиперсексуальность

    Надо вашего шуша к нам. а то мои самцы обленились, дрыхнут на самках целыми днями, а про секс совсем забыли.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: гиперсексуальность

    Цитата Сообщение от Child Посмотреть сообщение
    Датский гранулят, прикорм как обычно (только здоровая пища). Мы печень бережем)
    Молодцы!
    Тогда нужно причину искать... Может, какие-то запахи его будоражат?)
    Или посадить к нему сразу 2-3 самки сразу, вдруг успокоится от такого счастья?))

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: гиперсексуальность

    Цитата Сообщение от светлана75 Посмотреть сообщение
    Надо вашего шуша к нам. а то мои самцы обленились, дрыхнут на самках целыми днями, а про секс совсем забыли.
    меньше 5 самок за раз не предлагать

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Тогда нужно причину искать... Может, какие-то запахи его будоражат?)
    запах моей руки?

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Или посадить к нему сразу 2-3 самки сразу, вдруг успокоится от такого счастья?))
    я боюсь, тогда уже меня кондратий хватит)) содержание шиншилл в Казахстане это просто пытка, я когда рассказываю кому-то про здешние зоо-магазины, ветеринаров и пр. тут, мне говорят, что я решила провести шилам тест на выживаемость Так что не-не-не)) буду лучше страдать, и отдавать на растерзание мою руку))

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 20 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: гиперсексуальность

    Может попробовать дать мягкую игрушку. У меня у знакомых была такая проблема только у собаки. Пока они не дали ему на растерзание старое одеяло, но шушику одеяла много, а игрушечку - как раз.Если я не права, прошу тапками не кидаться, я просто вспомнила о проблеме у друзей.

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: гиперсексуальность

    Цитата Сообщение от Child Посмотреть сообщение
    запах моей руки?
    ну, мало ли...

    У меня самец есть любитель пристроиться к поилке, - это при живой-то самке рядом))) Причем, до носика причинным местом не достает, хватает носик поилки лапами передними, а задними пританцовывает)))) Это надо видеть - такая умора! ))))))))
    Вот и пойми, что им надо)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...